загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вариант))) Я то думал про проволоку)) Вот что значит женщина.)) На клепку гораздо аккуратнее.)))
ога...тока станок к ним нужен mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
СтОит если стоИт
Да уж, хорошо если не положить.... girl-haha_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не знаю как вы, а я без доверия вообще ни с кем ничего затевать не буду. Когда идёшь в бой, надо тылам доверять. Иначе нафик всё надо? Что за жизнь в подозрениях?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ога...тока станок к ним нужен
У меня есть))), ниток нет, а станок есть))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возьмём его с собой
С подводной лодки ещё никто не сбегал comando_rt_82.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У каждого свой опыт отношений и современный мир - не особо играет роль -:как и мнение форумчан.Не нужно встретившись на свидании один раз в уме уже - проживать жизнь с человеком не питать иллюзии .Чем выше - тем больнее падать.Всему свое время - а доверять не знаю как без доверия - пусть и не сразу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если стоИт
У женщин такой проблемы нет sarcastic_rt_50.gif
Кто против голосовал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У женщин такой проблемы нет Кто против голосовал?
Как это нет? Если рядом с ней не стоИт, то это и её проблема тоже. girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как это нет? Если рядом с ней не стоИт, то это и её проблема тоже.
Тогда эту проблему надо брать ей в свои руки horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда эту проблему надо брать ей в свои руки
Можно не только в руки . blush_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Замуж собираемся
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Любовь ни при чём: учёные говорят, что семейное счастье зависит от генов

Люди влюбляются по многим причинам: схожие интересы, физическое влечение или общие ценности. Но когда пара женится, то их долгосрочное счастье будет определяться индивидуальным набором генов.

Учёные из Йельского университета изучили роль генетической изменчивости, которая влияет на окситоцин — гормон, который отвечает за установление социальных связей и эмпатию.

В исследовании приняли участие 178 супружеских пар в возрасте от 37 до 90 лет. Каждый из супругов должен был пройти серию опросов о своей семейной жизни и предоставить образцы слюны для анализа на присутствие определённых генов.

В итоге специалисты выявили общий генетический вариант среди тех, чьи браки были оценены как более "крепкие и счастливые". Он известен как "генотип GG", и именно он связан с эмоциональной стабильностью и высоким уровнем взаимопонимания у супругов.

Выяснилось, что если хотя бы у одного партнера был генотип GG в рецепторе гена окситоцина, пара сообщала о чувстве удовлетворённости браком. Такие пары оказались более довольными своими отношениями, чем те, у кого генетические варианты были другими.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет, Денёк! Однозначно стоит, почему нет? У каждого есть где-то "свой"человек.
Катя,буду надеяться,но опыт возможно набрал,smile_rt_40.pngв следующий раз надо быть ещё более аккуратнымsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
руки
Ага rolleyes_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И автор? Куда катится мир...
Как куда?по своей дорожке rofl_rt_56.gif жду у моря погоды
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
ииии всем привет уважаемые форумчане и форумчанки. стоит ли в эту современную жизнь доверять свои чувства и надеяться на настоящую счастливую семейную жизнь???,но надеюсь на лучшее и верю что будет счастье.буду рад услышать ваши мнения
Поверь....проверено....без этого "счастливую семейную жизнь" не построить.... nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Продаю деревянные ложки, недорого.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продаю деревянные ложки, недорого.
добавь деревянные вилки и деревянные тарелки-супницы...набор легче продать..да, еще деревянные чашки...подскажу, где сбывать оптом....сначала можнопромониторить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
добавь деревянные вилки и деревянные тарелки-супницы...набор легче продать..да, еще деревянные чашки...подскажу, где сбывать оптом....сначала можнопромониторить
Пока ложки, а там как пойдёт.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любовь ни при чём: учёные говорят, что семейное счастье зависит от генов Люди влюбляются по многим причинам: схожие интересы, физическое влечение или общие ценности. Но когда пара женится, то их долгосрочное счастье будет определяться индивидуальным набором генов. Учёные из Йельского университета изучили роль генетической изменчивости, которая влияет на окситоцин — гормон, который отвечает за установление социальных связей и эмпатию. В исследовании приняли участие 178 супружеских пар в
Вот меня всегда поражало - когда люди ссылаются и верят исследованиям из США.Мы другие - мы русские- пусть и не чисто- но уровень жизни другой,экология тоже другая, воспитание,восприятие этой жизни и жизнинные позиции у нас разные,даже препараты медицинские horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр