загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же классическая фраза, которая особенно хороша в устах Суриковой:"Прости ты, меня, дуру грешную"? Или даже в этот момент женщины лукавят?)))
Себя бы наверно не простила б, а кого то другого да.....
Ну дура дурой....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леша Я бы себя взяла только в любовницы))
Хитренькая какая))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Внутри такая гремучая смесь... на пределе... Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять (с). А с другой стороны, может это не так уж и плохо? Ужилась бы с собой? Не знаю..... Наверно... Хорошего то во мне больше..... Тока посудой побольше запастись надо.....
Подумаешь, какие-то безделки...
На ссору ведь не жалко три рубля!
Ты била бы на кухне все тарелки,
С пневмата я стрелял по фонарям. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я для себя самая, самая, самая, понимаю, люблю, принимаю, лажу. Еслиб была мужчиной, конешно бы взамуж позвала. biggrin_rt_40.pngче я дура сама на себе жениться. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 08:54
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подумаешь, какие-то безделки... На ссору ведь не жалко три рубля! Ты била бы на кухне все тарелки, С пневмата я стрелял по фонарям. )))
Здорово, когда тараканы договорились.... girl-haha_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
"Ой, дура" - это частенько себе говорю. Взамуж за себя не пойду, и за сходного по реакциям тоже. lol_rt_40.png Не потому, что плохая. Скорее потому, что лучше было бы дополнять недостающее друг в друге, а не умножать имеющееся.

П.С. Не уверена, что правильно сформулировала мысль. lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Здорово, когда тараканы договорились....
Да здравствуют договорчивые тараканы!
Ура! Ура! Ура! )))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алла,очень люблю Ваше видение мира!
Спасибо, Оксана! give-rose_rt_60.gif Думаю, что мы в этом чем-то схожи. Нравится Ваш позитив
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
"Ой, дура" - это частенько себе говорю. Взамуж за себя не пойду, и за сходного по реакциям тоже. Не потому, что плохая. Скорее потому, что лучше было бы дополнять недостающее друг в друге, а не умножать имеющееся. П.С. Не уверена, что правильно сформулировала мысль.
Да правильно всё good2_rt_68.gif
Чего на своих граблях танцевать в одиночку, когда можно с партнёром попробовать танец вдвоём dntknw_rt_60.gif а для остроты ощущений можно весь садовый инвентарь разбросать вокруг rofl_rt_56.gif
Нет вдвоём оно намного интереснее... yahoo_rt_84.gif
Но бывает так, что один остался и... Убил бы дурака, ведь знал что так может быть ranting_rt_56.gif ан нет, полез таки за сладеньким fool_rt_58.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Да правильно всё Чего на своих граблях танцевать в одиночку, когда можно с партнёром попробовать танец вдвоём а для остроты ощущений можно весь садовый инвентарь разбросать вокруг Нет вдвоём оно намного интереснее... Но бывает так, что один остался и... Убил бы дурака, ведь знал что так может быть ан нет, полез таки за сладеньким
Это прям про меня в последнем замужестве lol_rt_40.png Благо, многое переосмыслено и корректируется girl-haha_rt_70.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я? Точно нет))
sarcastic_rt_50.gif зря зарекаетесь
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я не умею готовить. Гармонизировать пространство тоже совсем нет.
Умею вдохновлять, воодушевлять и делать мир интереснее. Я творческая.
Сейчас ищу помощницу по хозяйству.
Из меня жена специфическая. Оба бывших до сих пор обращаются за поддержкой).
Думаю да, мне очень нужно ,чтобы меня поддерживали, были рядом и верили в меня.
Как это я умею)

Я у себя есть. Забочусь о себе и никогда себя не брошу. Всегда буду рядом.
Что мне в себе не нравится?
Я давно с собой живу. Успела притереться)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 09:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В последние месяцы я себя немножко потеряла...если кто найдет - прошу вернуть меня мне flirt_rt_70.gif в награду - женюсь и отдам полменя в придачу rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На мой взгляд есть некоторое кокетство в вопросе - женились бы на себе?
В моем возрасте я ж давно уже научилась договариваться с собой, принимать себя, потакать себе)
В общем прекрасная себе жена) С такими странностями как - побыть иногда в одиночестве, наплывы раздражения, давно научилась справляться. Просто не трогаю сама себя и не вывожу на эмоции. А забота и внимание окрыляет и я опять ...одуванчик biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я скорее да, женилась бы на себе,,чем нет. Идеальных людей не бывает, я тоже не идеал. Но не считаю совсем уж плохим вариантом себя.
Конечно,,я не миллионерша, и даже трицулю не получаю. ненНо смогу его коттеддем и внедорожник ом обеспечить . haha_rt_56.gif Но в моём окружении никто и не получает, а живут же семьями. Не изменяла, мозг не я выносила. Первая никогда не конфликтую, но если меня обижать буду мстить. Сравнительно с некоторыми особями, что юность провели в подворотне, и остались такими же девками, считаю, что я лучше.
Правда, не умею шить, вязать, а это существенный минус, но который пережить можно. Есть ещё один нюанс, который просто понять и терпеть надо. Не я в этом виновата, и влиять не могу.
Там более напиться и устроить дебош в ресторане, до уголовного дела — это не моё biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 24.08.2019 09:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подумаешь, какие-то безделки... На ссору ведь не жалко три рубля! Ты била бы на кухне все тарелки, С пневмата я стрелял по фонарям. )))
Хороший союз girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуль,я тоже не умею ни шить,ни вязать
Что у меня получается лучше всего-это с обожанием ,раскрыв рот,смотреть на мужчину и говорить,какой он умный biggrin_rt_40.png
Ещё смеяться хорошо получается...в том числе и над собой
Ещё память как у рыбы-три секунды,особенно на плохое
Ещё могу красиво петь и танцевать,изящно шевеля бедрами))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не верю))) Выше написано твоей рукой, что женилась бы на себе, если б не прибила раньше)) Да и не было разве ни разу, чтобы сама себе сказала: ой, дураааа?)))
Не было.... dntknw_rt_60.gif сама себе БДСМ не считово
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2019 09:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последние месяцы я себя немножко потеряла...если кто найдет - прошу вернуть меня мне в награду - женюсь и отдам полменя в придачу
Отдайте мне то, что осталось, пока всё не растеряли.
Жениться на мне не нужно! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скоро осень. Маразм крепнет. Не за горами обострение всеобщее. Вот и первые ласточки, блин уточки, но задом наперед полетели в виде тем про сорокапятилетних индивидов, истерики, и т д, и т п. Вот и я решил не отрываться от коллектива и озадачился вопросом, который ещё Стругацкие озвучили, а нужны ли мы нам? Все такие замечательные, красивые, истеричные, ожиревшие, офигевшие, зажравшиеся, краёв не видящие. Но добрые, нежные, ранимые, верные, смелые. Короче, одни противоположности. И ведь ка
Я давно вышла замуж за себя, и нормально lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр