загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делают (ищут ) на сайте семейные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здравствуйте!
За время моего пребывания на сайте-ЗНАКОМСТВ, где одинокие люди ищут друг друга(тематика сайта ведь такова?) всё время возникает вопрос:Что на сайте делают семейные люди:замужние женщины , женатые мужчины?
У вас же все хорошо в жизни, есть семьи?Здесь то вам что надо?
Я могу понять , те пары, которые здесь познакомились и сложились.Они не удаляют анкеты,т.к. остались знакомые с которыми сложилось общение ещё ранее, когда они были в поиске.У меня тоже появилось много знакомых.
Но семейные люди....это "моветон"!!!

Есть масса других сайтов по интересам, где можно общаться подобной категории людей.Не вводить в заблуждение людей, которые хотят создать свою семью.Не делать своему партнеру больно, неприятно....Зачем?
Зачем вы здесь, семейные люди? dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет
евгений, Москва, м. Водный стадион, 58 лет.
 
А может скоро Госдума примет закон о полигамных браках... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
евгений, Москва, м. Водный стадион писал:
А может скоро Госдума примет закон о полигамных браках...
докатились...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Лиза, Россия, Санкт-Петербург:

Лиза, а вы здесь почитайте темы об изменах. И вам сразу станет понятно, что они здесь тоже ищут пару smile_rt_40.png)))))))))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не хватает общения в обычном окружении.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хватает общения в обычном окружении.
Да)..и еще посмотреть фотографии красивых женщин))...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Для Лиза, Россия, Санкт-Петербург:

Но семейные люди....это "моветон"!!! Это только Ваше мнение.

Есть масса других сайтов по интересам, где можно общаться подобной категории людей. Почему Вы считаете возможным указывать "подобным категориям", где им быть?

Не делать своему партнеру больно, неприятно....Зачем? Какое Вам дело до партнера постороннего человека?

Не вводить в заблуждение людей, которые хотят создать свою семью. Чем семейные люди, находящиеся на сайте, могут помешать осуществлению Ваших целей? Читайте анкеты, если проявляете инициативу в знакомствах, пишите неженатым, это же так просто.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Лиза, Россия, Санкт-Петербург:

извращенцы онлайн
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Но семейные люди....это "моветон"!!! Это только Ваше мнение. Есть масса других сайтов по интересам, где можно общаться подобной категории людей. Почему Вы считаете возможным указывать "подобным категориям", где им быть? Не делать своему партнеру больно, неприятно....Зачем? Какое Вам дело до партнера постороннего человека? Не вводить в заблуждение людей, которые хотят создать свою семью. Чем семейные люди, находящиеся на сайте, могут помешать осуществлению Ваших цел
А я и не выражаю всеобщее мнение-вопрос возник конкретно у меня!
И я не указываю, меня интересует мотивация....
Про партнера....мой знакомый увидел в закладках этот сайт у своей жены, где у неё была создана анкета...итог:развод....(долгая история и я её изложила вкратце)
я была 15 лет замужем и мне было чем заняться)))и инет-интересов было масса.Для меня сайт несет конкретную задачу-Выполнит и в нем уже не будет необходимости.
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Чем семейные люди, находящиеся на сайте, могут помешать осуществлению Ваших целей?
)))))моим целям, в принципе ,помешать не возможно .
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хватает общения в обычном окружении.
масса сайтов компенсирующих подобное...по интересам)))
если на сайте знакомств, то интерес очевиден....ихмо...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Люди! Я в шоке! Что семейные люди здесь делают? Да ищут элементарно общения! Кому-то "потрепаться" не с кем, и некого унизить.(Муж видимо плохо самоутверждает). А кто-то здесь ищет друзей и подруг и не обязательно вступать с ними в с-суальные отношения.А то у некоторых: "Ой, мне женатик написал.!Ой, со мной познакомился! Ой, переспать со мной хочет!" Если ты без мозгов-то да,переспать.Если с тобой есть о чем поговорить-то общение,той самой дружбы,по мнению некоторых ее не существует.
А еще я непонимаю некоторых "жен", которые круглосуточно с семками, пивом, попкорном сидят на этом сайте и пересасывают косточки авторам тем,прежде чем вникнуть в саму проблему.Идите жрать готовьте "своим любимым" мужьям и спортом займитесь,а не жопу перед экраном отращивайте.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
масса сайтов компенсирующих подобное...по интересам))) если на сайте знакомств, то интерес очевиден....ихмо...
Вы поторопились со своим имхо. biggrin_rt_40.png

У вас же все хорошо в жизни, есть семьи?Здесь то вам что надо? Я ещё раз перечитала тему, и укрепилась в своем мнении что Вы хотите изгнать женатиков. blink_rt_40.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Люди! Я в шоке! Что семейные люди здесь делают? Да ищут элементарно общения! Кому-то "потрепаться" не с кем, и некого унизить.(Муж видимо плохо самоутверждает). А кто-то здесь ищет друзей и подруг и не обязательно вступать с ними в сексуальные отношения.А то у некоторых: "Ой, мне женатик написал.!Ой, со мной познакомился! Ой, переспать со мной хочет!" Если ты без мозгов-то да,переспать.Если с тобой есть о чем поговорить-то общение,той самой дружбы,по мнению некоторых ее не су
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да)..и еще посмотреть фотографии красивых женщин))...
А почему бы и нет?
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Люди! Я в шоке! Что семейные люди здесь делают? Да ищут элементарно общения! Кому-то "потрепаться" не с кем, и некого унизить.(Муж видимо плохо самоутверждает). А кто-то здесь ищет друзей и подруг и не обязательно вступать с ними в сексуальные отношения.А то у некоторых: "Ой, мне женатик написал.!Ой, со мной познакомился! Ой, переспать со мной хочет!" Если ты без мозгов-то да,переспать.Если с тобой есть о чем поговорить-то общение,той самой дружбы,по мнению некоторых ее не су
Общения?......у меня всегда были друзья мужчины.
И у меня 7 близких подруг, с которыми дружим уже более 26 лет(и в горе, и в радости-проверенные люди).
А на работе я наобщаюсь так, что вечером дома уже "мяу" сказать не могу.
Сайт-"Где папа?"или "Где мама?"(в зависимости от того, кто ищет)
а не" для семейных людей - потрындеть!" umnik2_rt_46.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А мне интересно общаться с такими, как я, отцами-одиночками, да и дельный совет могут дать.
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Вы поторопились со своим имхо. У вас же все хорошо в жизни, есть семьи?Здесь то вам что надо? Я ещё раз перечитала тему, и укрепилась в своем мнении что Вы хотите изгнать женатиков.
Вы уже сколько раз комментируете мои вопросы, но не дали конкретного ответа dntknw_rt_60.gif
меня интересует- МОТИВАЦИЯ! Конкретно для чего?
У меня складывается впечатление, что для самоутверждения)))
А "изгонять"-это не "наш метод" biggrin_rt_40.png я человек мирный))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Люди! Я в шоке! Что семейные люди здесь делают? Да ищут элементарно общения! Кому-то "потрепаться" не с кем, и некого унизить.(Муж видимо плохо самоутверждает). А кто-то здесь ищет друзей и подруг и не обязательно вступать с ними в сексуальные отношения.А то у некоторых: "Ой, мне женатик написал.!Ой, со мной познакомился! Ой, переспать со мной хочет!" Если ты без мозгов-то да,переспать.Если с тобой есть о чем поговорить-то общение,той самой дружбы,по мнению некоторых ее не су
Анна, вы тоже не худышка smile_rt_40.png))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я соглашусь с Елизаветой)...автор пришла изгонять женатиков с форума)...
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне интересно общаться с такими, как я, отцами-одиночками, да и дельный совет могут дать.
Санек, я спрашиваю про людей, которые пришли сюда будучи в браке, т.е. полностью "семейно -укомплектованных" biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр