загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Скоро осень. Маразм крепнет. Не за горами обострение всеобщее. Вот и первые ласточки, блин уточки, но задом наперед полетели в виде тем про сорокапятилетних индивидов, истерики, и т д, и т п.
Вот и я решил не отрываться от коллектива и озадачился вопросом, который ещё Стругацкие озвучили, а нужны ли мы нам?
Все такие замечательные, красивые, истеричные, ожиревшие, офигевшие, зажравшиеся, краёв не видящие.
Но добрые, нежные, ранимые, верные, смелые.
Короче, одни противоположности.
И ведь как то же живём? И кому-то нравимся. Кто-то нас даже любит.))))
Как вы уживаетесь сами с собой, в чем основная причина недовольства?
И вааще, вышли бы вы замуж(женились) на самом себе?
Я? Точно нет))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я себя люблю.....уживаюсь , даже деньги себе приношу и отдаю всё до копейки....Замуж бы себя взяла.... Если бы раньше свадьбы не придушила, то жили б долго и щщщастливо....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2019 08:17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себя люблю..... Замуж бы вышла.... Если бы раньше свадьбы не придушила, то жили б долго и щщщастливо....
Дык все себя любят, правда временами с БДСМ уклоном))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык все себя любят, правда временами с БДСМ уклоном))
Я не только люблю, я ещё и замуж себя взяла бы)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык все себя любят, правда временами с БДСМ уклоном))
Не знаю никаких таких уклонов, я такие уклоны шлю лесом, иногда полем))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
И я себя люблю. Живу в гармонии, мне очень хорошо.
Недовольства нет, т.к., только я сама могу влиять на свое состояние, что я и делаю.
Окружаю себя только позитивными людьми, слушаю себя и делаю то, что хочу.
Замуж вышла бы, если бы появился человек, с которым мне будет не хуже эмоционально, чем сейчас.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю никаких таких уклонов, я такие уклоны шлю лесом, иногда полем))))
Не верю)))
Выше написано твоей рукой, что женилась бы на себе, если б не прибила раньше))
Да и не было разве ни разу, чтобы сама себе сказала: ой, дураааа?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы на себе женилась, если бы уговорила себя каждый день готовить. Ведь умею вкусно, но не хочу, зараза! ranting_rt_56.gif
Также я бы обговорила, что на те самые три дня, когда я "обиженка" и слезы льются просто "потому что" - мы расстаёмся. Просто расползаемся в разные места, чтоб не видеть и не слышать друг друга.

Да. Скорее - женилась бы, чем нет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ой дурааак tease_rt_82.gif
Сам с собой уживаюсь когда спокоен... Но вот периодически умудряюсь себе хорошему находить приключений на пятую точку ииии... starwars.gif понеслась родимая, сам себя ругаю и корю а что уж поделать? dntknw_rt_60.gif поздно метаться коль глупость натворил...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Ой дурааак Сам с собой уживаюсь когда спокоен... Но вот периодически умудряюсь себе хорошему находить приключений на пятую точку ииии... понеслась родимая, сам себя ругаю и корю а что уж поделать? поздно метаться коль глупость натворил...
В очередной раз убеждаюсь, что мужики честнее и искреннее))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро осень. Маразм крепнет. Не за горами обострение всеобщее. Вот и первые ласточки, блин уточки, но задом наперед полетели в виде тем про сорокапятилетних индивидов, истерики, и т д, и т п. Вот и я решил не отрываться от коллектива и озадачился вопросом, который ещё Стругацкие озвучили, а нужны ли мы нам? Все такие замечательные, красивые, истеричные, ожиревшие, офигевшие, зажравшиеся, краёв не видящие. Но добрые, нежные, ранимые, верные, смелые. Короче, одни противоположности. И ведь ка
Меня всегда тянуло к противоположностям.

Замуж за саму себя? Не понимаю. Если сказать - да, то уже получается зачем кого-то искать, если сама у себя есть.
Мне нужен кто-то другой - с другой логикой, с другим видением мира. Который дополнял бы то, что есть во мне.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.08.2019 08:42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Доброе утро. Мне еще пока рано на себе жениться,не со всеми тараканами удалось договориться flirt_rt_70.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В очередной раз убеждаюсь, что мужики честнее и искреннее))
недовольства собой есть у каждого. Только все по-разному к этому относятся. Кто-то с улыбкой и самоиронией, а кто-то с паникой и истерикой.
Я тоже могу за что-то про себя сказать "ну и дура", а потом последует "ну и ладно"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я свои причины недовольства раскопала и работаю над собой и самое интересное, меняешься ты, меняется мир вокруг тебя. Себя люблю и ценю.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро осень. Маразм крепнет. Не за горами обострение всеобщее. Вот и первые ласточки, блин уточки, но задом наперед полетели в виде тем про сорокапятилетних индивидов, истерики, и т д, и т п. Вот и я решил не отрываться от коллектива и озадачился вопросом, который ещё Стругацкие озвучили, а нужны ли мы нам? Все такие замечательные, красивые, истеричные, ожиревшие, офигевшие, зажравшиеся, краёв не видящие. Но добрые, нежные, ранимые, верные, смелые. Короче, одни противоположности. И ведь ка
Я далеко не идеальная, но на себе желилась бы sarcastic_rt_50.gif Со мной легко и уютно, но не каждому... т.е. любому себя не порекомендовала бы... слабый мужчина меня не выдержит, либо утонет в собственных комплексах, либо попытается самоутверждаться за счет меня ( в плохом понимании этого слова), а этого уже я не приемлю...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.08.2019 08:42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А как же классическая фраза, которая особенно хороша в устах Суриковой:"Прости ты, меня, дуру грешную"?
Или даже в этот момент женщины лукавят?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же классическая фраза, которая особенно хороша в устах Суриковой:"Прости ты, меня, дуру грешную"? Или даже в этот момент женщины лукавят?)))
Никогда бы сама себя не простила, если бы изменила себе!! beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Леша biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я бы себя взяла только в любовницы))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
И я себя люблю. Живу в гармонии, мне очень хорошо. Недовольства нет, т.к., только я сама могу влиять на свое состояние, что я и делаю. Окружаю себя только позитивными людьми, слушаю себя и делаю то, что хочу. Замуж вышла бы, если бы появился человек, с которым мне будет не хуже эмоционально, чем сейчас.
Алла,очень люблю Ваше видение мира!
give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро осень. Маразм крепнет. Не за горами обострение всеобщее. Вот и первые ласточки, блин уточки, но задом наперед полетели в виде тем про сорокапятилетних индивидов, истерики, и т д, и т п. Вот и я решил не отрываться от коллектива и озадачился вопросом, который ещё Стругацкие озвучили, а нужны ли мы нам? Все такие замечательные, красивые, истеричные, ожиревшие, офигевшие, зажравшиеся, краёв не видящие. Но добрые, нежные, ранимые, верные, смелые. Короче, одни противоположности. И ведь ка

Внутри такая гремучая смесь... на пределе...
Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять (с).
А с другой стороны, может это не так уж и плохо?
Ужилась бы с собой? Не знаю..... Наверно... Хорошего то во мне больше.....
Тока посудой побольше запастись надо.....
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда бы сама себя не простила, если бы изменила себе!!
5+
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр