загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добыть мамонта! (по мотивам соседней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из шкуры можно много чего наделать. И шубы, и шапки, и обувь. С одеждой разберусь, професия позволяет, с обувью думаю то же. Чета придумаем. Коврики.
Палатку сделать. И продавать в ней шашлычки из мамонтятины lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот что теперь будет делать женщина в этой ситуации?
Если учесть, что в хозяйстве 14 тонн доисторического замороженного мяса в хозяйстве не пригодится, подойду к вопросу профессионально.

Соберу пресс-конференцию, позову ученых, музейщиков, РАН, организую фотосессию, интервью с кем-нибудь из академиков о бесценном вкладе в науку , наклепаю релиз о том, как тяжело в наше время добытчикам мамонтов и как мало внимания уделяет государство поощрению тяжелого труда этих скромных героев wink_rt_40.png . Ну и, конечно, под вспышки фотокамер мамонт будет передан для служения науке))
Если не получится получить вознаграждение, передадим в региональный музей, где он не останется в запасниках, а будет гордостью экспозиции с указанием дарителя на табличке)

Как-то так spruceup_rt_74.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Вывод из 5 страниц комментарий. Теоретически каждый мужик может добыть мамонта. И так же теоретически каждая представительница прекрасного может эту добычу освоить.)
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это всего лишь несколько десятков килограммов, а в мамонте - ТОННЫ мяса... С остальным что будете делать?
Не кипишуйте, там тонны костей и внутренних органов, которые можно дорого продать науке и коллекционерам, а мяса как раз десятки кг) Что то можно на месте законсервировать, что ваш героический труд не пропал. Друзей на шашлык пригласите, свадьбу сделайте чисто на шашлыках, бесплатно получится)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 18:51
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да уж, мамонтом прекрасную половину форума уже не очаруешь...
Пойду ка я за плезиозавром)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поставлю мольберт и нарисую сию картину.. это надо запечатлеть для истории.
Ну какая-ты после этого хохлушка? Нарисовать... Запечатлеть...

Арендовать на рынке морозильное помещение (бывают и на много тонн, мамонт разделанный войдет.
Договорится с ресторанами и не только своего города...
Нет, ну я это хохлушке, блин, рассказываю...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если не получится получить вознаграждение, передадим в региональный музей, где он не останется в запасниках, а будет гордостью экспозиции с указанием дарителя на табличке)
... и табличкой: "Гниющий мамонт. Без противогаза не приближаться!" )))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну какая-ты после этого хохлушка? Нарисовать... Запечатлеть... Арендовать на рынке морозильное помещение (бывают и на много тонн, мамонт разделанный войдет. Договорится с ресторанами и не только своего города... Нет, ну я это хохлушке, блин, рассказываю...
Как это какая?И ваще, кому стихи рифмовать, а кому и рисовать, я может родилась с карандашом в руке..... girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... и табличкой: "Гниющий мамонт. Без противогаза не приближаться!" )))
Нет, со мной лучше не связываться! sarcastic_rt_50.gif
Иначе следующая пресс-конференция будет на тему: "Российская наука гниет в музеях. Кто виноват??"

И поверьте, виноватыми быть никто не захочет, мамонта сохранят и табличку позолотят, только чтобы я отстала wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 20:02
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И поверьте, виноватыми быть никто не захочет, мамонта сохранят и табличку позолотят, только чтобы я отстала
Надавят на мужа, тот легко забьет как мамонта и будете вы в музее рядом:
"Добыча охотника на мамонтов"
"Жена охотника на мамонтов"
)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надавят на мужа, тот легко забьет как мамонта и будете вы в музее рядом: "Добыча охотника на мамонтов" "Жена охотника на мамонтов" )))
Вот она, людская неблагодарность! beee_rt_56.gif Тут стараешься сохранить его имя в веках, а он - поддается чему-то давлению! girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал на страницах форума, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта... Как правило, используется это выражение в переносном смысле. Давайте представим, что мужчина добыл мамонта. Причём, не в переносном смысле, а в прямом. Уж не знаю, как, не знаю, где, но он грохнул мамонта, погрузил на грузовик и привёз к женщине во двор. Стоит теперь мужчина возле грузовика, невероятно гордый собой, ведь он не просто мужик, он - МууужжиииииииииККК!!! Не, не так - он НАСТОЯЩИЙ М
Женщинам нравятся рудименты.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Тема о том, может ли мужик добыть мамонта. Для этого мамонта нужно убить, правильно? Так вот если мужик по моральным соображениям или из жалости к животному не может убить мамонта (барана, свинью, курицу) - он мужик или тряпка?
современному мужчине зачастую гораздо полезнее уметь заработать энное кол-во трицуль, а барашков пусть специалисты свежуют
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал на страницах форума, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта... Как правило, используется это выражение в переносном смысле. Давайте представим, что мужчина добыл мамонта. Причём, не в переносном смысле, а в прямом. Уж не знаю, как, не знаю, где, но он грохнул мамонта, погрузил на грузовик и привёз к женщине во двор. Стоит теперь мужчина возле грузовика, невероятно гордый собой, ведь он не просто мужик, он - МууужжиииииииииККК!!! Не, не так - он НАСТОЯЩИЙ М
Давно-придавно жил с женой, сейчас уже бывшей. Работал сам на себя. И вот если утром у нас был с-с, после этого на меня находит жёр, значит я плотно завтракал и уже ни куда не хотелось идти lazy2_rt_58.gif
Вот этот момент моя бывшая называла: "Мамонта забил". mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню работал у меня мужик один. Он до этого егерем был. И вот раз он взял меня с собой в лес. В те места где его родина.
Пошли мы за грибами. А там их тьма! Искать не надо, просто складывай в корзину. Вообщем целый багажник я грибов привез, под вечер.
Пришлось теще и жене до 4 часов ночи их перерабатывать.
На другой день они мне сказали, что б больше я столько не возил. mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр