загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина и женственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю.

Читаю и стало мне любопытно.
А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ?

Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе.

Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость.

А Вы как для себя это определяете ??


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Интересно послушать. hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Интересно послушать.
Кто бы что сказал ))) подслушаем ))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сейчас мужчины опять свою песню запоют про каблуки, юбочки-платюшки и прочие атрибуты music_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот девиз нынешних женщин.
Паш, так я не про девиз )
А про твоё мнение )) какая женщина настоящая -то )))
Свой девиз я сама выбрала. Не совпадает
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
Инь - черная женская сторона, ян - белая мужская сторона.

Женственность - когда женщина идеально подстраивается под ян beach_rt_68.gif

Нифига себе я умный sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
ну как мне сами мужчины говорили, женственность-это мягкость, это доброта, нежность, чувственность, уверенность в себе,немного хитрость,непредсказуемость, она обязательна должна быть интересной, всегла позитивна, как лучик света).много интересов, девушка-праздник) с ней доожно быть легко,никакого выноса мозга,за ней хочется ухаживать, оберегать, быть с ней по жизни.
Она же и настоящая женщина)

и еще из слов одного товарища -ухаживать хочется только за теми, кто действительно интересен)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 15:10
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Жертвенность больно утомительна swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот девиз нынешних женщин.
Девиз не открывается. hm_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девиз не открывается.
Надо нажать на строчку "Посмотреть на YouTube" Очередная пошлятина, на мой взгляд
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну как мне сами мужчины говорили, женственность-это мягкость, это доброта, нежность, чувственность, уверенность в себе,немного хитрость,непредсказуемость, она обязательна должна быть интересной, всегла позитивна, как лучик света).много интересов, девушка-праздник) с ней доожно быть легко,никакого выноса мозга,за ней хочется ухаживать, оберегать, быть с ней по жизни. Она же и настоящая женщина)
Просто замечтательно! Я бы добавил, как кошка)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Инь - черная женская сторона, ян - белая мужская сторона. Женственность - когда женщина идеально подстраивается под ян Нифига себе я умный
Простите… тряпка какая -то получилось
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
На мой взгляд женственность проявляется не во внешних признаках,а в манере поведения)) мягкость,спокойствие,умение сглаживать ситуации и моменты. Сражаться с мужиками и спорить... грызть друг друга,девочки...точно не про женственность))
Вы на каком пляже?)
Тоже выдвигаюсь на пляж. beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Это не про меня. sarcastic_rt_50.gif
Пойду лучше 🍓 куплю. girl-angel_rt_62.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Настоящая женщина и женственность
Это я - и первое и второе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не знаю какая она, настоящая, или не настоящая, я в свои 40 уж какая есть, не переделать beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Есть тут на форуме одна женщина - это воплощение женственности, красоты, ума. В ней все прекрасно начиная от внешности и заканчивая тем, что и как она пишет. Доброта, спокойствие, мудрость. Настоящая женщина!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто замечтательно! Я бы добавил, как кошка)
ну так то замечательно конечно, только кто-то рождается с этим, а кто-то нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть тут на форуме одна женщина - это воплощение женственности, красоты, ума. В ней все прекрасно начиная от внешности и заканчивая тем, что и как она пишет. Доброта, спокойствие, мудрость. Настоящая женщина!!!
Таня)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Таня)
Нет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо нажать на строчку "Посмотреть на YouTube" Очередная пошлятина, на мой взгляд
Даже пытаться не буду. Спасибо за подсказку. hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр