загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, это все хорошо, обнимашки, целовашки, но тема не об этом. А, о незнакомых трениях, обниманиях. С незнакомцами точно целоваться не хочу
Один раз в молодости меня пытался поцеловать парень, который несимпатичен был. Я набрала побольше воздуха и надула ему рот sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Недавно был в Екате на конференсе. В какой то момент, сзади подкалась жжжжженщина и обняла меня сверху за плечи при этом ее тити элегантно уселись на мою голову. При этом был задан вопрос: ну как семинар?) .... В общем, парни , надо двигать на восток, женщины агонь
вспомнился анекдот про платье в попу)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, это все хорошо, обнимашки, целовашки, но тема не об этом. А, о незнакомых трениях, обниманиях. С незнакомцами точно целоваться не хочу
Не хочу о незнакомых трения разговаривать)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Верно. Здесь Вам становится опасно. Хорошо, что в голову попала, а если б в рот...?
впереди меня был стол, или вы про нее? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не потрепать, а запустить пальцы в шевелюру, перебирать пальчиками.....
Не останавливайся..... wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже нет... категорически )) исключение- метро. Там говорят по утрам всегда интимная обстановка.
Да, я в метро только оставляла след от губной помады, на рубашках, хлопала ресницами, и извинялась, уж простите, нечаянно biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поплыл?)
Нууу, ээээ, понял, что с точки зрения открытости, коммуникабельности - девственник .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
впереди меня был стол, или вы про нее?
Вячеслав, а что Вы ответили даме, снимая сиси с головы?))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вячеслав, а что Вы ответили даме, снимая сиси с головы?))
Я ответил , что мне очень понравилось lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, это все хорошо, обнимашки, целовашки, но тема не об этом. А, о незнакомых трениях, обниманиях. С незнакомцами точно целоваться не хочу
Тему внимательно читать желательно.
Про незнакомцев исключительно женские придумали, как и про щипки в автобусе(может фантазии).
Я писал несколько о другом.
Хотите о домогательствах незнакомцев в транспорте, создайте свою тему
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вячеслав, а что Вы ответили даме, снимая сиси с головы?))
Лена! Я теперь это не могу развидеть girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я бы точно был зол, если бы мужик (по половым признакам) меня ущипнул и наверняка дал бы в лоб (в зависимости от обстановки), но когда женщина... пусть даже не самая симпатичная.. да пусть))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я ответил , что мне очень понравилось
Вы потом с разгона не набегали на неё чем-нибудь интересным, чтоб спросить конспекты? lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тему внимательно читать желательно. Про незнакомцев исключительно женские придумали, как и про щипки в автобусе(может фантазии). Я писал несколько о другом. Хотите о домогательствах незнакомцев в транспорте, создайте свою тему
Ок, малознакомых, но симпатишных. Один хрен, извините. Пусть сначала станет многознакомым и не только сипатишным, но и желанным для этих обнимашек, пощупываний и так далее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тему внимательно читать желательно. Про незнакомцев исключительно женские придумали, как и про щипки в автобусе(может фантазии). Я писал несколько о другом. Хотите о домогательствах незнакомцев в транспорте, создайте свою тему
Тактильный контакт, имхо, мощнейший сигнал симпатии.
Многие дети, кстати всех любят трогать, я тоже в садике грешила. Маме моей, когда она меня забирала домой, приходилось оттаскивать меня от тех, кого я недообнимала за день.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы потом с разгона не набегали на неё чем-нибудь интересным, чтоб спросить конспекты?
У мужчин другая реакция на чужие прикосновения )) сумкой по морде та женщина не получила бы ни от одного. 100 % sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Один раз в молодости меня пытался поцеловать парень, который несимпатичен был. Я набрала побольше воздуха и надула ему рот
надо было ещё плюнуть)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не останавливайся.....
Галя, нет рядом того, в кого можно запустить blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif пальчики biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было ещё плюнуть)))
Не додумалась umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У мужчин другая реакция на чужие прикосновения )) сумкой по морде та женщина не получила бы ни от одного. 100 %
Может это даже хорошо...
Схватишь случайно - ещё и по морде огребешь sarcastic_rt_50.gif
А вообще да, мальчики более контактные)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.09.2019 15:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "А не ущипнуть ли вас за...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр