загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
В одной теме про рестораны есть захотел, в этой обнимашки.) Давайте третью. Добейте в конец
И тебя обнимем, если захочешь.... girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че у нас после обнимашек?
Целовашки biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично.)
А это моя будет реакция)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че у нас после обнимашек?
Целовашки tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Потрепать по волосам для меня это скорее выражение поддержки. Хоть и более интимно, но абсолютно без с-суальной подоплёки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потрепать по волосам для меня это скорее выражение поддержки. Хоть и более интимно, но абсолютно без ceкcуальной подоплёки.
А сделать массаж плеч любимому?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сделать массаж плеч любимому?)
У Лешки точно нет любимого sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Целовашки
О, про целовашки в метро я могу рассказать sarcastic_rt_50.gif
Толкнули на входе в вагон, и я влетела в спину мужчины в светлом плаще ярко-красными губами...
Незабываемый момент girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потрепать по волосам для меня это скорее выражение поддержки. Хоть и более интимно, но абсолютно без сексуальной подоплёки.
Не потрепать, а запустить пальцы в шевелюру, перебирать пальчиками..... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Лешки точно нет любимого
И не было, и не будет)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не было, и не будет)))
Сплю спокойно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
один раз меня за попу щупали в полном автобусе,за что получили сумкой по голове
вот так проходят мимо будущих хороших мужей)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема навеяна ханжеством в последних темах. Вот и возник такой вопрос. Как вы отнесётесь, что к вам предъявит тактильные знаки внимания малознакомый, но симпатичный человек? Все на грани приличий. То есть, ни расстегнутых ширинок,ни сорванных бюстгальтеров, ничего подобного. Максимум обнимашки, целовашки, дружеское пошлепывание. Вопрос ко всем, а не к мальчикам или девочкам. Думал опрос прикрутить, но не буду облегчать задачу. И ещё, флудим, но не ругаемся.)))
Аа... Так симпатичным можно, а не очень - нельзя?
Нетолерантненько как-то umnik2_rt_46.gif
Про себя : если любимый, то почему только по приличному? ireful3_rt_70.gif
Если остальные - то для здоровья мне этого не надо)
Дружеские похлопывания - это как?
По плечу? Да не вопрос. Я и сама могу друга подмышку сунуть и нос между пальцами крутить, пока шея хорошо зафиксирована))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема навеяна ханжеством в последних темах. Вот и возник такой вопрос. Как вы отнесётесь, что к вам предъявит тактильные знаки внимания малознакомый, но симпатичный человек? Все на грани приличий. То есть, ни расстегнутых ширинок,ни сорванных бюстгальтеров, ничего подобного. Максимум обнимашки, целовашки, дружеское пошлепывание. Вопрос ко всем, а не к мальчикам или девочкам. Думал опрос прикрутить, но не буду облегчать задачу. И ещё, флудим, но не ругаемся.)))
Недавно был в Екате на конференсе.
В какой то момент, сзади подкалась жжжжженщина и обняла меня сверху за плечи при этом ее тити элегантно уселись на мою голову.
При этом был задан вопрос: ну как семинар?)
....
В общем, парни , надо двигать на восток, женщины агонь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 15:10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Недавно был в Екате на конференсе. В какой то момент, сзади подкалась жжжжженщина и обняла меня сверху за плечи при этом ее тити элегантно уселись на мою голову. При этом был задан вопрос: ну как семинар) .... В общем, парни , надо двигать на восток, женщины агонь
Верно. Здесь Вам становится опасно.
Хорошо, что в голову попала, а если б в рот...? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Народ, это все хорошо, обнимашки, целовашки, но тема не об этом. А, о незнакомых трениях, обниманиях. С незнакомцами точно целоваться не хочу blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, про целовашки в метро я могу рассказать Толкнули на входе в вагон, и я влетела в спину мужчины в светлом плаще ярко-красными губами... Незабываемый момент
Ну всё! Трындец. biggrin_rt_40.png Мужик надолго дома остался без сладкого sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мы в увольнении гуляли по улицам Благовещенска, когда учились в военном училище, среди нас был Вадик Гапонов, с нашей роты..сейчас кстати он предводитель прибалтийских байкеров, по ТВ его морду видел))
так вот он постоянно предлагал проходящим мимо девчонкам поцеловаться)))
просто идут навстречу компания девушек, он выбегал вперёд и всем говорил сразу: - Поцелуемся?
часто получалось между прочим))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, это все хорошо, обнимашки, целовашки, но тема не об этом. А, о незнакомых трениях, обниманиях. С незнакомцами точно целоваться не хочу
Тоже нет... категорически )) исключение- метро. Там говорят по утрам всегда интимная обстановка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну как семинар)
Поплыл?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "А не ущипнуть ли вас за...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр