загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делают (ищут ) на сайте семейные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
нее, на Селигер - далековато... я уже сбегала на кухню и замутила картофан с грибочками, курочка маринуется... поглядываю на скисшее молоко... блины чтоль испечь?))) с кролем-мышами понятно)))
ммм, картошечка с грибочками))) мммм, вкусняша)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
евгений, Москва, м. Водный стадион писал:
А может скоро Госдума примет закон о полигамных браках...
Оффтопну,
Полигамные для запада-пройденный этап,мы же к западу равнение держим?
Полиаморную семью не хотите? comando_rt_82.gif
==================
ИА REGNUM » Новости » "Полиаморная" семья на смену…
"Полиаморная" семья на смену гомос-суальной: британское общество "прогрессирует" к свальному греху

В средствах массовой информации Запада своим ходом продолжается кампания в поддержку "притесняемых" в России представителей ЛГБТ сообществ. В ходе нее российской аудитории преподносятся "уроки терпимости" отнюдь не из домов терпимости. Так, благодаря одной публикации от 20 августа 2013 года на BBC мы узнаем, что гомос-суальные однополые браки это, на самом деле, не предел в развитии "современной" семьи в либеральном сообществе. Речь идет о преодолении рамок моногамной семьи одновременно сразу в двух направлениях: гомос-суальном и гетерос-суальном в групповом людском сообществе. Явление получило в Великобритании название "полиаморная семья". В описанном случае в одном городке в графстве Шеффилд в Великобритании под одной крышей вместе живут двое мужчин и две женщины: Том и Крис, Чарли и Сара. Том, Крис, Чарли и Сара нам опровергают простое правило брачной арифметики, что четыре равно двум парам. Британская семья из Шеффилда составляет одновременно пять брачных пар в рамках одной семьи. Соответственно каждый мужчина в рассматриваемом семейном союзе состоит в "любовной связи" с каждой из женщин, а две женщины еще и между собой. Предел, как видим, в данном случае не достигнут, поскольку Том и Крис в означенном браке не вступают друг с другом в гомос-суальные отношения, тем самым, демонстрируя свою "скованность" и "ограниченность". Они разве что увлекаются видеоиграми и стали только "верными друзьями".

Британская четверка своим опытом доказывает, что "сон Веры Павловны", мечтания русских нигилистов ХIХ века и страсти Александры Коллонтай вполне достижимы в либеральном и демократическом сообществе. Означенная британская брачная четверка вполне свободна и допускает еще и любовные связи своих членов на стороне.
Продолжение на регнумеhttp://www.regnum.ru/news/1697567.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.08.2013 20:59
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ТЕМА ИЗНАСИЛОВАНА ДО КРОВИ!!!
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А перпендикулярно?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Какойто тролинг
Мы маленькие тролли, нам хочется гулять!!! biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ммм, картошечка с грибочками))) мммм, вкусняша)))
Афигенски! Тоже люблю! good2_rt_68.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Афигенски! Тоже люблю!
Так пожарь smile_rt_40.png И на сытый желудок желание троллить пропадеть smile_rt_40.png
Могу соседку попросить, чтоб набрал для вас мухоморчиков, и переслать посылкой smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Так пожарь И на сытый желудок желание троллить пропадеть Могу соседку попросить, чтоб набрал для вас мухоморчиков, и переслать посылкой
Спасибо. Вы очень любезны. Но я мухоморы не ем. Себе оставьте.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Так пожарь И на сытый желудок желание троллить пропадеть Могу соседку попросить, чтоб набрал для вас мухоморчиков, и переслать посылкой
а еще лучше соседку вПитер с мухоморами girl-witch_rt_92.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
а еще лучше соседку вПитер с мухоморами
Ооооо, она бы с удовольствием smile_rt_40.png Но посольку сам начинаю троллить - замолкаю.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ТЕМА ИЗНАСИЛОВАНА ДО КРОВИ!!!
согласна! после выложенного д. Федором даже страшно что-либо продолжать комментировать...

мож правда, остановимся на этом?... а то ведь так и до греха дойти можно...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2013 21:48
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Леонид !!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ВЫ ???????????
Закройте тему от нас, а то мы "договоримся" (((((((((((
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
после ТАКОГО даже страшно что-либо комментировать... мож правда, остановимся на этом?... а то ведь так и до греха дойти можно...
К чему призывы остановить тему? До какого греха вы боитесь дойти? Вам помочь? haha_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
К чему призывы остановить тему? До какого греха вы боитесь дойти? Вам помочь?
начали за здравие... помогать не надо ))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я замужем, ни кого не ищу, не с кем не знакомлюсь, общаюсь только со своими друзьями на этом сайте и иногда бываю на форуме. К Вам-то это какое это имеет отношение, если Вы так наивны и верите во всё, что пишут в интернете, то это Ваша проблема, а не людей, у которых стоит печать в пасторте о заключении брака.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! За время моего пребывания на сайте-ЗНАКОМСТВ, где одинокие люди ищут друг друга(тематика сайта ведь такова?) всё время возникает вопрос:Что на сайте делают семейные люди:замужние женщины , женатые мужчины? У вас же все хорошо в жизни, есть семьи?Здесь то вам что надо? Я могу понять , те пары, которые здесь познакомились и сложились.Они не удаляют анкеты,т.к. остались знакомые с которыми сложилось общение ещё ранее, когда они были в поиске.У меня тоже появилось много знакомых. Н
Не все ли равно?
Люди могут общаться как и где хотят.
Некоторые не могут долго определиться, семейные они или нет, либо меняют жен/мужей как перчатки. Что ж им теперь вообще ни с кем не говорить...
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Не все ли равно? Люди могут общаться как и где хотят. Некоторые не могут долго определиться, семейные они или нет, либо меняют жен/мужей как перчатки. Что ж им теперь вообще ни с кем не говорить...
Мне было любопытно)))
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Единственное, что я поняла, так это то, что лучшая защита -это нападение)))
Спасибо тем, кто мирно ответил.
И ещё....будучи "одинокой мамой с ребенком" уже год...а до этого прожив в браке 15 лет, я сделала для себя определенный вывод:
Лучше общаться на сайте для заботливых домохозяек будучи ЗАмужем, чем находится в моём качестве на сайте знакомств.
И да, я верю в семейные ценности , даже не смотря на пережитое....
Для меня тема закрыта.
Всем всего наилучшего(независимо от мотиваций).
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Лиза, Россия, Санкт-Петербург:

Мотивация у семейных пар может быть различная. Лично я, когда пришла на сайт, была одинока, но сейчас вышла замуж второй раз и тем не менее осталась только на этом сайте, удалившись с других... Почему?? Не только потому, что мне мало общения, а потому, что тут много людей таких же как и я... и у которых очень похожие проблемы и ситуации. Именно эти люди могут советом РЕАЛЬНО помочь, могут рассказать что-то нужное мне, пользуясь своим опытом. Некоторые подают мне идеи как разрешить ту или иную проблему.
Если присмотреться то на сайте действительно много женатиков, но случаи у всех разные... кто-то ищет общения, кто-то ответов на свои вопросы, а кто-то переживает в семейной жизни кризис и подумывает о разводе...
Если хотите узнать мое мнение то это самый приличный сайт, отсюда выгоняют людей, которые ищут удовольствия на одну ночь, женщину для нечастых встреч на стороне или вообще предлагают деньги за с-с... Если вам вдруг написал такой мужчина, то смело рассказывайте модератору. Анкету с сайта удалят... такие заходят на сайт время от времени, но как правило предаются жесткой чистке!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр