загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делают (ищут ) на сайте семейные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
спс...чтоб я без тебя делала, друг ты мой, чатовский
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно. А то бы я сюда не залезал)
рада,что угодила)))ты хоть "нагуглился" biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
рада,что угодила)))ты хоть "нагуглился"
вполне!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
в гости можно??))) а то за окном льет, не погуляешь... а куда-то выбраться хочется, себя погулять, сына проветрить... ну, и поесть хорошо - вообще замечательно было бы! ))))
Чувствую, что мне вообще пора стол организовывать и звать форумчан smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы у нее "под колпаком"?
Аха...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас сегодня лазанья )))
У нас, плов на костре из баранинки, копченый терпуг, и овощи)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чувствую, что мне вообще пора стол организовывать и звать форумчан )))
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У нас, плов на костре из баранинки, копченый терпуг, и овощи)
ой, я даже растерялась... на плов тоже бы напросилась)))

тема плавно перешла в кулинарно-гостеприимную сферу))

Ань, а что с кролем? не нужен? или дорого? )))
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
тема плавно перешла в кулинарно-гостеприимную сферу))
пусть так))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, я даже растерялась... на плов тоже бы напросилась))) тема плавно перешла в кулинарно-гостеприимную сферу)) Ань, а что с кролем? не нужен? или дорого? )))
Приезжай на Селигер )))
Спросила у подруги, она хочет маленького совсем, правда дети бастуют, говорят мол от мышей избавься сначала, потом заводи кроля)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про сайт спросила, а не про форум....читайте внимательнее.
Ага, спасибо за совет. Включаем мозги и соображаем: Гдепапа не делимый как атом. Невозможно быть на форуме, не будучи зарегистрированным на сайте. Вы своей темой всех замужних послали на Flaylady для реактивных хозяек, а женатых на MyLove ну сами понимаете за чем... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елизавета, Москва, м. Варшавская (автор поста) 24.08.2013 16:45
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Ага, спасибо за совет. Включаем мозги и соображаем: Гдепапа не делимый как атом. Невозможно быть на форуме, не будучи зарегистрированным на сайте. Вы своей темой всех замужних послали на Flaylady для реактивных хозяек, а женатых на MyLove ну сами понимаете за чем...
Мы уже чаи гоняем. С терпугом и пловом. А Вы все про женатых. biggrin_rt_40.png
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Включаем мозги и соображаем
Это Вы мне рекомендуете?...спс)))
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы уже чаи гоняем. С терпугом и пловом. А Вы все про женатых.
Я на работе, Саша, приходится отвлеаться на другие дела. biggrin_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы мне рекомендуете?...спс)))
Да не за что) Шутка biggrin_rt_40.png
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Невозможно быть на форуме, не будучи зарегистрированным на сайте. Вы своей темой всех замужних послали на Flaylady для реактивных хозяек, а женатых на MyLove ну сами понимаете за чем...
-этого ответа я и ожидала


- ну, это Вы сами сайты определили)))
заметьте, я никого и никуда не посылала, а лишь спросила, потому как заинтересовалась)))

и про друга(если вы про это)- история не выдуманная , а вполне реальная....и часа четыре я (РЕАЛЬНО) пыталась втолковать обидевшемуся мужику, что жена ничего ТАКОГО не хотела, зарегистрировавшись на сайте.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
-этого ответа я и ожидала - ну, это Вы сами сайты определили))) заметьте, я никого и никуда не посылала, а лишь спросила, потому как заинтересовалась))) и про друга(если вы про это)- история не выдуманная , а вполне реальная....и часа четыре я (РЕАЛЬНО) пыталась втолковать обидевшемуся мужику, что жена ничего ТАКОГО не хотела, зарегистрировавшись на сайте.
мой тоже был в шоке, я показала темы, с кем общаюсь, по поводу чего... и вопросы все отпали.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
и про друга(если вы про это)- история не выдуманная , а вполне реальная....и часа четыре я (РЕАЛЬНО) пыталась втолковать обидевшемуся мужику, что жена ничего ТАКОГО не хотела, зарегистрировавшись на сайте.
Не думаю, что даже Вы знаете истинные причины развода. Если бы у них было всё нормально, жена не стала бы скрывать факт регистрации на Гдепапе, если действительно для общения, значит с умыслом. Он так и подумал. Разрулить это недоразумение ей не удалось. Кто знает...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Приезжай на Селигер ))) Спросила у подруги, она хочет маленького совсем, правда дети бастуют, говорят мол от мышей избавься сначала, потом заводи кроля)
нее, на Селигер - далековато... я уже сбегала на кухню и замутила картофан с грибочками, курочка маринуется... поглядываю на скисшее молоко... блины чтоль испечь?)))

с кролем-мышами понятно)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Лиза, тема получилась более чем развлекательной, респект : ).
Но, я полагаю, создавалась она не как развлекательная. Особенно судя по посту, где: «часа четыре я (РЕАЛЬНО) пыталась втолковать обидевшемуся мужику, что жена ничего ТАКОГО не хотела, зарегистрировавшись на сайте».
Наверное, женатые (замужние) на форуме ищут несколько иного, чем на сайте. В свое время я как-то «заговаривал» на тему, что прямая привязка сайта и форума не всегда удобна, но даже сейчас я все же соглашусь, что «расстыковывать» их все же не стоит. Это даже не атом, как писали выше, это низшая, неделимая часть вещества, которое мы еще и не познали. И спасибо Леониду, что он создал это (и насколько я знаю Сеть, являясь и сам веб-мастером, хоть и не высшего потреба – практически без колоссальных прибылей).
Приходят сюда «женатики» по разным мотивам. Многие (возможно как и вы) – в силу неразделимости сайта от форума, а форум этот один из немногих в Интернете островов человеческого общения. Другие приходят сюда в поисках «приключений», но такие здесь долго не задерживаются. Помню, когда я по причинам личного характера уходил отсюда (было слишком много переживаний, которые мешали оставаться нормальным и неозлобленным), Леонид написал мне не одно письмо в поддержку, даже не зная, но видимо догадываясь, что творится у меня в душе. Писали и многие форумчане (я был одним из модераторов).
Вся эта атмосфера взаимности – возможно еще одна из причин, по которому люди приходят на данный сайт-форум (неделимые в силу самой идеи) независимо от семейного положения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр