загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А мне нравится Кирилл.
И да, пьющая женщина, это хуже чем пьющий мужчина. Увы видимо не кто руку помощи девушке не подал. Что то её сломило.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да? А если бы в истории в место женщины фигурировал бы мужчина? Оценка была бы такой же?
У меня-да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, что думаете по этому поводу?
А как думаешь, сколько из ответивших сейчас прям бухие?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Врачи и наркоманию считают болезнью, и ожирение но только это воздушно- капельным не передается.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да? А если бы в истории в место женщины фигурировал бы мужчина? Оценка была бы такой же?
Я не очень поняла Ваш вопрос. Мне кажется, что Вы решили (исходя из Вашего вопроса), что я оцениваю женщину, о которой пишет Кирилл. Я лишь написала, что мне непонятно, когда публично обсуждают образ жизни другого человека (безотносительно пола).
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Врачи и наркоманию считают болезнью, и ожирение но только это воздушно- капельным не передается.
Так не все болезни воздушно-капельным путем.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так не все болезни воздушно-капельным путем.
Болезни сами возникают, а не по прихоти - хочу заболею завтра бронхитом, а хочу, ковидом. А тут человек сам себя травит, и типа, он больной. Ха ха...
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 21:43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чужая душа-потемки. А " обсасывать" со скуки, как чукча " что вижу, то пою" , ну такое себе.
Иного от вас и не ожидал услышать (Как вы низко себя ведете(Ваши комплексы это просто пипец))) Темы о старости вы блокируете типа власть получили и наслаждается этим?)) Ха-Ха это единственный ваш способ дать осознаный аргумент ?)) Добрее надо быть Наталья вы же женщина!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А как думаешь, сколько из ответивших сейчас прям бухие?
Не знаю?)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Жалко таких людей, причины могут быть какие угодно, тут не разберешся. И что досадно, ничем не поможешь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю?)
Среда сегодня. Думаю процентов 30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Иного от вас и не ожидал услышать (Как вы низко себя ведете(Ваши комплексы это просто пипец))) Темы о старости вы блокируете типа власть получили и наслаждается этим?)) Ха-Ха это единственный ваш способ дать осознаный аргумент ?)) Добрее надо быть Наталья вы же женщина!
Лично я не блокирую темы о старости. Это делается автоматом, когда ставится режим премодерации.
Нет, мой аргумент всего лишь такой, что не надо все, что видите, выносить в темы, если тем более, вы не знаете точно ни причин, которые привели женщину к алкоголизму, и ее нынешнему состоянию.
А гадать на кофейной гуще кто что думает, повторюсь, такое себе.
Женщину жалко.
Вот что я могу сказать.
Но мне было бы жалко и мужчину.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Люди алкоголизмом не заражаются как гриппом.
Заражаются через умереное культурное питье.
У кого-то иммунитет, и тот пьет умерено всю жизнь, а у кого-то его не и те по наклонной.
Употребление алкоголя, также наркомания, и хотя алкоголь считается официально наркотиком, но в "государственных" интересах
, не называть всё своими именами.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я не блокирую темы о старости. Это делается автоматом, когда ставится режим премодерации. Нет, мой аргумент всего лишь такой, что не надо все, что видите, выносить в темы, если тем более, вы не знаете точно ни причин, которые привели женщину к алкоголизму, и ее нынешнему состоянию. А гадать на кофейной гуще кто что думает, повторюсь, такое себе. Женщину жалко. Вот что я могу сказать. Но мне было бы жалко и мужчину.
Вы мне в комментариях писали, что вашим темам пора проходить модерацию и после этого начали меня блокировать, разве это не совпадение? Я лично против ваз не имею ничего личного, допускаю, что вы возможно приятных человек, хорошая девушка,но зачем вы так? Когда на форуме идёт откровенное хамство вас как будто то нет, при чем именно по отношению к женщинам (Мои безобидные темы вам как кость в горле, объясните почему?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы мне в комментариях писали, что вашим темам пора проходить модерацию и после этого начали меня блокировать, разве это не совпадение? Я лично против ваз не имею ничего личного, допускаю, что вы возможно приятных человек, хорошая девушка,но зачем вы так? Когда на форуме идёт откровенное хамство вас как будто то нет, при чем именно по отношению к женщинам (Мои безобидные темы вам как кость в горле, объясните почему?
Еще раз, я сама не блокирую темы.
Да, я подняла вопрос о премодерации, темы про старость все сезоны поднадоели.
Ну я не всегда на форуме. Еще работа и семья.
Если где-то хамство, на ваш взгляд, можно указать кнопкой.
Кто-то из коллег увидит.

Ваши темы про старость не нравятся, да.
Вы будто обесцениваете саму старость.
А ведь она дается немногим.
Но вы никак не поймете, что есть вещи,над которыми смеяться просто грех, да и прикалываться тоже.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Заражаются через умереное культурное питье. У кого-то иммунитет, и тот пьет умерено всю жизнь, а у кого-то его не и те по наклонной. Употребление алкоголя, также наркомания, и хотя алкоголь считается официально наркотиком, но в "государственных" интересах , не называть всё своими именами.
"Культурное" питье - это как часто?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще раз, я сама не блокирую темы. Да, я подняла вопрос о премодерации, темы про старость все сезоны поднадоели. Ну я не всегда на форуме. Еще работа и семья. Если где-то хамство, на ваш взгляд, можно указать кнопкой. Кто-то из коллег увидит. Ваши темы про старость не нравятся, да. Вы будто обесцениваете саму старость. А ведь она дается немногим. Но вы никак не поймете, что есть вещи,над которыми смеяться просто грех, да и прикалываться тоже.
Хорошо я услышал вас!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
"Культурное" питье - это как часто?
В том то всё и дело, что все уповают на знание меры, но по сути никакого эталона нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Люди быстро впадают в зависимость, правильно пишут, главное начать. Любого пола. Кто-то с мужем по вечерам выпивает и спиваются вместе, кто-то с подружками, или в гараже с мужиками, кто-то в одиночестве, если алкоголь регулярно попадает в организм - то организм привыкает, возникает зависимость, и там и до ямы не далеко. sad_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо я услышал вас!
У меня сегодня в под’езде, прямо надо мной, на верхнем этаже нашли двух старичков-супругов.
Умерли и никто не знал.
А я еще месяц назад их видела, ходили в магазин, здоровались.
Это я к чему? Что старость настоящая это действительно дар.
И что даже глубоко за 80, если ты в относительном здравии тебе хочется жить.

А не писать в неполные 40 лет, что ты уже все, в простыню и на кладбище должен ползти.

Если услышали, спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр