загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не придирайся, мне тогда 20 было
Это по юности))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ех.. а я кажись сваливаю 15..
Куда ж отползаете, если не секрет?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы это... Того.... Не служить едем) Отдых на теплоходе предусматривает танцы-шманцы, море шампанского, игрища И свободное передвижение по палубе и каютам , а не что ты там подумал про мытье полов и готовку...)
Матросы называют такие маршруты "пьяными рейсами" biggrin_rt_40.png . Гулянка всю ночь до утра. Действительно с танцами, шманцами и шампанским girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif bayan.gif gitara.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем привет! Мы с двумя свободными подружками отплываем из Москвы (Речной вокзал, 16.00) на теплоходе "Тимирязев" до Углича и обратно 16.08-18.08. Билеты в кармане. Будем рады новым знакомствам. Присоединяйтесь, мальчики и девочки)
Круть!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В голове песня "три счастливых дня" biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем привет! Мы с двумя свободными подружками отплываем из Москвы (Речной вокзал, 16.00) на теплоходе "Тимирязев" до Углича и обратно 16.08-18.08. Билеты в кармане. Будем рады новым знакомствам. Присоединяйтесь, мальчики и девочки)
Ой, Лен, здорово. Мы в прошлом году на Президенте ходили. Москва-Мышкин-Ярославль-Кострома-Углич. На 5 дней. Удовольствие ни с чем не сравнимое. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В голове песня "три счастливых дня"
smile_rt_40.png)А у меня " Я на лодочке каталась, не гребла, а целовалась"smile_rt_40.png)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну до Вас мне ещё далеко, мудрый Каа
Мудрый Каа, у нас Лёшик....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мудрый Каа, у нас Лёшик....
А как же Игорь? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы это... Того.... Не служить едем) Отдых на теплоходе предусматривает танцы-шманцы, море шампанского, игрища И свободное передвижение по палубе и каютам , а не что ты там подумал про мытье полов и готовку...)
Ленк.. ты думаешь там один зал для дискотеки?)) один бар и т.д?))) если да, то точно мелкая шхуна))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем привет! Мы с двумя свободными подружками отплываем из Москвы (Речной вокзал, 16.00) на теплоходе "Тимирязев" до Углича и обратно 16.08-18.08. Билеты в кармане. Будем рады новым знакомствам. Присоединяйтесь, мальчики и девочки)
Тут недавно узнал:
Покататься по Волге на теплоходе 85 тыр.
Кусается нонче внутренний туризм...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тут недавно узнал: Покататься по Волге на теплоходе 85 тыр. Кусается нонче внутренний туризм...
Мы прошлом году урвать успели.....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же Игорь?
Ни чё не знаю. Права уже переданы и зарегистрированы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ленк.. ты думаешь там один зал для дискотеки?)) один бар и т.д?))) если да, то точно мелкая шхуна))
Так мы по всем пройдем yahoo_rt_84.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Куда ж отползаете, если не секрет?)
незнаю ещё... друзья паспорт отобрали.. завтра билеты поедут покупать.. кудат на море..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тут недавно узнал: Покататься по Волге на теплоходе 85 тыр. Кусается нонче внутренний туризм...
Я выше написала:9800и 7000smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
незнаю ещё... друзья паспорт отобрали.. завтра билеты поедут покупать.. кудат на море..)
Чую подвох))
Небось не друзья, а подруги)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни чё не знаю. Права уже переданы и зарегистрированы.
Ну вот, Игоря из мудрецов разжаловали, опять расстроится umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
примерно та же история... два мотроса узнали что на одном корабле служат только на губе когда были....правда то был "Кузя"..
я не помню названия и класс корабля.. может крейсер, может тральщик или авианосец.. просто прикольно было слушать их рассказ.. они в точности знали все подробности и уличить во вранье ни у кого не получилось..
один (к примеру, я не помню точно деталей) служил в БЧ 2, второй - в БЧ -8... столовые были в разных концах корабля у них, кубрики и всё остальное тоже, в город ходили в разное время и т.д...

у меня младший брат военный прокурор.. был в СКВО, сейчас отправили в КДВО служить, в Уссурийск.. когда встречались в Новороссийске, он устроил отдельную экскурсию в музее пришвартованном Кутузове.. там пипец реальный.. я смотрел вниз с капитанского мостика и ни за какие деньги не прыгнул бы в воду оттуда... верный кауюк)))
а от верхней палубы ещё пять или шесть этажей вниз... заблудиться нефиг делать))) пять секунд)))
и будешь ходить вот так:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чую подвох)) Небось не друзья, а подруги)
Бабы там, бабы secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр