загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добыть мамонта! (по мотивам соседней темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Так вот если мужик по моральным соображениям или из жалости к животному не может убить мамонта (барана, свинью, курицу) - он мужик или тряпка?
Вводных в вашей задаче не хватает.аднака. Если семья шипка кушать хочет...то ему деваться не куда. А так..ножом махать много ума не надо. А правьльно..эт как? Головой барашка уложить в нужном направлении по компасу?
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно,у мусульманам запрета на мамонтятину нет?
Мусульманам запрещено есть мясо кошек, собак, свиней, грызунов и умерших своей смертью животных. Мамонтов нет на Земле несколько десятков тысяч лет - бОльшую часть истребил человек, остальные замёрзли во время похолодания - и в Коране ничего не сказано о мамонтятине.
Смотрела в новостях, что учёные собираются клонировать мамонтов. Значит, лет через 10 начнут разводить мамонтов.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сможет. Можно в путешествие прошлое взять с собой крупнокалиберное ружьё (на слонов), или наоборот, заманить мамонта в наше время в ловушку, и уже здесь завести на проволоку, подключённую к высокому напряжению. Совсем необязательно вручную ножом перерезать сонную артерию.
Ножом мамонту сонную не перерезать)) унего плотная кожа и слой жира и волосы, волосы))
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кур резала. Я мужик?
Нет. Вы проводник кур на радугу.
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
А правьльно..эт как? Головой барашка уложить в нужном направлении по компасу?
Мой одноклассник держит овец на мясо. И правильно режет их каждый день. Нужно запрокинуть овце голову до отказа и очень острым ножом провести ей по горлу и произнести молитву: "Бисмилляхи Р-рахмани Р-рахим”.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В начальном посте не о тех временах, а о том, что приехал к Вам мужчина на Газельке, а там 2000 кг мяса свежего. Чо делать будете?
Ну, на Газельке мамонта привезти не получится, у неё грузоподъёмность всего 1,5 т.
Тут даже ЗИЛ-Бычок не справится (3 т).
Нужен ГАЗ, а ещё лучше КАМАЗ. :cool_rt_40.png:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, на Газельке мамонта привезти не получится, у неё грузоподъёмность всего 1,5 т. Тут даже ЗИЛ-Бычок не справится (3 т). Нужен ГАЗ, а ещё лучше КАМАЗ.
Зачем тащить всю тушку? Куда потом кишки, шкуру, шерсть?
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда потом кишки, шкуру, шерсть?
Кишки промыть - и будет оболочка для колбасы. Из шкуры сшить много шуб. Из шерсти связать много носок, рукавиц и шарфов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нет. Вы проводник кур на радугу.
Кстати, да. Всегда крестила и говорила, что "Ты попадешь в Куриный Рай" blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем тащить всю тушку? Куда потом кишки, шкуру, шерсть?
Из шерсти Наталья собиралась много чего связать)))
Кишки - окрестным собакам пиршество.
А вот что делать с шкурой, не решил no2_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем тащить всю тушку? Куда потом кишки, шкуру, шерсть?
И да, привезти необходимо именно что всю тушку. Как доказательство, что добыл мамонта, а не закупился мясом на ближайшей оптовой базе)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif пЬятница чё ли...уже до мамонтов дошли... wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал на страницах форума, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта... Как правило, используется это выражение в переносном смысле. Давайте представим, что мужчина добыл мамонта. Причём, не в переносном смысле, а в прямом. Уж не знаю, как, не знаю, где, но он грохнул мамонта, погрузил на грузовик и привёз к женщине во двор. Стоит теперь мужчина возле грузовика, невероятно гордый собой, ведь он не просто мужик, он - МууужжиииииииииККК!!! Не, не так - он НАСТОЯЩИЙ М
Слоников жалко)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал на страницах форума, что настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта... Как правило, используется это выражение в переносном смысле. Давайте представим, что мужчина добыл мамонта. Причём, не в переносном смысле, а в прямом. Уж не знаю, как, не знаю, где, но он грохнул мамонта, погрузил на грузовик и привёз к женщине во двор. Стоит теперь мужчина возле грузовика, невероятно гордый собой, ведь он не просто мужик, он - МууужжиииииииииККК!!! Не, не так - он НАСТОЯЩИЙ М
Что делать с мамонтом я уже в прошлой теме написала. Теперь у меня другой вопрос: что делать с этим МУЖУКОМ? С одной стороны - герой, мамонта завалил и привёз, добытчик! С другой стороны - уничтожил последнего (скорее всего) представителя мамонтов на Земле. Это не только все экологи теперь прохода давать не будут, это же теперь каждый будет тыкать, что твой мужчина изничтожил всех мамонтов на планете, нанёс непоправимый вред экосистеме и т.п. Его же даже посадить могут. А я одна с детьми останусь передачки носить буду....
Ну нафиг этого мамонта! Пошла мужику алиби делать.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда потом кишки, шкуру, шерсть?
В кулацком хозяйстве и бычий хвост - веревка)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Ты попадешь в Куриный Рай"
Эт суп или жаркое так называлось?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
делать с шкурой,
Тулупчики нашить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Из шерсти Наталья собиралась много чего связать))) Кишки - окрестным собакам пиршество. А вот что делать с шкурой, не решил
Из шкуры можно много чего наделать. И шубы, и шапки, и обувь. С одеждой разберусь, професия позволяет, с обувью думаю то же. Чета придумаем. Коврики.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Слоников жалко)
А сусликов?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Эт суп или жаркое так называлось?
Куриный Рай это место, куда попадают души умерших курочек)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр