загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жесть, а вернуть можно квартиру?
Все что сможет попробует для него сделать наш начальник . Мужчина тот у нас вахтами работал, он из далека.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все что сможет попробует для него сделать наш начальник . Мужчина тот у нас вахтами работал, он из далека.
Дай Бог! Молодцы, что не бросили человека 🙏
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дай Бог! Молодцы, что не бросили человека 🙏
Человек -хороший, работящие, все умеет делать, работа,, кипит в его руках"-руки растут откуда надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так Димасик, теперь в Анапу переедет?🤔
Чего раскудахтались? sarcastic_rt_50.gif
В Анапе очень жарко жить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего раскудахтались? В Анапе очень жарко жить.
Дим, поздравляю! Пусть всё получится.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я смотрю, тема алкоголя близка автору... то мне предлагалось идти искать работников бухих, то женщины бухие....

Зависимость от алкоголя и наркомании неизлечимая практически тема... почему туда сваливаются? Да от беспросвета, которого полно... разве ж надо конкретней описывать, где у нас беспросвет???? Все вроде бы живем в одной стране...

Другое дело, даже в беспросвете есть место для счастья, каждый видит то, что отзывается в нем...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мужик виноват.
sarcastic_rt_50.gif
Мужик всегда виноват sarcastic_rt_50.gif
Рождаемся должными и виноватыми gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня пошёл в гараж за велосипедом и в очередной раз встретил свою одноклассницу это просто ужасно(Совсем спилась идёт с каким-то бомжем пьяная, с ней её ребёнок сразу видно, что ребёнок не ухоженный, просто беда(Я все понимаю мужчина ещё куда не шло, но когда женщина, Мама это не в какие рамки (В классе была одна из самых красивых девченок, с серебром школу закончила, замуж вышла, дом построила, карьеру и за последние время ничего не осталось(Развелась и покатилась в низ(Господа форумчане, чт
Да чего угодно может быть.
В подъезде где рос девушка жила староста, спортсменка, отличница. Женилась 2 детей. Развелась и понесло. Дети периодами с ней во дворе до 5 утра тусили.
Муж в итоге обоих забрал, она так и пьет.

На работе девушка ходит ей сейчас лет 27 +- фигурка, внешность, голос просто с-с) но уже лет 5 бухает не прекращая, дочка с ней, но чаще с бабушкой.
Скатывается на глазах но блин я такого концентрата с-са что оглядываются почти все мужики редко видел. При этом квасит во дворе и норм.
Ни кто не виноват личный выбор. Дай им шанс выйти из этого, не возмут.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, всем мальчикам пример! Пока они тут Ляля разводят, Димку охамутали )))
Мы саморекламой занимаемся spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

У меня друг детства с лет 13 бухает, ему сейчас 36, у него родители з/п отбирают, оставляют ему 1000р так он на эту сумму пьяный весь месяц.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо и Кемерово на шашлык в Анапу сослать, вдруг и на него глянут
Я тебя не называю Москва? Чума ты
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У вас в анкете указано Не пью- часто вас заставляют выпивать?
Когда люди пьют им сложно отказать , основная причина почему люди не могут отказаться от выпивки Вам известна? Обычный ответ - я что как дурак буду трезвым когда все пьют!!!
Или другой ответ - а как расслабиться? Если чуть - чуть то можно. Мы ведь не алкоголики!
Только для одни чуть-чуть это сто грамм, а для других бутылка водки.
Что касается меня,то заставить меня сейчас невозможно, если только связать и насильно залить.
Но когда осознано бросил, в начале было тяжело отказываться, особенно среди людей с которыми совместно отмечали праздники, это напрчгало и их и меня, было легче не пойти чем присутствуя создавать напряжения для окружающих. Сейчас мышлени настолько изменилось, что я могу находится даже в пьющей компании, и никто этого особо не заметит, людям будет абсолютно пофигу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да! Вчера с работы возвращался опять к Бабушкам на лавочку присел пообщаться! С Бабушкой Ниной Украину обсудили и НАТО как себя ведёт не хорошо(С другой Бабушкой соседей которые громко разговаривают! Дело к 40 идёт потихоньку тренеруюсь встречать старость!
Т е очередную тему про старость в заглавном посте вам запретили создавать, вы создали тему типа другого содержания, но со второй страницы начали опять про свою старость? Может вам устроиться в дом для престарелых, чтобы понять над чем вы глумитесь? Может тогда понимание того, что это от вас давно не смешно, придёт? Хотя… вам и не придёт… а жаль…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чего угодно может быть. В подъезде где рос девушка жила староста, спортсменка, отличница. Женилась 2 детей. Развелась и понесло. Дети периодами с ней во дворе до 5 утра тусили. Муж в итоге обоих забрал, она так и пьет. На работе девушка ходит ей сейчас лет 27 +- фигурка, внешность, голос просто секс) но уже лет 5 бухает не прекращая, дочка с ней, но чаще с бабушкой. Скатывается на глазах но блин я такого концентрата секса что оглядываются почти все мужики редко видел. При этом кваси
Вот если бы она не « женилась» , а замуж бы вышла, тогда бы и не понеслось….
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня друг детства с лет 13 бухает, ему сейчас 36, у него родители з/п отбирают, оставляют ему 1000р так он на эту сумму пьяный весь месяц.
Мы в 18 могли сидеть без копейки и пить не просыхал sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего раскудахтались? В Анапе очень жарко жить.
В Москву повезешь? girl-angel_rt_62.gif
Я ж из меркантильных побуждений спрашиваю)))
Мне шкафы нужны girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в 18 могли сидеть без копейки и пить не просыхал
До сих пор не понимаю как это работало wacko_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Поздрааляю! Пусть все будет как мечтаешь и даже лучше! Огромного счастья👫 и любви до 💯 лет!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, поздравляю! Пусть всё получится.
Спасибо. Постараюсь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В Москву повезешь? Я ж из меркантильных побуждений спрашиваю))) Мне шкафы нужны
Конечно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр