загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бесит, когда кто-то в середине рабочего дня может спокойно встать и сказать " Такое солнышко на улице. Пойду-ка я с этой гребанной работы домой "
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я уже собираюсь
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За космы друг друга таскают прям?)
Ну да, прям по настоящему. Класс, мягко говоря, не спокойный.
Ручки и карандаши ещё фотают, потом в случае пропажи, выставляют фотки в сапе, с требованием вернуть похищенное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
потом в случае пропажи, выставляют фотки в сапе, с требованием вернуть похищенное.
О Господи.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, прям по настоящему. Класс, мягко говоря, не спокойный. Ручки и карандаши ещё фотают, потом в случае пропажи, выставляют фотки в сапе, с требованием вернуть похищенное.
blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
запретили официально под угрозой увольнения учителей. У нас уже год так. Но в этом ниче хорошего нет - теперь вообще нет никаких учебных материалов, кроме учебников. Даже по иностранному языку - нет раб.тетрадей! Только учебник. Это капец. Потому что мы всё это закупали сами. А школа не закупает. Официально отвечают, что программа школьная позволяет без них обойтись. Плюс теперь даже на ДР учителя не принесешь ниче кроме букета и какой-нить мелочи типа конфет. Она категорически не принимает ни
Нам пока только запретили покупать рабочие тетради. Сказали, учитель будет делать ксерокопию и выдавать. Бред.
Подарки дарим, но не в стенах школы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, прям по настоящему. Класс, мягко говоря, не спокойный. Ручки и карандаши ещё фотают, потом в случае пропажи, выставляют фотки в сапе, с требованием вернуть похищенное.
swoon_rt_40.gif
Я буду себя настраивать прямо сейчас))))
У нас будет хороший класс..у нас будут адекватные родители..у нас все будет хорошо..всё хорошо.. girl-angel_rt_62.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Специально для тебя и других интересующихся,сейчас открою
Спасибо ac37_rt_80.gif очень красивые с моря фотографии wub_rt_44.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказали, учитель будет делать ксерокопию и выдавать. Бред.
у нас тоже так было. Мы даже сделали детям папочки такие...куда складывать ксерокопии...это так неудобно, искать потом где что. Тупость. Купить за свой счет по собственной инициативе нормальную тетрадь вместо стопки ксерокопий - нельзя. Приходят, досматривают кабинеты, что у детей лежит. Маразм)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам пока только запретили покупать рабочие тетради. Сказали, учитель будет делать ксерокопию и выдавать. Бред. Подарки дарим, но не в стенах школы.
У нас сказали рабочие тетради будут выдавать от школы, на первое сентября дарить только цветы)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас сказали рабочие тетради будут выдавать от школы, на первое сентября дарить только цветы)
и нам так сначала говорили. В итоге школа закупила только по математике одну тетрадь. И всё. Остальное, сказали, по стандартам каким-то оказывается необязательно! Покупала сама и дома занимались дополнительно. Особенно по языку.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 14:55
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас сказали рабочие тетради будут выдавать от школы, на первое сентября дарить только цветы)
У нас РК в этом году предложил поучавствовать в акции "Дети вместо цветов", эх что началось в чате.)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо очень красивые с моря фотографии
Спасибо ac37_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас РК в этом году предложил поучавствовать в акции "Дети вместо цветов", эх что началось в чате.)))
Эт как?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и нам так сначала говорили. В итоге школа закупила только по математике одну тетрадь. И всё. Остальное, сказали, по стандартам каким-то оказывается необязательно! Покупала сама и дома занимались дополнительно. Особенно по языку.
Я тоже заказала для своей будет в школу брать. С копиями никакой систематизации не будет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас РК в этом году предложил поучавствовать в акции "Дети вместо цветов", эх что началось в чате.)))
оооо у нас такое было в 1 классе. В итоге пересрались все. Потому что половина класса решили и на цветы скидываться, и в акции участвовать)))
Я еще тогда поняла, что редко буду читать чат)) 1 класс у нас такое было.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я буду себя настраивать прямо сейчас)))) У нас будет хороший класс..у нас будут адекватные родители..у нас все будет хорошо..всё хорошо..
lol_rt_40.png Нормально всё будет. Это дочин класс. Один такой на всю началку. У сына полная противоположность.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фсё. Я больше не могу читать про школу. Меня это разнервировало sarcastic_rt_50.gif
Что будет!? Что будеееет!? shout_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
оооо у нас такое было в 1 классе. В итоге пересрались все. Потому что половина класса решили и на цветы скидываться, и в акции участвовать))) Я еще тогда поняла, что редко буду читать чат)) 1 класс у нас такое было.
А у нас начали хвалиться кто сколько и кому перечисляет.
У нас 2 класс.
Моя дочь в прошлом году дарила букет из пряников. Очень красиво смотрелось. В этом году пока ничего интересного не нашла.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас начали хвалиться кто сколько и кому перечисляет. У нас 2 класс. Моя дочь в прошлом году дарила букет из пряников. Очень красиво смотрелось. В этом году пока ничего интересного не нашла.
Тож хочу к первому Сентября сладкий букет заказать для своей, а не цветы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр