загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как бы не нашлись примеры хуже ,про которые я не буду в курсе ))))
Согласен. Ребенок учится жить в этом мире у родителей. Это естественно. Если не будет хватать информации, начнут искать ее на стороне.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пока я сама не буду уверена в серьезности мужчины в отношении ко мне, разумеется ...
Думаете,научились лапшу стряхивать...)от спецов не уйдете)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гостей принимаете?)))
Гостя долгожданного )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаете,научились лапшу стряхивать...)от спецов не уйдете)))
Уверенность - это когда заявление в ЗАГСе лежит )
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как-то странно вы написали. Если "трагедия", то не такая уж и приемлемая. Не я то за вас и вашу отдельную область, где все толерантно рада. Теоретически. Но это уже для роботов , а не для Человеков. Хочу еще пожить немного в традиционном обществе, где М и Ж каждый на своем месте. Может и детям повезет.
Т.е по Вашему не традиционная семья = ненормальная семья? И как в таких семьях воспытавать детей? Какие ценности прививать в таких семьях?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уверенность - это когда заявление в ЗАГСе лежит )
Еще наивная)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пока я сама не буду уверена в серьезности мужчины в отношении ко мне, разумеется ...
А что это меняет?
Один не серьезен оказался к вам, второй, 3й , 10й?
Может не на то и не так смотрите?
Не считайте это советом и осуждением, просто удивил ответ еще больше.
Пока мамы-папы будут холдить на свиданки и ждать серьезности, что будут делать их дети?
Ждать, пока какой-то идин из дядь через некоторое неизвестное время вдруг покажет свою серьезность по отношению к маме?
Кто -то готов выбросить из жизни детей большой кусок их жизни?

Если человек вообще к жизни относится серьезно, то есть шанс, что вам повезет. Для этого нужно узнать , как он жил до вас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как бы не нашлись примеры хуже ,про которые я не буду в курсе ))))
от тебя-как от родителя примеры зависят)...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что это меняет? Один не серьезен оказался к вам, второй, 3й , 10й? Может не на то и не так смотрите? Не считайте это советом и осуждением, просто удивил ответ еще больше. Пока мамы-папы будут холдить на свиданки и ждать серьезности, что будут делать их дети? Ждать, пока какой-то идин из дядь через некоторое неизвестное время вдруг покажет свою серьезность по отношению к маме? Кто -то готов выбросить из жизни детей большой кусок их жизни? Если человек вообще к жизни относится серьезн
Моей дочери 11 лет. Она найдет чем заняться вечером. Тем более на свидание можно и раз в неделю сходить. Ничего страшного - с подружкой пойдет погуляет
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У мужчин какие-то странные понятия...
Вы же не думаете,что женщина будет приводить домой всех без разбору?
И что лучше для ребенка-угрюмая,одинокая,задерганная мама или радостная,счастливая,у которой есть свои позитивчики?
Да,и есть женщины,которые сразу тащут под венец,объявляют детям,что это новый папа,а потом этого папы через полгода и след простыл...
Короче,и в этой теме я за гостевой брак.)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 15:23
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Т.е по Вашему не традиционная семья = ненормальная семья? И как в таких семьях воспытавать детей? Какие ценности прививать в таких семьях?
Откуда ж я знаю. Я по старинке. На родителей-дедов-бабушек смотрю. Меня так воспитывали, в школе пытались иначе, но не долго прижилось, все лишнее отлетело при первой же возможности . С немногочисленными "жертвами" и "синяками". И я так хочу, только уже без переучивания и сопротивления природе.
Воспитание-это не слова-это действия родителей. Либо как пример, либо от противного.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моей дочери 11 лет. Она найдет чем заняться вечером. Тем более на свидание можно и раз в неделю сходить. Ничего страшного - с подружкой пойдет погуляет
Конечно, вам видней. (Шанс побыть немножко толерантной за чужой счет.)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 15:26
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда ж я знаю. Я по старинке. На родителей-дедов-бабушек смотрю. Меня так воспитывали, в школе пытались иначе, но не долго прижилось, все лишнее отлетело при первой же возможности . С немногочисленными "жертвами" и "синяками". И я так хочу, только уже без переучивания и сопротивления природе. Воспитание-это не слова-это действия родителей. Либо как пример, либо от противного.
Т.е. если ребенок живет в нетрадиционной семье, то его надо воспитывать либо своим примером, что по Вашему априори неверно, ведь семья должна быть традиционной. Либо от противного. Доказывать своему ребенку, что наша семья неправильная, и он должен стремиться к традиционной семье? Это невозможно...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем более на свидание можно и раз в неделю сходить. Ничего страшного - с подружкой пойдет погуляет
А вон Маша из нашей школы у окна стоит. Видимо, её родители, тоже, е...ся (С) lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы же не думаете,что женщина будет приводить домой всех без разбору?
Мы на это надеемся! ВНАЧАЛЕ! rofl_rt_56.gif
Потом, столь же категорически, nono_rt_50.gif - против

biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уверенность - это когда заявление в ЗАГСе лежит )
Уверенность, это когда штамп стоит! rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уверенность, это когда штамп стоит!
Даже штамп не показатель уже ). Если вдуматься ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вон Маша из нашей школы у окна стоит. Видимо, её родители, тоже, е...ся (С)
Фу...как грязно. Я более чувственная и романтичная натура
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У мужчин какие-то странные понятия... Вы же не думаете,что женщина будет приводить домой всех без разбору? И что лучше для ребенка-угрюмая,одинокая,задерганная мама или радостная,счастливая,у которой есть свои позитивчики? Да,и есть женщины,которые сразу тащут под венец,объявляют детям,что это новый папа,а потом этого папы через полгода и след простыл... Короче,и в этой теме я за гостевой брак.)))
friends_rt_104.gif
Я хоть и за традиционную семью, но тут с тобой соглашусь.
Никого к себе домой звать не буду. И ребенку моему нечего видеть всех, с кем я знакомлюсь. Это не нужное ему знание.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я хоть и за традиционную семью, но тут с тобой соглашусь. Никого к себе домой звать не буду. И ребенку моему нечего видеть всех, с кем я знакомлюсь. Это не нужное ему знание.
Здесь, девочки, и я с вами соглашусь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Виды брака (навеяно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр