загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В последние годы можно заказать/купить майку с надписью на любой вкус.
Я лишь однажды дарила такую майку, маминому мужу привезла в качестве сувенира с нашего юга, что-то там про рыбалку было, он большой любитель по этой части.
Иногда вижу у кого-то надпись на английском, заходит разговор - знает ли человек, какое послание несёт миру? ) Бывало, и не знают, мне удивительно: как надел, не прочитав? umnik2_rt_46.gif
Хотя... было однажды. Прогуливаюсь по магазину, набираю вещи, иду в примерочную. Среди вещей - трикотажное платье с силуэтом "по фигуре", взяла его из-за качества материала и цвет понравился. Пытаюсь в зеркальном отражении прочитать надпись... получилось "Багама-пати", вечеринка на Багамах, то бишь. Ну ок, пусть будет, летнее отдыхательное настроение. Понравилось несколько вещей, так что решила еще раз перемерить, дабы выбрать, что оставлю в магазине, а что всё-таки куплю. Примеряю во второй раз, вчитываюсь: пижама-пати lol_rt_40.png Чуть не купила ))) В таком из дома уже не выйдешь )

Но это я отвлеклась, изначально хотела только про майки с забавными надписями на русском. Поделитесь, какие майки с надписями-слоганами дарили вам, какие дарили вы, а какую вы бы надели сегодня с удовольствием smile_rt_40.png
Постить картинки для наглядности приветствуется )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2019 09:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже иногда удивляюсь надписям на одежде, покупали одежду в Спортмастере, на футболке была надпись: I am a jellyfish, I have no brains.( Я- медуза, у меня нет мозга). Некоторые подростки даже заказывают футболки с ненормативной лексикой на англ.яз.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 


Такие купила себе.



Такие в подарок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Давно такую хочу заказать, жду вдохновение))
Вообще часто вижу странные надписи, люди часто не вникают что на них написано. Обращаю внимание на текст. На это лето тоже был какой то забавный случай, на маминой футболке...эх не помню текст, к сожалению
Из моих такая например


С текстом согласна, поэтому купила.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 10:04
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
История о том, как наша бабушка внуку футболку подарила
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Просто бабушка даже и не поняла в чём смысл))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Такие купила себе. Такие в подарок.
посмеяло))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не было футболок с интересными надписями. В 19 - 20 лет у меня была молодежная сумка с надписью "Vice cannot fix, and virtue cannot change. For vice must have variety". Что это означает - не знаю. Английский изучала. Перевод каждого из этих слов знаю, но понять текст, который из них получается, так и не смогла
в далекие 90-е в известной телеигре Поле Чудес, были разные страховки.. по типу "не угадал букву" и т.п...
была шутка:
страховка чукчи в Поле Чудес - "угадал все буквы, но не смог прочитать слово"))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Просто бабушка даже и не поняла в чём смысл))
Это - да. Она-то немецкий в школе изучала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Но мы с сыном ржали долго.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
История о том, как наша бабушка внуку футболку подарила
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Недавно ходила в магазин, думала прибарахлиться к началу учебного года. Была неплохая кофта, но с надписью типа limited edition (не помню точно, но смысл такой) - не взяла.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня есть на мой взгляд неприличная майка, мне её молодой человек подарил, там на груди следы ладоней разноцветные, ну вообщем не могу носить, стесняюсь))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
О, вспомнила. Году в 2011-м мужу купила трусы с надписью "Холостыми не стреляю"
Про трусы с приколом тоже вспомнила, но писать не буду ph34r_rt_40.gif
Однако, захотелось сходить в магазин )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нас как то в ресторанчике обслуживал совершенно голубой и сладкий мальчик- официант в футболке с надписью на спине “ no woman no cry“
Я спросила сами ли они выбирают майки для надписей
Нет, сказал- начальство выдает)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:21
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Из дебилоидных надписей, правда, не на футболках, а в виде наклеек на машинах:
"Можем повторить".
И если спросить такого "патриота", - ты хочешь повторить от 28 до 40 миллионов убитых, он вполне может сказать - да, хочу.
Для таких понты дороже истребления целого народа.
Вторая надпись, несколько лет назад вызывавшая искренне восхищение у многих десятков тысяч российских дебилоидов, стопроцентно тянула на несколько уголовных статей:
Обама - ...андон.
Государство не только равнодушно проходило мимо этого совсем не мелкого хулиганства. Государство активно поощряло подобное поведение орангутангов на двух ногах. Тем самым становясь на одну доску с этим ...андоновым патриотизмом. Каков поп, таков и приход.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Vice cannot fix, and virtue cannot change. For vice must have variety
Порок не может исправить, а добродетель не может изменить. Ибо порок должен иметь разнообразие.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Из дебилоидных надписей, правда, не на футболках, а в виде наклеек на машинах: "Можем повторить". И если спросить такого "патриота", - ты хочешь повторить от 28 до 40 миллионов убитых, он вполне может сказать - да, хочу. Для таких понты дороже истребления целого народа. Вторая надпись, несколько лет назад вызывавшая искренне восхищение у многих десятков тысяч российских дебилоидов, стопроцентно тянула на несколько уголовных статей: Обама - ...андон. Государство не тольк
Пиар служба нашего государства на это делает ставку и пока...выигрывает.
Позднер писал что за ощущение ибранности и миссии народ на многое готов
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
совершенно голубой и сладкий мальчик- официант
Как определили?
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какую вы бы надели сегодня с удовольствием
Вот такую....."СТЫДНО ЗА ВЧЕРАШНЕЕ....НО НЕ ПОМНЮ ПЕРЕД КЕМ"... wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В последние годы можно заказать/купить майку с надписью на любой вкус. Я лишь однажды дарила такую майку, маминому мужу привезла в качестве сувенира с нашего юга, что-то там про рыбалку было, он большой любитель по этой части. Иногда вижу у кого-то надпись на английском, заходит разговор - знает ли человек, какое послание несёт миру? ) Бывало, и не знают, мне удивительно: как надел, не прочитав? Хотя... было однажды. Прогуливаюсь по магазину, набираю вещи, иду в примерочную. Среди вещей - т

Моя любимая футболка. smile_rt_40.png
Берегу её...
Четыре года надад моя старшая дочка подарила её мне...
Надпись сделана акрилом...
Страницы:
1
2
3
В теме "Майки с надписями " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр