загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мужик виноват.
В чём? У моего друга детства жена спилась от безделья. Полностью обеспечил, оградил от всех забот, на курорты катал по два раза в год. Любил и вытаскивал как мог и пока мог. По врачам таскал несколько лет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В том то всё и дело, что все уповают на знание меры, но по сути никакого эталона нет.
Нк я ж и говлою, распущенность и потакание своим желаниям. Не болезнь.
Если пару - тройку раз в год - не будет зависимости от алкоголя.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня сегодня в под’езде, прямо надо мной, на верхнем этаже нашли двух старичков-супругов. Умерли и никто не знал. А я еще месяц назад их видела, ходили в магазин, здоровались. Это я к чему? Что старость настоящая это действительно дар. И что даже глубоко за 80, если ты в относительном здравии тебе хочется жить. А не писать в неполные 40 лет, что ты уже все, в простыню и на кладбище должен ползти. Если услышали, спасибо.
Услышал, Благодарю вас)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нк я ж и говлою, распущенность и потакание своим желаниям. Не болезнь. Если пару - тройку раз в год - не будет зависимости от алкоголя.
Алкоголь- это наркотик. А он в магазине рядом с хлебом продаётся.
Кто- то может выпивать и не раза три в год, а каждый выходной, допустим, и не спиться, а кому-то не повезёт с генетикой, с предрасположенностью, и аля- улю, так сказать 🤷‍♀️
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нк я ж и говлою, распущенность и потакание своим желаниям. Не болезнь. Если пару - тройку раз в год - не будет зависимости от алкоголя.
Есть и такой вариант. Но очень много людей с поломаной психикой, которые потерялись по каким-то причинам, попали в пьющую компанию и чтобы казаться своим в этой компании, надо поддерживать репутацию в способности выпить. А так как они не имеют другой поддержки то они держатся за эту иллюзию коллектива, где каждый герой после определенной порции. Сложно в общем всё
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Алкоголь- это наркотик. А он в магазине рядом с хлебом продаётся. Кто- то может выпивать и не раза три в год, а каждый выходной, допустим, и не спиться, а кому-то не повезёт с генетикой, с предрасположенностью, и аля- улю, так сказать 🤷‍♀️
А еще в магазине дихлофос есть, бытовая химия с хлором и много других химических веществ. Вам же не придет в голову их есть и нюхать?
А гель для душа как чудесно пахнет - что ж его теперь пить?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Думаю, что такая тема уже была от тебя.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Есть и такой вариант. Но очень много людей с поломаной психикой, которые потерялись по каким-то причинам, попали в пьющую компанию и чтобы казаться своим в этой компании, надо поддерживать репутацию в способности выпить. А так как они не имеют другой поддержки то они держатся за эту иллюзию коллектива, где каждый герой после определенной порции. Сложно в общем всё
Проблемы психики успешно лечит психиатрия. Разработали массу таблеток, есть психологи, которые выводят людей из кризисного состояния. Куда идти- ко врачу или за водкой, человек выбирает сам.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Проблемы психики успешно лечит психиатрия. Разработали массу таблеток, есть психологи, которые выводят людей из кризисного состояния. Куда идти- ко врачу или за водкой, человек выбирает сам.
Наличие родного человека и совместный досуг с ним, отлично лечат кучу болезней и диагнозов secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:48
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А еще в магазине дихлофос есть, бытовая химия с хлором и много других химических веществ. Вам же не придет в голову их есть и нюхать? А гель для душа как чудесно пахнет - что ж его теперь пить?
Ээ.. мм)
Вы не выпиваете?
Извините за личный вопрос)
Или два/ три раза в год можно и " дихлофосом " закинуться?)) главное, не распускаться)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В чём? У моего друга детства жена спилась от безделья. Полностью обеспечил, оградил от всех забот, на курорты катал по два раза в год. Любил и вытаскивал как мог и пока мог. По врачам таскал несколько лет.
Поравильно пишешь - от безделья и лени. Не болезнь это.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А еще в магазине дихлофос есть, бытовая химия с хлором и много других химических веществ. Вам же не придет в голову их есть и нюхать? А гель для душа как чудесно пахнет - что ж его теперь пить?
Да, только дихлофос , в отличии от алкоголя не относится к пищевым продуктам.
Если бы он продовался в отделе бытовой химии да ещё с надписью наркотическое вещество, то любителей употреблять его значительно поубавилось
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Куда идти- ко врачу или за водкой, человек выбирает сам.
Вы видели алкоголика в ближайшем окружении?
Нифига они уже не выбирают. Сначала не осознают, что что-то не то происходит, а потом уже НЕ МОГУТ иначе
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ээ.. мм) Вы не выпиваете? Извините за личный вопрос) Или два/ три раза в год можно и " дихлофосом " закинуться?)) главное, не распускаться)
Пару раз в год с коллегами могу пригубить для вида.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Проблемы психики успешно лечит психиатрия. Разработали массу таблеток, есть психологи, которые выводят людей из кризисного состояния. Куда идти- ко врачу или за водкой, человек выбирает сам.
С условием того, какая у нас медицина и отношение к людям, проще самоубиться чем получить помощь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы видели алкоголика в ближайшем окружении? Нифига они уже не выбирают. Сначала не осознают, что что-то не то происходит, а потом уже НЕ МОГУТ иначе
Алкоголиками не рождаются . Эти люди сознательно сделали свой выбор, насильно первую , вторую и десятую рюмку им в рот никто не вливал.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
С условием того, какая у нас медицина и отношение к людям, проще самоубиться чем получить помощь.
Нормальная у нас медицина. Просто люди не нормальные - им проще нажраться в хлам, чем ко врачу сходить.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да, только дихлофос , в отличии от алкоголя не относится к пищевым продуктам. Если бы он продовался в отделе бытовой химии да ещё с надписью наркотическое вещество, то любителей употреблять его значительно поубавилось
Одно время была волна токсикоманов, клей момент нюхали, что-то там ещё, сейчас вот обычную марганцовку в аптеках не продают, чтоб наркоманы не химичили.. Варят всякое гавно из растворителей и колятся..
Если человек склонен к зависимости то он найдёт чем угаситься, спиртным ли, наркотиками, или химией какой, одно запретишь они другое найдут, и очень быстро.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Алкоголиками не рождаются . Эти люди сознательно сделали свой выбор, насильно первую , вторую и десятую рюмку им в рот никто не вливал.
Сами виноваты, конечно
Но, вот почему так: алкоголь разрешён, " культурное" употребление поощряется, в художественных фильмах вот даже положительный герой пьёт и курит. Вот это что? Спаивание нации, искусственный отбор? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одно время была волна токсикоманов, клей момент нюхали, что-то там ещё, сейчас вот обычную марганцовку в аптеках не продают, чтоб наркоманы не химичили.. Варят всякое гавно из растворителей и колятся.. Если человек склонен к зависимости то он найдёт чем угаситься, спиртным ли, наркотиками, или химией какой, одно запретишь они другое найдут, и очень быстро.
Да, марганцовку не везле купишь. А такая полезная вещь. Для меня тоже откровением было, что из нее что- то варят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр