загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
))ржу.Может настройки анкеты.Не закрывал ни от кого. А написал как есть.Просто мысли вслух.Планов общения с противоположным полом нет.Главное дети.
Да Господи, что ж вы тут такие нерешительные? dash1_rt_102.gif молодые совсем, жизнь очень быстро проходит, другой не будет. И она может обидеться и переставать давать шансы, если их не используют.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пришла соседка на дачу, зовет сына моего, долго уже, руками машет, подпрыгивает, через забор, который метров 20 от нас, он не слышит. Я ему :
- Миш, тебя Галя зовет!
- Где?
- вон, граблями то как машет! (Имея в виду руки)
Миша "нет, мам, у нее никаких граблей"!
🙂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне нравится конструкция с топором.
Наглядный итог)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сцена вспомнилась, из хф Смерч, 1996 Когда исследователи решили укрыться от торнадо в сарае огромном, забежали внутрь, а там- сплошь садовый инвентарь из острых предметов... Жаль, картинку или ролик не вышло найти)
И че? Каждый себе выбрал подходящее?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пришла соседка на дачу, зовет сына моего, долго уже, руками машет, подпрыгивает, через забор, который метров 20 от нас, он не слышит. Я ему : - Миш, тебя Галя зовет! - Где? - вон, граблями то как машет! (Имея в виду руки) Миша "нет, мам, у нее никаких граблей"! 🙂
Ога, грабли наше фсё) Столько всего иносказательного с ними связано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И че? Каждый себе выбрал подходящее?)
Убегали оттуда, детально не вспомню, сарай снес смерч, «наши победили» )
Может кто ролик или картинкудобавит rolleyes_rt_40.gif
Скрин быстрее сделать
В этот домик они забежали




Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2019 10:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да Господи, что ж вы тут такие нерешительные? молодые совсем, жизнь очень быстро проходит, другой не будет. И она может обидеться и переставать давать шансы, если их не используют.
Вот в точку. Даже злит порой. Как будто 9 жизней в запасе...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да Господи, что ж вы тут такие нерешительные? молодые совсем, жизнь очень быстро проходит, другой не будет. И она может обидеться и переставать давать шансы, если их не используют.
Ааа...короче агрессия от женщин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пришла соседка на дачу, зовет сына моего, долго уже, руками машет, подпрыгивает, через забор, который метров 20 от нас, он не слышит. Я ему : - Миш, тебя Галя зовет! - Где? - вон, граблями то как машет! (Имея в виду руки) Миша "нет, мам, у нее никаких граблей"! 🙂
У вас тоже Миша?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ааа...короче агрессия от женщин.
Паша, да блин. У меня вообще нет никакой агрессии. Просто попытка вас разбудить и пнуть жить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Стишок из интернета, если долго ждать, то можно... дождаться))): Стихотворение «Когда я стану старой теткой» Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И проп
good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас тоже Миша?)
И у меня Миша haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И у меня Миша
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Стишок из интернета, если долго ждать, то можно... дождаться))): Стихотворение «Когда я стану старой теткой» Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И проп
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И у меня Миша
Класс! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И у меня Миша
Миха зовете?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нравится конструкция с топором. Наглядный итог)
Ага, чтобы наверняка , и не мучиться swoon_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я всегда наступаю только на старые грабли, как то более привычно, знаешь чего ждать)).
Новые старательно обхожу.
Вот думаю пора научиться и старые обходить.
С годами лоб уже не тот.
biggrin_rt_40.png пора пожить для себя..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Миха зовете?
Ага biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, чтобы наверняка , и не мучиться
По-разному видим.
Красивая метафора о танце на граблях, а если другое взять сравнение- резать хвост по кусочку, незаметно приходя к тому, что сам себя чего-то лишил... не лучше ли увидеть заранее итог и, хорошенько подумав, изменить траекторию и начать жить свою жизнь, а не сценарную?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр