загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Существует условное разделение алкоголя на «женский» и «мужской», но реально ли это так на самом деле?
В перечень женских входят: вино, мартини, джин, шампанское, коктейли.
Мужские это: водка, пиво, абсент, коньяк, виски.
Согласен, вкусовые пристрастия исходит из физиологии. Женский организм в принципе не в состоянии справиться с очень крепкими напитками. Но при сильном стрессе девушка спокойно может выпить даже высокоградусный алкоголь. Поэтому гендерная граница очень размыта.
Так, что же предпочитают заказывать женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я заказываю кофе с морож.- очень нравится .
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лично я - кофЭ
Не представляю своё утро без чашечки кофе) прям мой наркотик))
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я заказываю кофе с морож.- очень нравится .
Замечательный выбор) какое кофе предпочитаете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существует условное разделение алкоголя на «женский» и «мужской», но реально ли это так на самом деле? В перечень женских входят: вино, мартини, джин, шампанское, коктейли. Мужские это: водка, пиво, абсент, коньяк, виски. Согласен, вкусовые пристрастия исходит из физиологии. Женский организм в принципе не в состоянии справиться с очень крепкими напитками. Но при сильном стрессе девушка спокойно может выпить даже высокоградусный алкоголь. Поэтому гендерная граница очень размыта. Так, что же
Женские препочтения в алкоголе ограничены бюджетом который это оплачивает.
Начать то они могут культурно с шампанского, а вот закончить и арманьком 30-летней выдержки.
Собственно - нужно понять для какой цели пьется алкоголь.
У нас на корпоративах любили делать Северное сияние для дам и мужикам водку. Северное сияние выносить может на раз.

А одна оказалась хитрая - берет и десертной ложечкой из него газы выгоняет - а они главные в выносе тела)))

Главное для мужиков не мешать все подряд и желательно за полчасика успеть "разогнать печень".
Все секреты сдал - молодым полезно)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
коктейли
Включают в себя и то что вы отнесли в мужские напитки - выходит что все можно , вопрос подачи
Яблочный мартини. Или всем известная отвертка ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И пироженко holy_rt_40.png
Когда я тут призналась, что на свидании могу выпить литр латте с полкило тирамису, прынцы куда-то испарились cray2_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Северное сияние
Погуглила
Что то не впечатлило сочетание …
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Так Вам и признаются тут девушки что они пьют... ждите... все пьют кофе, чай, сок.... а на самом деле все зависит от компании, настроения и состояния души. Так что девушки пьют все напитки и мужские и женские. Главное непереборщить только
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Погуглила Что то не впечатлило сочетание …
Шампанское и водка - 50/50.
Пьется легко - а эффект очень быстрый))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женские препочтения в алкоголе ограничены бюджетом который это оплачивает. Начать то они могут культурно с шампанского, а вот закончить и арманьком 30-летней выдержки. Собственно - нужно понять для какой цели пьется алкоголь. У нас на корпоративах любили делать Северное сияние для дам и мужикам водку. Северное сияние выносить может на раз. А одна оказалась хитрая - берет и десертной ложечкой из него газы выгоняет - а они главные в выносе тела))) Главное для мужиков не мешать все подряд
Мне надо просто заедать алкоголь таблетками активированного угля.
Так что пить вообще смысла особого не вижу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И пироженко Когда я тут призналась, что на свидании могу выпить литр латте с полкило тирамису, прынцы куда-то испарились
grin-ast_rt_40.gif прынцы они такие, не совсем смелые
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шампанское и водка - 50/50. Пьется легко - а эффект очень быстрый))))
Я имела в виду красивые какие то, б52 с огоньком … ну интересные в общем , не для «упасть»
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существует условное разделение алкоголя на «женский» и «мужской», но реально ли это так на самом деле? В перечень женских входят: вино, мартини, джин, шампанское, коктейли. Мужские это: водка, пиво, абсент, коньяк, виски. Согласен, вкусовые пристрастия исходит из физиологии. Женский организм в принципе не в состоянии справиться с очень крепкими напитками. Но при сильном стрессе девушка спокойно может выпить даже высокоградусный алкоголь. Поэтому гендерная граница очень размыта. Так, что же
Алкоголь крайне редко пью, не пила уже несколько лет. А так предпочитаю вино, но не купленное у нас, всегда из за границы привозила. Или игристые вина по праздникам, вроде MARTINI Asti
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Согласна, про состояние стресса. Ни в одном глазу . Было бы от чего, главное.
А так мне ликёр больше, фруктово ягодный какой.
И это
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так Вам и признаются тут девушки что они пьют... ждите... все пьют кофе, чай, сок.... а на самом деле все зависит от компании, настроения и состояния души. Так что девушки пьют все напитки и мужские и женские. Главное непереборщить только
Не. Я не пью например сильно крепкие. Коньяк даже слово боюсь вслух произносить)
По мне, так это для коней lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шампанское и водка - 50/50. Пьется легко - а эффект очень быстрый))))
Водка без пива , как гриться
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 13:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шампанское и водка - 50/50. Пьется легко - а эффект очень быстрый))))
Лично для меня смертельная штука. Правда я раз пила, но по отдельности. Сначала шампанское, потом водку и меня унеслооо..... швыряло, как тот пузырик, учитывая что я весила тогда 48 кг, это была жесть, потом полетела в Ригу и фсееее, отключилась. Ну нафиг.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шампанское и водка - 50/50. Пьется легко - а эффект очень быстрый))))
Ужас наверно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пью белое сладкое вино со льдом.
Ещё нравится один вид украинского пива - называется белое, вот его иногда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр