загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В час пик в метро можно пожениться со всем вагоном, на нашей ветке то точно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы точно был зол, если бы мужик (по половым признакам) меня ущипнул и наверняка дал бы в лоб (в зависимости от обстановки), но когда женщина... пусть даже не самая симпатичная.. да пусть))
Зря ты это сказал, больше не приходи на пикник sarcastic_rt_50.gif защипают)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но когда женщина... пусть даже не самая симпатичная.. да пусть))т
То есть так можно было? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может это даже хорошо... Схватишь случайно - ещё по морде огребешь
Хватай не сильно, нежнее girl-haha_rt_70.gif я часто садилась на коленки, сидяшим мужчинам, когда транспорт сильно, резко дергался, извинялась виновато, а мужчины улыбались, говорили, ничего, даже приятно, а один раз обнял меня за талию, не хотел отпускать, говорил, посидите еще.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Случай из жизни , месяц назад отдыхал в Затоке , там тетка моя живет , вечером с соседом набухались и пошли в кафе еще на пиво , вобщем уже плохо помню , иду домой а там вдоль дороги базарчики и ларьки , вижу один ларек закрывает две девушки и одна так пригнулась и задом на дорогу... короче не удержался я и крепко обхватил ее за зад , она растерялась , а ее подруга начала возмущаться , но той девушке явно понравилось мое внимание и даже началось знакомство))
Вот вам и тактильные знаки внимания))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё не щипали, не могу знать girl-haha_rt_70.gif .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть так можно было?
НУЖНО ТАНЯ!!!))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зря ты это сказал, больше не приходи на пикник защипают)))
я очень сильно сомневаюсь что будет много желающих)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё не щипали, не могу знать .
автомат Калашникова прячь иногда))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я очень сильно сомневаюсь что будет много желающих)))
То есть рискнёшь прийти?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было ещё плюнуть)))
Или за язык тяпнуть 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена! Я теперь это не могу развидеть
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Знаете. В Москве куча психологических тренингов. Как то, опять же 20 лет назад, участвовал в одном. Так заданию тренинга надо было выйти на улицу т обнять незнакомого человека. И вот толпа (а там было больше ста человек), часов в 11 вечера выходит на улицу и начинает обниматься с похожими. И как то ни кто По фейсу не получал. Неделю назад попал в похожую ситуацию с другой стороны. Иду По улице. На встречу несколько парней. Улыбаются Мне. Потом подошли, обняли меня По очереди и дальше пошли. Ну поржал я, видимо задание такое у них))) А Сам подумал, Что пусть душе обнимаются, чем По подворотням "Дядя дай закурить"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Случай из жизни , месяц назад отдыхал в Затоке , там тетка моя живет , вечером с соседом набухались и пошли в кафе еще на пиво , вобщем уже плохо помню , иду домой а там вдоль дороги базарчики и ларьки , вижу один ларек закрывает две девушки и одна так пригнулась и задом на дорогу... короче не удержался я и крепко обхватил ее за зад , она растерялась , а ее подруга начала возмущаться , но той девушке явно понравилось мое внимание и даже началось знакомство)) Вот вам и тактильные знаки внимания
В Затоке, наверное, очень "раскрепощенные" и одинокие девушки, раз проходящий мимо бухой наглец ещё и остался уверен, что ей понравилось...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
автомат Калашникова прячь иногда))
А где он?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Или за язык тяпнуть 😂
Кровь не люблю... sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть рискнёшь прийти?)))
В этом году все равно наверно не собермся уже,еще пару дней и похолодает((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
В этом году все равно наверно не собермся уже,еще пару дней и похолодает((
И организатор исчез (
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Случай из жизни , месяц назад отдыхал в Затоке , там тетка моя живет , вечером с соседом набухались и пошли в кафе еще на пиво , вобщем уже плохо помню , иду домой а там вдоль дороги базарчики и ларьки , вижу один ларек закрывает две девушки и одна так пригнулась и задом на дорогу... короче не удержался я и крепко обхватил ее за зад , она растерялась , а ее подруга начала возмущаться , но той девушке явно понравилось мое внимание и даже началось знакомство)) Вот вам и тактильные знаки внимания
А продолжилось ли? Знаем мы эти, курортные приставания girl-haha_rt_70.gif Уехал и забыл, вспомнил здесь, в теме. А девушку видимо давно никто не обнимал, раз пьяные приставния поощрила.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И организатор исчез (
Вчера видел на сайте,если мы об одном человеке говорим 😄
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "А не ущипнуть ли вас за...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр