загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Какие у вас семейные праздники?
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
А вы как отмечаете семейные праздники и традиции?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ну конечно дни рождения!!! новый год,рождество!!
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
ну конечно дни рождения!!! новый год,рождество!!
Присоединяюсь к Марии. Ещё с дочкой День ангела отмечаем в один день. Дети любят Пасху, сами делают разноцветные яйца, помогают кулич печь.
Наталия, Россия, Ярославль, 50 лет
Наталия, Ярославль, 50 лет. [модератор]
 
А как вы их отмечаете? Очень интересно, традиции есть?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Присоединяюсь к Марии. Ещё с дочкой День ангела отмечаем в один день. Дети любят Пасху, сами делают разноцветные яйца, помогают кулич печь.
Да!!! Про пасху забыла )))) Мы очень любим куличи. Ходим в церковь их освещать- это обязательно!!))) Еще 9 мая гуляем по центру и ветеранам дарим цветы!!!!
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
А у нас есть традиции на Мишин день рождения! Я ему на каждый день рождения делаю стенгазету прожитого года (стараюсь в ручную без фотошопа), если есть желание можно посмотреть фото в анкете там есть стенгазета wink_rt_40.png. В этом году мы вывесили на стену уже 4 стенгазеты (2 недели не отрывался от них, все сравнивал себя в год и в 4).
А еще каждый год я делаю ему фотокнигу со всеми фотографиями - где мы были, что делали, что любит и вообще, как прожил год. Часто просит - давай посмотрим книги про меня biggrin_rt_40.png
И, третья наша обязательная часть, это большой календарь, с Мишиными фотографиями на каждый месяц, который начинается с марта и заканчивается февралем следующего года. Вот такие традиции есть в нашей семье, не знаю только на сколько лет хватит сил это делать, но пока делается с удовольствием, буду продолжать wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Настя, очень хорошие традиции wub_rt_44.gif
Я вот своему чудику тоже сделала календарь и фильм на годовасие wink_rt_40.png А шаблоны для фотокниги где берете, если не секрет? Может кинете ссылочку? А то я все собираюсь сделать...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А у нас есть традиции на Мишин день рождения! Я ему на каждый день рождения делаю стенгазету прожитого года (стараюсь в ручную без фотошопа), если есть желание можно посмотреть фото в анкете там есть стенгазета. В этом году мы вывесили на стену уже 4 стенгазеты (2 недели не отрывался от них, все сравнивал себя в год и в 4). А еще каждый год я делаю ему фотокнигу со всеми фотографиями - где мы были, что делали, что любит и вообще, как прожил год. Часто просит - давай посмотрим книги про меня И, третья наша обязательная часть, это большой календарь, с Мишиными фотографиями на каждый месяц, который начинается с марта и заканчивается февралем следующего года. Вот такие традиции есть в нашей семье, не знаю только на сколько лет хватит сил это делать, но пока делается с удовольствием, буду продолжать
Настя вы молодец!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А как же масленица? А на пасху я переняла традицию у женщин нашей семьи - печь куличи... Не всегда, конечно получается, НО обязательно пеку сама и сын помогает, а самое интересное, когда мы фантазируем с украшением куличей. А еще всегда на пасху стараюсь встать пораньше всех и накрыть праздничный стол с белой скатертью. Яички, куличи, пасха, вино, конфеты и всякая красивая всячина, посуда праздничная, бокалы.. Сюрприз такой получается. Сын приходит на кухню и ахает от такой красоты и изобилия вкусностей)). А еще я ночью езжу в аэропорт за иерусалимским огнем и развожу всем своим родным и друзьям по полночи))) А после утреннего застолья, мы идем к родным и соседям со своими яичками и устраиваим "яичные бои"))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 17:00
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Настя, очень хорошие традиции Я вот своему чудику тоже сделала календарь и фильм на годовасие А шаблоны для фотокниги где берете, если не секрет? Может кинете ссылочку? А то я все собираюсь сделать...
фотокниги я делаю через сайт нетприн там есть целый раздел фотокниги. Скачиваете оттуда программу, формируете полностью всю книгу по своему усмотрению и желанию оправляете им обратно через интернет и все через несколько дней идете получать)))
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А я на 5-летие сына пригласила домой его друзей-подруг с родителями.
И разыграла сценку.Якобы пираты украли наш торт! Пираты оставили нам записку с заданиями.Если ребята их выполнят,то пираты тортик вернут))))

Получилось классно!В конкурсах и взрослые поучаствовали.
Идей в интернете очень много)))
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2012 18:04
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр