загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
для 4х лет рано, но вдруг кого заинтересует - вчера рассылка пришла Робот 14 в 1 – конструктор с возможностью сборки 14 моделей, которые приводятся в движение двигателями, питающимися от солнечных панелей. Интересное занятие как для новичков, так и для опытных роботостроителей. Может использоваться для обучения, хобби, моделирования, а также как элемент декора или развивающая игра.
извините, это г-но.... вот мне о нем отписались:

Дим, привет! Я тоже чуть не купилась на красивую рассылку по этому конструктору. К слову, нашла его рублей за 600! Отзывы почитала и вовремя остановилась. Похоже, что это не конструктор, а полная ерунда.
https://otzovik.com/reviews/konstruktor_solar_robot_na_solnechnoy_bataree_14-in-1/
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Дорогие родители.Посоветуйте что можно купить ребёнку...точнее мальчику 4х лет?ребёнок шило в попке...быстро переключает своё внимание...
Не знаю, может говорили уже. Наверное лучший вариант для такого возраста, это конструктор, тот же лего дупло. Или какие нибудь готовые наборы для игр, где нужна активность. Ребенок такой по-характеру, и нужно постараться направить его навыки в нужное русло. С шуруповертом вариант прикольный, но может разобрать мебель. Ну и еще как вариант - чаще гулять на свежем воздухе, на велосипеде, самокате. У детей в возрасте от 3 до 7 очень много энергии и надо куда то ее расходовать. Про планшеты, игры говорить не буду, в пределах нормы это не вред, ибо если делать тотальный запрет, будет еще хуже, ну и конечно, для 4х лет лучше вообще не давать. Я своих в таком возрасте занимал разными игрушками, в основном это были конструкторы лего и разные роботы, наборы для творчества (не все понравились), уж сколько денег было на это потрачено, но ради ребенка не жалко. Сейчас лето, самым лучшем будет активный отдых. Т.е. велосипеды, самокаты и т.д. После нескольких часов гуляний на свежем воздухе шило пропадает на долго smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 07:40
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Дорогие родители.Посоветуйте что можно купить ребёнку...точнее мальчику 4х лет?ребёнок шило в попке...быстро переключает своё внимание...
Танцевальный коврик интерактивный))))
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я купила электрический шуруповерт. Настоящий. Вкручивает и выкручивает саморезы в брус. В восторге!
Класс!!!! У меня дочь с 3 - х лет с топориком управлялась, с шурупами и гайками, в последствии училась в школе на трудах в группе с мальчиками))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр