загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мне бы девочку или снова про сублимацию.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знааааю..... А скока лет папе римскому?
А у пап есть дети?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, это другое.
Тута надо знать "подтекст" smile_rt_40.png. Щас в пендосии и европках очень популярна кампания супротив всяческих "харрасментов" (типо "ceкcуальных домогательств" ), дык вот скрипачка (она американка) и виолончелист на видео как раз весьма виртуозно "стебутся" в том числе и над этим...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 15:40
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага Сегодня еще один ролик с ней впервые увидела, не к теме , но Серёга, думаю, не против ) Если против - переживу ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я когда вижу номера с её участием, мне кажется у неё всё в тему ...всегда не в бровь а в глаз...у нее особое завидно-позитивное чувство юмора с тем самым приятным болевым эффектом в челюсти и животе от заливистого смеха до слёз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо Катя, за смехотерапию give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
я когда вижу номера с её участием, мне кажется у неё всё в тему ...всегда не в бровь а в глаз...у нее особое завидно-позитивное чувство юмора с тем самым приятным болевым эффектом в челюсти и животе от заливистого смеха до слёз Спасибо Катя, за смехотерапию
Разделяю мнение smile1_rt_40.png Рада, что в кайф )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообще воздержание очень вредно для мужчин.
Представляете, каково монахам? Страстотерпцы, совершающие подвиг!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у пап есть дети?
а как воздержание коррелирует с наличием детей?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем? У мужчины потом совсем работать не сможет! А женщине то пофиг
пофиг? а как вам проблемы со здоровьем, болезненные менструации, паршивое настроение и опущение матки? и это даааааалеко не все. глупости не пишите раз не в курсе. женщине оно намного нужнее.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 25.08.2019 18:02
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Опущение?матки?От воздержания?
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Держусь изо всех сил,чтоб не спошлить,а то точно забанят)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опущение?матки?От воздержания? Держусь изо всех сил,чтоб не спошлить,а то точно забанят)))
да,именно оно. не о чем тут пошлить.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Представляете, каково монахам? Страстотерпцы, совершающие подвиг!
То, что взрослый мужчина периодически не "извергает семя" вовсе не означает, что он "воздерживается", просто у тех же верующих монахов, творческих (от слова "творить", а не "вытворять" smile_rt_40.png) людей и прочих "интеллектуалов" экстаз/оргазм похлеще "ceкcуального" случается по другому поводу и необязательно заканчивается примитивной эякуляцией...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что в россии что в грузии одни бабы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может Боженька меня поймет и просит если я на полшишечки
diablo_rt_74.gif нифига, не простит. И мы будем знать nono_rt_50.gif что мог, не стыдно, а?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пофиг? а как вам проблемы со здоровьем, болезненные менструации, паршивое настроение и опущение матки? и это даааааалеко не все. глупости не пишите раз не в курсе. женщине оно намного нужнее.
И больше какого срока опасно терпеть?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И больше какого срока опасно терпеть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Серёг,вот тебе и сублимация
Давай,на пляже устрой палаточку со столиком и зазывай на лекцию "О страшном вреде воздержания для женщины"
И сразу расскажи,что особенно вредно воздержание на курорте
Матка прям в море может выпасть через пару дней)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёг,вот тебе и сублимация Давай,на пляже устрой палаточку со столиком и зазывай на лекцию "О страшном вреде воздержания для женщины" И сразу расскажи,что особенно вредно воздержание на курорте Матка прям в море может выпасть через пару дней)))
Оксана girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пофиг? а как вам проблемы со здоровьем, болезненные менструации, паршивое настроение и опущение матки? и это даааааалеко не все. глупости не пишите раз не в курсе. женщине оно намного нужнее.
blink_rt_40.gif
Если б всё вами перечисленное не случалось с теми, у кого есть регулярная половая жизнь... порадовалась бы за них.
К счастью, отсутствие таковой не является определяющим фактором для женского здоровья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёг,вот тебе и сублимация Давай,на пляже устрой палаточку со столиком и зазывай на лекцию "О страшном вреде воздержания для женщины" И сразу расскажи,что особенно вредно воздержание на курорте Матка прям в море может выпасть через пару дней)))
И еще наглядно так демонстрировать! Как у Малышевой lol_rt_40.png

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И еще наглядно так демонстрировать! Как у Малышевой
Такое показывают по центральному телевидению?? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И еще наглядно так демонстрировать! Как у Малышевой
Дык вот кто такая Малышева и чем занимается smile_rt_40.png, я как-то писАл ее портрет в подарок ей же на какой-то юбилей по ее же фотографии... Я ж тока Белянчикову знаю... Телик, если чё, не смотрю лет 20, а всякие истеричные "ток-шоу" и "селиары" вообще никогда не смотрел и не буду...

Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 23:41
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И больше какого срока опасно терпеть?
все индивидуально. врачи советуют хотя бы два раза в неделю с-сом заниматься. и с постоянным партнером.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мне бы девочку или снова про сублимацию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр