загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина и женственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Кто сказал что с характером не нравится? И кто сказал что услужливая это супер? Хватит спикуляций, Лена!!! Женственность не равно услужливость или мягкость. Все, слишком много текста, я занят сексом с Убунтой, не отвлекайте
Нашли с кем rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
facepalmm_rt_40.png
Вы ведь настоящая!? Не из пластмассы или папье-маше!
Люди будьте уже собой, какая разница, кто и какие стандарты устанавливает?! в
Вы им всё равно следовать не будете! king_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А должно всегда!)
Я злая и кусучая
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вам надо романы писать))
Сценарии и постановка. Но, как духовный вдохновитель закрытого мужского клуба, могу показать в ЛС свои работы wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот так и норм. Как написано. Встать за мужем (замужем) и не дать его в обиду)))) Видимо другим женщинам.... А мужик с мужиком сами разберуться. . Остальное личная зона, интимная, не скажу.
Какой вы скрытный )))
А мне нравится ваше предположение ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 15:59
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
🙄 ковбой, беру свои слова обратно! Не снижай обороты 😌
Ты же не ревнуешь к компьютерной программе? music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не знаю какая она, настоящая, или не настоящая, я в свои 40 уж какая есть, не переделать
Умнмца - красавица!
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нашли с кем
Да тут жесть, БДСМ sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты же не ревнуешь к компьютерной программе?
Только восхищаюсь вашим романом 😌😘
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сценарии и постановка. Но, как духовный вдохновитель закрытого мужского клуба, могу показать в ЛС свои работы
показывайте)
Пенкроф, Россия, Москва, 51 год
Пенкроф, Москва, 51 год.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
Вот что-то в голову ничего не приходит, чтоб тебя порадовать.
Что такое женственность?!
Не знаю. Это как-то на уровне ощущений.
Настоящая женщина? А как это определить? На какие параметры внимание обращать?
Вот могу чувствовать, моя - не моя. Это - да. А вот про женственность... Может те, которые на женщин похожи, а не на мужиков в юбке? wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Вот что-то в голову ничего не приходит, чтоб тебя порадовать. Что такое женственность?! Не знаю. Это как-то на уровне ощущений. Настоящая женщина? А как это определить? На какие параметры внимание обращать? Вот могу чувствовать, моя - не моя. Это - да. А вот про женственность... Может те, которые на женщин похожи, а не на мужиков в юбке?
Хрупкая душевно, да?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно!! За семью она и должна такой быть, а в семье мурлыкалой))
Она и в семье раздаёт прекрасно ))) nono_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
Это я! Настоящая 100%-ная женщина. Мягкая, нежная, заботливая... все про меня. girl-angel_rt_62.gif
Но если кто-то пытается сесть не на шею, во мне просыпается сапожник Кузьмич comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это я! Настоящая 100%-ная женщина. Мягкая, нежная, заботливая... все про меня.
в чем ваш секрет ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
показывайте)
Поймали? Тока тсыы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Никто никому ничего не должен. Если я сейчас пойду у местных девок спрашивать что такое мужественность, тоже наговорят фигни точно. Ты никому ничего не должна и не должна подстилаться под хотелки мужиков. Они ХОТЯТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Вот он говорит тебе типа иди шуруй мой посуду, но он не будет тебя уважать если просто пойдешь. И когда они тебе говорят что ты чего то должна, они подсознательно не хотят чтобы ты с ними соглашалась полностью. Ты слишком их слушаешь. Все, ушел
Куда ??? А как же мы ??
Пенкроф, Россия, Москва, 51 год
Пенкроф, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хрупкая душевно, да?)
Хрупкая душевно? Не знаю... я не знаю, как это выразить...
Думаю, что женщина не каждому продемонстрирует, что она - женщина. Чтоб не зубоскалили - поясню, не в плане с-са или чего то такого. Думаю женственность откроется только тому мужчине, которого выберет женщина... Её поведение изменится. Знаю женщину с израненой душой, которая не кому особо не демонстрирует, что она женщина, н вот когда она тебя выбрала - держись.

Ну не знаю я. Но это не каблучки и прочие атрибуты женского туалета.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в чем ваш секрет ?
Не знаю. Всегда так было))
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда ??? А как же мы ??
Бабушка Сирануш переживает, а мне с ней еще в кафешку идти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр