загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Задумалась, на какой слог падает ударение, полезла в интернет.

Наверное, произносит уроженец этих мест - с такой интонацией! biggrin_rt_40.png
https://ru.forvo.com/word/%D0%B1%D0%B7%D0%B4%D1%8E%D0%BB%D0%B8/
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема сто лет тому назад https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ И вот сейчас хочу спросить. Как вы думаете, какова вероятность, что москвичка с детьми, всё бросит и поедет жить в Бздюли? Я думаю, что это возможно если она тронулась умом Какой должен быть этот мужчина ее мечты? Какими качествами он должен обладать, чтоб это произошло? Пы.сы. Бздюли действительно существуют. Но вероятность того что москвичка туда сорвётся равна одной триллионной
Сергей... таки а почему именно москвичка ?🤔😃
Другие населенные пункты вас не устраивают?🤔
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Москве Зюзино. Так и намекает в зюзю набраться! Кстати, как жителей называть? )))
Жителей называют по суб’екту!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей... таки а почему именно москвичка ?🤔😃 Другие населенные пункты вас не устраивают?🤔
Видимо, там личный вопрос завуалировали под общественный!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 07:57
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Жителей называют по суб’екту!
Так назовите! )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так назовите! )
Это ответ на Ваш вопрос! Я называю! Москва суб’ект, соответственно, постоянно зарегистрированный житель Москвы, не важно какого района и улицы - москвич!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я бы навряд ссогла переехала....но у меня другая проблема....у нас замечательный отец, он приходит к детям два три раза в будни и забирает пацанов в один из выходных ( и это при наличии у него другой семьи и маленького ребенка) .....они каждый раз его очень ждут - переехать значит отнять у детей отца....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей... таки а почему именно москвичка ?🤔😃 Другие населенные пункты вас не устраивают?🤔
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27636/?page=16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я бы навряд ссогла переехала....но у меня другая проблема....у нас замечательный отец, он приходит к детям два три раза в будни и забирает пацанов в один из выходных ( и это при наличии у него другой семьи и маленького ребенка) .....они каждый раз его очень ждут - переехать значит отнять у детей отца....
Да. Объективная кстати причина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее?
В театре не были. В музее районном местном были с младшей один раз. Всё некогда. Но музеи люблю, к театрам равнодушна.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нам такую дорогу к поселку делают! Все по ГОСТам, с водоотводами, выравнивают по высоте, широченную, такой слой асфальта кладут, я никогда такого не видела. И под асфальтом еще гравий и толстый слой какой-то крошки.Гладкая, ровная получается, едешь и балдеешь.)
А у нас Москва заканчивается - и с ней дорога хорошая тоже заканчивается. А через дорогу - в 10-ти метрах от Москвы - колдобины и отсутствие тротуаров.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Если Бздюли-название швейцарской деревушки,то я уже собираю чемодан biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЭТО ТОТ К КОМУ СМОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ МОСКВИЧКА НА ПМЖ В ГЛУБИНКУ, В ПРОВИНЦИЮ. ПРИ ЭТОМ ЕЕ НЕ ОСТАНОВИТ НАЛИЧИЕ У НЕЕ ДЕТЕЙ.
У меня мама (правда, не москвичка) всё бросила на прежнем месте жительства, уволилась с работы, меня - со школы, переслала посылками все вещи из квартиры, меня под мышку (а я кота в корзинке - переносок тогда ещё не было) - и на ПМЖ в тайгу к будущему мужу. Причём, прошу заметить, до этого она его ни разу не видела, только переписывались! То есть, когда мы после поезда, теплохода, самолёта и 3-х дневного пути наконец-то приехали - мы увидели его впервые! Вот так.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня мама (правда, не москвичка) всё бросила на прежнем месте жительства, уволилась с работы, меня - со школы, переслала посылками все вещи из квартиры, меня под мышку (а я кота в корзинке - переносок тогда ещё не было) - и на ПМЖ в тайгу к будущему мужу. Причём, прошу заметить, до этого она его ни разу не видела, только переписывались! То есть, когда мы после поезда, теплохода, самолёта и 3-х дневного пути наконец-то приехали - мы увидели его впервые! Вот так.
Обалдеть! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня мама (правда, не москвичка) всё бросила на прежнем месте жительства, уволилась с работы, меня - со школы, переслала посылками все вещи из квартиры, меня под мышку (а я кота в корзинке - переносок тогда ещё не было) - и на ПМЖ в тайгу к будущему мужу. Причём, прошу заметить, до этого она его ни разу не видела, только переписывались! То есть, когда мы после поезда, теплохода, самолёта и 3-х дневного пути наконец-то приехали - мы увидели его впервые! Вот так.
А дальше?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дальше?
Живут уже 30 лет как...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Живут уже 30 лет как...
Молодцы какие! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Щастье в Бздюлях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр