загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мне бы девочку или снова про сублимацию.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б всё вами перечисленное не случалось с теми, у кого есть регулярная половая жизнь... порадовалась бы за них. К счастью, отсутствие таковой не является определяющим фактором для женского здоровья.
к несчастью - является.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
к несчастью - является.
Ссылку дадите?
В классических источниках называют совсем другие факторы. И жизненный опыт на их стороне.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ссылку дадите? В классических источниках называют совсем другие факторы. И жизненный опыт на их стороне.
зато логика на моей стороне.
Опущение матки – неправильное положение матки, смещение дна и шейки матки ниже анатомо-физиологической границы вследствие ослабления мышц тазового дна и связок матки.
нет с-са - нет тонуса мышц.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зато логика на моей стороне. Опущение матки – неправильное положение матки, смещение дна и шейки матки ниже анатомо-физиологической границы вследствие ослабления мышц тазового дна и связок матки. нет ceкcа - нет тонуса мышц.
)))Матка- мышечный орган. Это не ваша логика, а факт biggrin_rt_40.png Если себя в форме не поддерживать, то да, есть риск, чем старше, тем больше.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))Матка- мышечный орган. Это не ваша логика, а факт Если себя в форме не поддерживать, то да, есть риск, чем старше, тем больше.
до шаров кегеля не все додумываются... до йоги и фитнеса тоже.
в общем-то я обосновала, и случаи такие были. к сожалению где читала уже не вспомню.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Мне бы девочку или снова про сублимацию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр