загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина и женственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины))
Врут
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это был тестовый сервер. Потом ставил на рабочий, и меня подставил ЛетсЭнктипт с выдачей сертификата, ...Там в общем статус был что не выдают сертификат по причине сбоя какого то, щас опять пляски на рабочем.
Иван!! Счас еще человек с "экзоскилетом" придет... Опять слушать что там с биполярными сигналами заковыка? Это если конечно полевой транзистор... на выходе ЭБУ... обратносмещённый коллекторный переход начинает проводить-таки ток из-за впрыска носителей заряда от эмиттерного перехода.. Тьфу... что несу? Вчера про сервер достаточно было вроде....????))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по опросам поняла, что женственных предпочитают очень многие)
Еще бы!!?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Даша, ты где этому нахвалатась? Вычеркни этих чуваков из друзей, кто тебе такое наговорил. Вообще никому ничего не должен.
было дело, спрашивала разных мужчин , что такое женственность, что-то вроде опроса)и мне рассказывали) и все мнения были схожи между собой)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К кошке, если не по ней что - не подойдешь . Так исполосует - мало не покажется
Вот именно!! За семью она и должна такой быть, а в семье мурлыкалой))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
Давайте я отвечу своим взглядом и чудачеством)
Как я обожал любимую женщину 6,5 лет,
Это было в конце маяю она выходила из подъезда в лёгком белом платье в темный горошек. Ее глазки блестели от неутомимой жажды, принять участие в поездке на острова. Бархатные волосы шатенки с кирими глазками, развевались по мгновению ветра, очаровывая ароматом духов, это гетто) она ела мороженку, представляя наши игры и мечтая о лазурных пляжах из одноименного фильма. Она блестала!
Но, у Джамшута и его родственников были планы об интегрировании белого рояля на 17 этаж. Я стоял у своего автомобиля, важно покуривая остатки лм-а, встречая свою царицу. Да,, было невзначай, но на память осталась эскимошка)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
еще Сказка)
И Лена СЛО
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд женственность проявляется не во внешних признаках,а в манере поведения)) мягкость,спокойствие,умение сглаживать ситуации и моменты. Сражаться с мужиками и спорить... грызть друг друга,девочки...точно не про женственность)) Вы на каком пляже?) Тоже выдвигаюсь на пляж.
Умение сглаживать ситуации …. Да, хорошее качество

С другой стороны Балтики )))

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте я отвечу своим взглядом и чудачеством) Как я обожал любимую женщину 6,5 лет, Это было в конце маяю она выходила из подъезда в лёгком белом платье в темный горошек. Ее глазки блестели от неутомимой жажды, принять участие в поездке на острова. Бархатные волосы шатенки с кирими глазками, развевались по мгновению ветра, очаровывая ароматом духов, это гетто) она ела мороженку, представляя наши игры и мечтая о лазурных пляжах из одноименного фильма. Она блестала! Но, у Джамшута и его род
Прелестно girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте я отвечу своим взглядом и чудачеством) Как я обожал любимую женщину 6,5 лет, Это было в конце маяю она выходила из подъезда в лёгком белом платье в темный горошек. Ее глазки блестели от неутомимой жажды, принять участие в поездке на острова. Бархатные волосы шатенки с кирими глазками, развевались по мгновению ветра, очаровывая ароматом духов, это гетто) она ела мороженку, представляя наши игры и мечтая о лазурных пляжах из одноименного фильма. Она блестала! Но, у Джамшута и его род
вам надо романы писать))
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
было дело, спрашивала разных мужчин , что такое женственность, что-то вроде опроса)и мне рассказывали) и все мнения были схожи между собой)
Никто никому ничего не должен. Если я сейчас пойду у местных девок спрашивать что такое мужественность, тоже наговорят фигни точно. Ты никому ничего не должна и не должна подстилаться под хотелки мужиков.

Они ХОТЯТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Вот он говорит тебе типа иди шуруй мой посуду, но он не будет тебя уважать если просто пойдешь. И когда они тебе говорят что ты чего то должна, они подсознательно не хотят чтобы ты с ними соглашалась полностью. Ты слишком их слушаешь.

Все, ушел sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ах да, я и забыла, что кастрюля борща и тазик котлет добавляет женственности
Скоровородочка жареной картошечки и тазик Оливье )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно!! За семью она и должна такой быть, а в семье мурлыкалой))
Не всегда прокатывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2023 15:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прелестно
При всем уважении!
Вы наша хорошая 😊🤗
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Никто никому ничего не должен. Если я сейчас пойду у местных девок спрашивать что такое мужественность, тоже наговорят фигни точно. Ты никому ничего не должна и не должна подстилаться под хотелки мужиков. Они ХОТЯТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Вот он говорит тебе типа иди шуруй мой посуду, но он не будет тебя уважать если просто пойдешь. И когда они тебе говорят что ты чего то должна, они подсознательно не хотят чтобы ты с ними соглашалась полностью. Ты слишком их слушаешь. Все, ушел
Такой мне не нужен)
мне нужен тот, который не ищет женственную и не ищет самую лучшую, а ищет такую как я)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Почему это? Вы знаете что у мужчин есть потребность в женщинах со своим мнением, например!? Ну это генетически так, потому что слишком мягкие дамы с меньшей долей вероятности успешно выращивали потомство. Это как один из примеров. А услужливая и со всем соглашающаяся женщина никогда не даст то, что хочет мужчина.
Ну так выше описана женщина, которая целиком подстраивается ))) она вырастит успешное потомство ?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
или резинки не налезли
🙄 ковбой, беру свои слова обратно! Не снижай обороты 😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не всегда прокатывает
А должно всегда!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Врут. "Не делайте из еды культа!", писали классики почти сто лет назад.
А кушать хочется всегда ))
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так выше описана женщина, которая целиком подстраивается ))) она вырастит успешное потомство ?
ЮЛЯ!

Итак. Потребность мужчины в женщине, тоторая как раз не будет на 100% подстраиваться. У которой будет свое мнение.

И гармоничная личность по инь-ян как раз со своим мнением, а не послушная на 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр