загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
В одной из тем развернулась интересная дискуссия, в которой попытался поучаствовать, но тему по-быстрому закрыли huh_rt_40.png . Посему, чтобы не терять настрой, продолжу здесь. Короче, без утайки отвечу на ЛЮБОЙ вопрос (возможно, ответ даже проиллюстрирую картинками и подтверждающими докУментами smile_rt_40.png), причем не в личной переписке, а прямо здесь - задавайте, чего ходить вокруг да около smile_rt_40.png.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
В одной из тем развернулась интересная дискуссия, в которой попытался поучаствовать, но тему по-быстрому закрыли . Посему, чтобы не терять настрой, продолжу здесь. Короче, без утайки отвечу на ЛЮБОЙ вопрос (возможно, ответ даже проиллюстрирую картинками и подтверждающими докУментами ), причем не в личной переписке, а прямо здесь - задавайте, чего ходить вокруг да около .
Юрий, отращивание мужчиной волос - это, как правило, форма самовыражения, попытка показать свою принадлежность к какой-либо культуре или субкультуре. Расскажите, пожалуйста, историю своих волос smile_rt_40.png)) Почему решили носить длинные волосы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интересная тема)
Можно задать вопрос и получить искренний ответ.
Если вопросы будут не только к Юрию, но и к другим участникам этой темы... Юрий не против будет? smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Интересная тема) Можно задать вопрос и получить искренний ответ. Если вопросы будут не только к Юрию, но и к другим участникам этой темы... Юрий не против будет?
Если будет против, можно открыть отдельеую тему. Я бы тоже поотвечала на вопросы. Но не до конца уверена, что кому-то будет интересна моя персона lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня тоже вопрос, почти личный. secret_rt_44.gif
Юрий, вы отмечаете тех, кто вам нравится, даже не читая их анкеты?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 10:14
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже вопрос, почти личный. Юрий, вы отмечаете тех, кто вам нравится, даже не читая их анкеты?
Наташ, с языка сняла)))) хотела тот же вопрос задать)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если будет против, можно открыть отдельеую тему. Я бы тоже поотвечала на вопросы. Но не до конца уверена, что кому-то будет интересна моя персона
Пользуясь случаем задам вопрос Вам, Наташа...
Вы молодая, умная женщина, работающая в мужском коллективе... Неужели там нет никого интересного для жизни?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже вопрос, почти личный. Юрий, вы отмечаете тех, кто вам нравится, даже не читая из анкеты?
Многих отметил?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Наташ, с языка сняла)))) хотела тот же вопрос задать)))
Ооо, так еще и массовое лайканье biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пользуясь случаем задам вопрос Вам, Наташа... Вы молодая, умная женщина, работающая в мужском коллективе... Неужели там нет никого интересного для жизни?
Есть. Мужчины у нас образованные, воспитанные. Но у меня табу на служебные романы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Многих отметил?)
Я вам не скажу за всю ОдЭссу, но видимо да.
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть. Мужчины у нас образованные, воспитанные. Но у меня табу на служебные романы.
Это единственная причина?
А если смените работу?
Рассмотрите нынешних коллег?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, так еще и массовое лайканье
Похоже на то))))) drinks_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
В одной из тем развернулась интересная дискуссия, в которой попытался поучаствовать, но тему по-быстрому закрыли . Посему, чтобы не терять настрой, продолжу здесь. Короче, без утайки отвечу на ЛЮБОЙ вопрос (возможно, ответ даже проиллюстрирую картинками и подтверждающими докУментами ), причем не в личной переписке, а прямо здесь - задавайте, чего ходить вокруг да около .
Юрий, почему развод после 32 лет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это единственная причина? А если смените работу? Рассмотрите нынешних коллег?
Меняла уже. Переходила из одних мужских коллективов в другие. Для меня на работе все бесполые ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Многих отметил?)
Он открыто написал комментарий в какой-то из тем, что плюсует анкеты всех, кто показался ему симпатичной smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меняла уже. Переходила из одних мужских коллективов в другие. Для меня на работе все бесполые
Я имею в виду - меняете работу... Коллеги с прежней обретают тогда пол?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
табу на служебные романы.
Просто не торкнуло
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О чём тема?
О значимой персоне Юрия) парень занялся самопиаром)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О чём тема?
Зашла в тему - значит, участник))
Зуля, почему не отрастишь волосы?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Допрос с пристрастием" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр