загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня племянник шило, но Лего - это его всё))))). Ну и машинки, при чём маленькие, гаражи, дороги всякие.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2019 18:41
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
https://www.mvideo.ru/obzor-detskih-planshetov
Интересно. Посмотрю. Меня смущает тот факт, что ни один известный производитель (Apple, Samsung) не выпускает "детские" планшеты.
Возможно, это просто маркетинговый ход - "детский" планшет..? Чтоб продать какую-то фигню в крепкой резинке.
Также считаю, что планшеты - это для родителей, которые предпочитают проводить время БЕЗ ребёнка, а не С ним.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.06.2019 18:46
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
не было такой цели
Да я понимаю. Но, так получилось wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да я понимаю. Но, так получилось
Ок, больше не буду)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
(Apple, Samsung) не выпускает "детские" планшеты.
Зачем? Это игрушка а не полнофункционал. Не нужны эти понты от брендов. Игруха на год. Максимум полтора. Дети 5-6 лет в наше время уже полноценным аппаратом пользуются.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Детский планшет не предлагали еще?
Как сказал один из посетителей сайта, это - маркетинговый ход.
Обычный планшет под Android. написать лончер или сделать "детскую тему" для существующего, залить игрушек...
Но это всё делает зомби из ребёнка.
Никогда не подсаживайте детей на эту электронную дрянь.
Во-первых, ребёнок оторвётся от этого мира;
Во-вторых, с помощью контента можно "запрограммировать" ребёнка определённым образом. Будет Вам послушный потребитель, которому можно внушить что угодно.
В третьих, получите инфантильного мужчину или недееспособную женщину, живущих в планшете.
В общем, бесконтрольное владение гаджетами лет до 16-ти, это - зло. Не каждый ребёнок заинтересуется: "А что у этой штуки внутри и как работают программы?"...
В общем - айда на улицу, реку, пляж.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня племянник шило, но Лего - это его всё))))). Ну и машинки, при чём маленькие, гаражи, дороги всякие.
Лего всегда нравится.
Раз весь инструмент и средства передвижения у мужчины уже есть, я за лего!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 19:05
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В общем, бесконтрольное владение гаджетами лет до 16-ти, это - зло.
Это все уже бесполезно и не остановить. Дети интерактивны с ранних лет. Глупо ограничивать.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ок, больше не буду)
Да нет! "Хвалите меня, хвалите!" wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да нет! "Хвалите меня, хвалите!"
Тогда меняйте аву, буду любоваться )
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Это все уже бесполезно и не остановить. Дети интерактивны с ранних лет. Глупо ограничивать.
Нет. Не глупо.
Считаю, что, просто необходимо.
Это усталые родители вручают детям гаджеты. чтобы они дали отдохнуть. Вот и подсаживают детей на эту дрянь.
По-хорошему, родителю надо бы после работы дитя в охапку, и - айда на улицу, подальше от электроники.
Так, что не дети интерактивны (кстати, что это?), а родители задолбаны и безответственны.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Это все уже бесполезно и не остановить. Дети интерактивны с ранних лет. Глупо ограничивать.
Глупо НЕ ограничивать.
Давайте тогда с года и алкоголь давать - все равно ведь попробуют...
(вышла из данной беседы, чтоб не зафлуживать тему).
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте тогда с года и алкоголь давать - все равно ведь попробуют...
Утрируете.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тогда меняйте аву, буду любоваться )
Ээээ... Боюсь, я старую аву уже и не найду.... Уж прошу простить.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глупо НЕ ограничивать. Давайте тогда с года и алкоголь давать - все равно ведь попробуют... (вышла из данной беседы, чтоб не зафлуживать тему).
Поддерживаю!
И, это не флуд, а - точка зрения.
Правильная, на мой взгляд, точка зрения!
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Ребенок друга в 12 лет Ардуинки уже програмирует. У него настоящее увлечение. С 16ти..не надо так категорично. Тут важен разумный подход.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Как сказал один из посетителей сайта, это - маркетинговый ход. Обычный планшет под Android. написать лончер или сделать "детскую тему" для существующего, залить игрушек... Но это всё делает зомби из ребёнка. Никогда не подсаживайте детей на эту электронную дрянь. Во-первых, ребёнок оторвётся от этого мира; Во-вторых, с помощью контента можно "запрограммировать" ребёнка определённым образом. Будет Вам послушный потребитель, которому можно внушить что угодно. В третьих, п
Ни куда уже не деться от гаджетов, как ни старайся. И только запретами вряд ли поможешь. А айда на улицу, реку, пляж - не всегда исполнимо, как бы и работать еще приходится и дела там всякие....
Мне нравится подход моей дочери к своим детям. Но там пока 3 и 5 лет. Своих гаджетов нет. У нее на телефоне и планшете закаченные мультяшки и игры каждому по возрасту. Вот когда она их грузит в машину и понеслась по делам (они строятся помимо работы), выдаёт каждому в машине. Все довольны! Дома общение, игрушки, кот, беготня, драки dance_rt_62.gif Пыль до потолка)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Дайте ребенку кроме шуруповета с острыми саморезами и 230ю болгарку и циркулярную пилу. Нормально.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 16.06.2019 19:06
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Ребенок друга в 12 лет Ардуинки уже програмирует. У него настоящее увлечение. С 16ти..не надо так категорично. Тут важен разумный подход.
Ребёнок друга, скорее, счастливое исключение, нежели правило.
До 16 - ти. надо контролировать, как ребёнок использует электронику.... После 16, тоже надо, но - негласно. Всё-таки, он считает себя самостоятельным.
В 21 год можно прекращать контролировать.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Ребенок друга в 12 лет Ардуинки уже програмирует. У него настоящее увлечение. С 16ти..не надо так категорично. Тут важен разумный подход.
Цукерберг, если не путаю, тоже в 12 лет локальную сеть между компьютерами с отцом дома «поднимал». smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр