загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, что думаете по этому поводу? Что такое должно произоди с человеком, что бы так резко упасть? (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Бедный ребенок(
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Алкоголизм -это болезнь, ее лечить нужно.
Что должно произойти, чтобы у человека диагностировали рак?

Отвратительная тема!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вот и мне интересно почему "развелась и покатилась вниз"? Неудачные браки ломают многих сильных людей... Возможно , покатилась именно тогда, жаль что развод не вернул к полноценной жизни.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кстати.. почему говорят - мужчина куда ни шло... Да и женщина куда ни шло Средний род пьяницы... точно знаю - женский алкоголизм практически не лечиться.... Интерьвью брал у специалистов в прошлом... Главное начать... А что должно произойти? С женщиной - главное начать. С мужчиной - главное его добить до мозга костей, Что б не рыпался.. По гроб жизни что б всем должен... Детям, ей, родителям, правительству, отечеству... Легче спиться. Главное - начать.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Абсолютное разочарование в жизни, себе и людях. И нет, мужик не виноват. Из за одного мужика такого не случится.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
О Боже, бедный ребёнок. Кир, разное может случиться - слабость, генетика, усталость..
Я недавно шла в аптеку, мимо прошел бомжеватого вида пьяный мужчина, и кого-то он мне напомнил. Прошла дальше и потом поняла кого - давно вместе в одной компании гуляли. Парень был красавец, добрый, весёлый, компанейский и все хорошо, с девочкой хорошей встречался. Но видимо в какой-то момент что-то пошло не так. Была удивлена и очень расстроена
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 05.07.2023 21:05
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Устала марку держать) расслабилась!
Обычно такое происходит при строгом воспитании... Родители живы?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Устала марку держать) расслабилась! Обычно такое происходит при строгом воспитании... Родители живы?
Мать жива она и тащит её ребёнка (
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Абсолютное разочарование в жизни, себе и людях. И нет, мужик не виноват. Из за одного мужика такого не случится.
Всякое бывает
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всякое бывает
Нет Ксюх. Возможно он стал последней каплей. Возможно поводом при назревшей причине. Но точно не единственной причиной чтобы так опуститься.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Кирилл, цель создания этой темы какая? Ищете способы ей помочь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет Ксюх. Возможно он стал последней каплей. Возможно поводом при назревшей причине. Но точно не единственной причиной чтобы так опуститься.
Хрен его знает. Мне в такой ситуации, жаль детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Забывалась таким образом, наверное. Женщины быстрее обрастают зависимостями, к сожалению.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кирилл, цель создания этой темы какая? Ищете способы ей помочь?
Просто делюсь своими впечатлениями! А что незя? Я думаю это форум для этого и создан, или я не прав?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто делюсь своими впечатлениями! А что незя? Я думаю это форум для этого и создан, или я не прав?
Впечатление, фууу, алкашка
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто делюсь своими впечатлениями! А что незя? Я думаю это форум для этого и создан, или я не прав?
Не в осуждение Вам, просто я бы поняла, если бы Вы свою какую-то ситуацию предложили обсудить, но публично обсуждать образ жизни другого человека... Мне кажется, не очень этично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
мужчиной - главное его добить до мозга костей
Свежо предание... Тоже, главное начать, и не иметь тормозов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не в осуждение Вам, просто я бы поняла, если бы Вы свою какую-то ситуацию предложили обсудить, но публично обсуждать образ жизни другого человека... Мне кажется, не очень этично.
Это же Кирилл. Что вижу, то и пою
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же Кирилл. Что вижу, то и пою
Как бабка на лавке hmm_rt_40.png
Даже не дед 🤦‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр