загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...хорошо-если есть к кому,а если не к кому-чему такие родители научат?
Я вообще не понимаю таких "отправляний". Странно детям, что их будут отправлять. Здравствуй, страхи и психологические травмы .
Странно взрослым, что они отправляют детей , как ненужный предмет.
Здравствуй, пансионат для престарелых родителей, когда они будут им тоже мешать)
В жизни каждого должно найтись место каждому из близких людей, тогда никому ни за что не будет стыдно, а только радостно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно Моя старшая дочь говорит-мам,у вас с папой был такой идеальный брак,что мне теперь крайне сложно найти хотя бы подобие
она молодчина у тебя!что не упрощает своё понимание жизни с мужчиной...
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...показать пример своим детям семьи?
Ну так и семьи сейчас разные. Есть семьи, где много детей, есть семьи, где только один родитель, есть - где родителей нет и дети живут с бабушками и дедушками. Есть - где приемные дети. Есть с однополыми родителями. И это всё - семьи. Разные. Но одинаково приемлемые в современном обществе. Так и семьи, где мама и папа живут раздельно - это норма. Не надо делать из этого трагедию. Надо воспитывать в детях толерантность.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно Моя старшая дочь говорит-мам,у вас с папой был такой идеальный брак,что мне теперь крайне сложно найти хотя бы подобие
Если женщина рассматривает в мужья мужчину моложе себя на 10-15 лет -это естественно ,будет неравный брак ,а в возрасте 45+ все же ровесник или чуть старше мужчина,тогда возможен идеальный брак)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В студию, сестра, в студию!
Вот тему создавать будете вы, а работать за вас мы что ли?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
штамп
В смысле повтор? Ну так мы же не студент с женой еврея. Нам повторять положено! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тему создавать будете вы, а работать за вас мы что ли?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Значит .такие женщины пошли...)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Ну так и семьи сейчас разные. Есть семьи, где много детей, есть семьи, где только один родитель, есть - где родителей нет и дети живут с бабушками и дедушками. Есть - где приемные дети. Есть с однополыми родителями. И это всё - семьи. Разные. Но одинаково приемлемые в современном обществе. Так и семьи, где мама и папа живут раздельно - это норма. Не надо делать из этого трагедию. Надо воспитывать в детях толерантность.
ты немножечко ошиблась...мы высказываем отношение к гостевому браку и не более.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит .такие женщины пошли...)))
Куда, за чем и какие там скидки?..
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 15:01
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Ну так и семьи сейчас разные. Есть семьи, где много детей, есть семьи, где только один родитель, есть - где родителей нет и дети живут с бабушками и дедушками. Есть - где приемные дети. Есть с однополыми родителями. И это всё - семьи. Разные. Но одинаково приемлемые в современном обществе. Так и семьи, где мама и папа живут раздельно - это норма. Не надо делать из этого трагедию. Надо воспитывать в детях толерантность.
Мы вчера уже выяснили, получается толерантно - значит пофиг. Если хотите - индифферентно. И теперь Ваша фраза приобретает другой смысл.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Куда, за чем и какие там скидки?..
Вчера были по три рубля,а сегодня по пять...)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Проголосовала за гостевой. Т.к мне так комфортнее. Но в моем понимании сюда же относятся те мужчины,которые работают вахтовым методом. В жизни я очень активная, у меня много интересов и не хочется себя ограничивать борщами. А гостевой - это самая ни есть, что альтернатива ,компромисс
Гостей принимаете?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и правильно делаешь-не стоит быть для неё примером в её будущей семье...
Как бы не нашлись примеры хуже ,про которые я не буду в курсе ))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы вчера уже выяснили, получается толерантно - значит пофиг. Если хотите - индифферентно. И теперь Ваша фраза приобретает другой смысл.
А если по русский?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вчера были по три рубля,а сегодня по пять...)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно почему? Считаете , что делаете что-то не то? Если их не предполагается "несколько", почему, разве это не важно, посмотреть, как они друг на друга реагируют и как принимают. Хотя вопрос риторический, наверное, что одному хорошо, то другому "смерть".
Вот пока я сама не буду уверена в серьезности мужчины в отношении ко мне, разумеется ...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы вчера уже выяснили, получается толерантно - значит пофиг. Если хотите - индифферентно. И теперь Ваша фраза приобретает другой смысл.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Ну так и семьи сейчас разные. Есть семьи, где много детей, есть семьи, где только один родитель, есть - где родителей нет и дети живут с бабушками и дедушками. Есть - где приемные дети. Есть с однополыми родителями. И это всё - семьи. Разные. Но одинаково приемлемые в современном обществе. Так и семьи, где мама и папа живут раздельно - это норма. Не надо делать из этого трагедию. Надо воспитывать в детях толерантность.
Как-то странно вы написали. Если "трагедия", то не такая уж и приемлемая.

Не я то за вас и вашу отдельную область, где все толерантно рада. Теоретически. Но это уже для роботов , а не для Человеков. Хочу еще пожить немного в традиционном обществе, где М и Ж каждый на своем месте. Может и детям повезет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю таких "отправляний". Странно детям, что их будут отправлять. Здравствуй, страхи и психологические травмы . Странно взрослым, что они отправляют детей , как ненужный предмет. Здравствуй, пансионат для престарелых родителей, когда они будут им тоже мешать) В жизни каждого должно найтись место каждому из близких людей, тогда никому ни за что не будет стыдно, а только радостно.
Скажите, а что делать ребенку в большом городе ? Вот мы живём в СПб, моя мама в Карелии . Летом там шикарно : лес, речка у дочки много друзей. Смена обстановки не помешает. Когда в городе я буду трястись постоянно : голодная она там или нет ? Где вообще шляется ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Виды брака (навеяно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр