загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет слов.
lazy2_rt_58.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потому что инстинктивно, где-то в глубине души, чувствуете, что это неправильно.
Неправильно-это когда в голове мысли соответсвующие.Я пишу конкретно о маленьких детях.И не более.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если про традиции плохо помните, Витюля напомнит
Даша, а я вот что то не понял. Ну раз промолчал, второй. А чо борзеть то? smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот только давайте сейчас не будем тут объяснять,что такое хорошо и что такое плохо
Все взрослые люди и учить никого не надо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправильно-это когда в голове мысли соответсвующие.Я пишу конкретно о маленьких детях.И не более.
В 14 лет я ездила в лагерь в Коктебель. И там муж воспитки учил целоваца в губы свою 5 летнюю дочку.

Щас прям по другому на это посмотрела. Маленький ребенок все-таки. И без мыслей соответствующих.
Шутки такие просто.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вообще не поняла как на маленьких детей перешли ph34r_rt_40.gif
В топике девушка взрослая и мужчина, тоже взрослый girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даша, а я вот что то не понял. Ну раз промолчал, второй. А чо борзеть то?
Правильно. И не борзейте angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не поняла как на маленьких детей перешли В топике девушка взрослая и мужчина, тоже взрослый
Все просто, откуда корни растут и традиции.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Народ, ау! Вы с ума-то не сходите) Как я щас понимаю, а для меня это открытие, у москвичей просто более сдержанное воспитание.
Кому-то непривычны более открытые проявления чувств, кому-то странно, что настолько сдержанно себя ведут, типа неприлично.
Только вот что неприлично? dntknw_rt_60.gif
Но дело не в этом, просто "намотайте себе на ус". А вдруг с Якутом придется встречаться, даже страшно подумать, что там за противоречия придется услышать sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В 14 лет я ездила в лагерь в Коктебель. И там муж воспитки учил целоваца в губы свою 5 летнюю дочку. Щас прям по другому на это посмотрела. Маленький ребенок все-таки. И без мыслей соответствующих. Шутки такие просто.
Я не знаю,кто там и что делает,люди разные,я свою малышку целую иногда в мордочку и губы тоже попадаются,но никаких мыслей при этом не имею и племянников и племянниц так не целую,только в щечку.Сейчас прочитала,вот думаю,я преступница).
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Всем большой привет! Как вы относитесь к тому, что дядя 58 лет (привлекательный мужчина и нравится женщинам) целует свою родную племянницу 19 лет (очень красивая девушка) в губы при семейных встречах и проводах. Я наблюдала эту картину и осталась в каком-то странном ощущении, что это неправильно и даже неприлично. Я одна так думаю?))
Я вот против даже когда родители ,детей в губы целуют.Ребенка в школу отвожу и вижу папы своих мальчиков в губы чмокают.тьфу блин.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Правильно. И не борзейте
базарка - она и есть базарка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
просто более сдержанное воспитание.
А еще мы только в темноте и в миссионерской позе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Всем большой привет! Как вы относитесь к тому, что дядя 58 лет (привлекательный мужчина и нравится женщинам) целует свою родную племянницу 19 лет (очень красивая девушка) в губы при семейных встречах и проводах. Я наблюдала эту картину и осталась в каком-то странном ощущении, что это неправильно и даже неприлично. Я одна так думаю?))
К чему уточнения, что они привлекательные?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
базарка - она и есть базарка
Полегчало, Витюль?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полегчало, Витюль?
идите в анус
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
идите в анус
Что Вы там про базарку? angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
идите в анус
Зачем так хамить? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бревна они такие бревна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зачем так хамить?
Чтобы повысить свое чсв. Некоторые только так.)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Семейные поцелуи )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр