загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делают (ищут ) на сайте семейные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, вы тоже не худышка ))))
А я вообще тощих не люблю rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Санек, я спрашиваю про людей, которые пришли сюда будучи в браке, т.е. полностью "семейно -укомплектованных"
А может, семья на грани полного развала?
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я соглашусь с Елизаветой)...автор пришла изгонять женатиков с форума)...
У меня другие цели))))) я пришла на сайт , чтобы познакомиться с мужчиной и создать семью.
А у женатых людей я лишь спросила...но ответа не получила, одни "обидки" при чем с их стороны biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вообще тощих не люблю
И я не люблю smile_rt_40.png)) У мужчины должно быть, за что потискать smile_rt_40.png))))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И я не люблю )) У мужчины должно быть, за что потискать ))))
Я не про мужчин, я про женщин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может, семья на грани полного развала?
Так почему бы так и не ответить?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не про мужчин, я про женщин
Какая разница, о ком мы? smile_rt_40.png))
Главное, что тощих мы не любим wink_rt_40.png))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему бы так и не ответить?)))
А не всем приятно об этом рассказывать. А в личку напишут, как есть.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница, о ком мы? )) Главное, что тощих мы не любим ))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не всем приятно об этом рассказывать. А в личку напишут, как есть.
ну, хотя бы по некоторым мотивационным пунктам определились... tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
По вопросам тощих-толстых-кого бы потискать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
семейные люди....это "моветон"!!! Есть масса других сайтов по интересам, где можно общаться подобной категории людей.Не вводить в заблуждение людей, которые хотят создать свою семью.Не делать своему партнеру больно, неприятно....Зачем? Зачем вы здесь, семейные люди?
этот сайт появился в моей жизни еще в период замужества... когда все катилось к чертям... здесь нашла отдушину в общении, чтении и обсуждении интересных тем...

замечу, сразу сняла галочку "в поиске"... сделала отметку в анкете, что никого не ищу... так что, никого в заблуждение не вводила. более того, в одной из аналогичных тем форума (зимой) четко обозначилась о своем статусе и присутствии здесь для и ради общения. где здесь mauvais ton???

сейчас бракоразводный процесс достиг своего апогея (быстро и по взаимности решить вопросы не удалось, к сожалению), но решение о разводе приняла сама, сто раз его взвесила, иду к намеченной цели.

были вопросы, ответы на которые получила именно здесь. здесь же масса интересных людей. и примечательная особенность сайта - люди в общении "раскрываются", некоторым и "помогать" не надо))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лиза, а вы здесь почитайте темы об изменах. И вам сразу станет понятно, что они здесь тоже ищут пару )))))))))
Наталья, я бы не стала на вашем месте всех под одну гребенку причесывать...

как видно из ваших постов, в вопросе измены вы категоричны... (измена => предательство => изгнание из своей жизни)... но знаете ли, жизнь вносит в подобный юношеский максимализм свои коррективы. интересно будет ваше мнение на этот счет лет эдак через 10 wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про партнера....мой знакомый увидел в закладках этот сайт у своей жены, где у неё была создана анкета...итог:развод....(долгая история и я её изложила вкратце)
причина развода, как вы понимаете, кроется не в сайте wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня другие цели))))) я пришла на сайт , чтобы познакомиться с мужчиной и создать семью. А у женатых людей я лишь спросила...но ответа не получила, одни "обидки" при чем с их стороны
В реальной жизни нужно искать мужчин...женатых людей тут мало,не у тех спросили)...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Да вообще, что мы тут все делаем? Женатики-замуженки-разведенки-холостяки??? А ну-ка, все в реал! В футбол гонять! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще я непонимаю некоторых "жен", которые круглосуточно с семками, пивом, попкорном сидят на этом сайте и пересасывают косточки авторам тем,прежде чем вникнуть в саму проблему.Идите жрать готовьте "своим любимым" мужьям и спортом займитесь,а не жопу перед экраном отращивайте.
модератора в студию!!!
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня интересует- МОТИВАЦИЯ! Конкретно для чего? У меня складывается впечатление, что для самоутверждения)))
Для самоутверждения - это как по Вашему??

Кто хочет здесь знакомиться, пишутся в личках. Причем здесь форум??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Наталья, я бы не стала на вашем месте всех под одну гребенку причесывать... как видно из ваших постов, в вопросе измены вы категоричны... (измена => предательство => изгнание из своей жизни)... но знаете ли, жизнь вносит в подобный юношеский максимализм свои коррективы. интересно будет ваше мнение на этот счет лет эдак через 10
А что будет лет через 10?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, вы тоже не худышка ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

ну, надо отдать должное, с фигурой у Анны нормулек. только вот смущает фраза из анкеты "На трезвую голову со мной сложно..." ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр