загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добыть мамонта! (по мотивам соседней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да там в одних копытах мяса сколько, а ещё на рёбрышках...
Копыта? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Начинается, блин! ranting_rt_56.gif

Мамонт, видите ли, не той породы, не мясной... ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нам беконового подавай rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нам беконового подавай
Может, вам ещё со стразиками? angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Давайте представим, что мужчина добыл мамонта.
А как Вы считаете: если мужчина не может убить животное на мясо, даже если животное будет перед ним, а мужчине в руки дадут нож - он мужчина или нет? Если не может зарезать барашка или свинью - имеет ли он право содержать семью?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где там мясо? Уши вижу, хобот, кости и брюхо.
И правда мяса не густо.
Придётся ещё и генетикой и селекцией заняться и вывести на рынок
новый вид животного КОРОМАМСВИН-1.
Вот там будет ,что поесть и продать. mosking_rt_50.gif
Ещё и сало в шоколаде будем продавать для Украины .
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
А как Вы считаете: если мужчина не может убить животное на мясо, даже если животное будет перед ним, а мужчине в руки дадут нож - он мужчина или нет? Если не может зарезать барашка или свинью - имеет ли он право содержать семью?
Странный тест какой то...к определению мужик или нет каким боком относится? Или в условиях данных не хватает.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
А как Вы считаете: если мужчина не может убить животное на мясо, даже если животное будет перед ним, а мужчине в руки дадут нож - он мужчина или нет? Если не может зарезать барашка или свинью - имеет ли он право содержать семью?
Ваш вопрос затрагивает глубокую философскую тему.
Я обязательно к нему вернусь, как только... сосчитаю всех коров Нараяны. :cool_rt_40.png:
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Странный тест какой то...к определению мужик или нет каким боком относится?
Тема о том, может ли мужик добыть мамонта. Для этого мамонта нужно убить, правильно? Так вот если мужик по моральным соображениям или из жалости к животному не может убить мамонта (барана, свинью, курицу) - он мужик или тряпка?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
он мужик или тряпка?
Пацифист lol_rt_40.png

Я кур резала. Я мужик? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал на страницах форума, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта... Как правило, используется это выражение в переносном смысле. Давайте представим, что мужчина добыл мамонта. Причём, не в переносном смысле, а в прямом. Уж не знаю, как, не знаю, где, но он грохнул мамонта, погрузил на грузовик и привёз к женщине во двор. Стоит теперь мужчина возле грузовика, невероятно гордый собой, ведь он не просто мужик, он - МууужжиииииииииККК!!! Не, не так - он НАСТОЯЩИЙ М
Учитывая, когда жили мамонты, представляем как выглядел мужчина. Примерно как неандертальцы в учебниках истории)) и жили они племенами, думаю там было много помощников))) да и загнать, а тем более убить мамонта, один мужчина никак не сможет)))
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кур резала. Я мужик?
Вы безжалостная женщина, а не мужик. Но в теме речь о том, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учитывая, когда жили мамонты, представляем как выглядел мужчина. Примерно как неандертальцы в учебниках истории)) и жили они племенами, думаю там было много помощников))) да и загнать, а тем более убить мамонта, один мужчина никак не сможет)))
В начальном посте не о тех временах, а о том, что приехал к Вам мужчина на Газельке, а там 2000 кг мяса свежего. Чо делать будете?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учитывая, когда жили мамонты, представляем как выглядел мужчина. Примерно как неандертальцы в учебниках истории)) и жили они племенами, думаю там было много помощников))) да и загнать, а тем более убить мамонта, один мужчина никак не сможет)))
Сможет.
Можно в путешествие прошлое взять с собой крупнокалиберное ружьё (на слонов), или наоборот, заманить мамонта в наше время в ловушку, и уже здесь завести на проволоку, подключённую к высокому напряжению.

Совсем необязательно вручную ножом перерезать сонную артерию. wink_rt_40.png
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а о том, что приехал к Вам мужчина на Газельке, а там 2000 кг мяса свежего. Чо делать будете?
Разумнее всего - отложить себе пару десятков килограммов, а остальное мясо продать соседям.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Но в теме речь о том, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта.
В теме вообще-то о другом - не о том, как мужчине добыть мамонта, а о том, что делать женщине с УЖЕ добытым мамонтом. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Вы безжалостная женщина, а не мужик. Но в теме речь о том, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта.
huh_rt_40.png
Вы мясо едите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Разумнее всего - отложить себе пару десятков килограммов, а остальное мясо продать соседям.
Интересно,у мусульманам запрета на мамонтятину нет? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно,у мусульманам запрета на мамонтятину нет?
Ну, слонов им есть, вроде бы, запрещено. umnik2_rt_46.gif
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы мясо едите?
Я вегетарианка. Из животных продуктов ем яйца, сыр, творог и другие молочные продукты.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр