загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... как необеспеченый хотяб какими нить мозгами может быть обеспечен ещё чем то?..)
Могу только привести обратный пример-Григорий Перельман.))) А ..неумные ..мужики ,бывает , и зарабатывают неплохо,у Вас в жизни,думаю,встречались примеры.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если чисто анатомически - смотря с какой стороны заходить.....
Пока будем на хамство реагировать как на невинную шутку, его не искоренить!!!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был тут один мужчина. Честно признался, что женился из-за размера груди. Но одной грудью сыт не будешь, поэтому развёлся
исключительно с грудью я и встречаться даж не буду...)).. проблема с едой решилась и так.. приходят.. готовят, убираются.. уходят.. обычно ток спрашиваю скок на продукты потрачено.. ну или сам покупаю.. говорю чё приготовить..).. но дело всё равно не в груди.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Могу только привести обратный пример-Григорий Перельман.))) А ..неумные ..мужики ,бывает , и зарабатывают неплохо,у Вас в жизни,думаю,встречались примеры.
в ближайшем окружении нет.. не встречались... если кудат и пролазили, то быстро убирали..)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 50 лет силенки уже не те...
Разве,чтобы хорошо пожрать силы нужны? На кухню обеих,одну иногда в постель wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Так Вы не уточнили,как она выглядела все -таки?
Да нормально выглядила! Я бы даже сказал, очень оригинально, она выглядила! ))))))
Но суть не в этом. Характер у ней был такой как мне нужно! За что и любил ...
Ну, а кулинария это бонус! ))) Но гонять потом вес было очень сложно! ) 30 лишних кг. это не шутки ... Но я в том сам виноват, просто чревоугодник, вот и всё ... )))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да нормально выглядила! Я бы даже сказал, очень оригинально, она выглядила! )))))) Но суть не в этом.
А вопрос Романтика был в ЭТОМ.Вы все время как-то уклоняетесь от прямых вопросов..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был тут один мужчина. Честно признался, что женился из-за размера груди. Но одной грудью сыт не будешь, поэтому развёлся
Дурень думкою багатіє ...
Лучше б на размере борща женился! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А вопрос Романтика был в ЭТОМ.Вы все время как-то уклоняетесь от прямых вопросов..
Я не совсем ваш вопрос понял. Может там в окончаниях ошибка?
Для меня ничего Романтичнее тарелки хорошего борща нет! )))
Я вообще не понимаю, что такое романтика? Нужно определиться в терминах, тогда можно ответить на такой вопрос.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я не совсем ваш вопрос понял. Может там в окончаниях ошибка? Для меня ничего Романтичнее тарелки хорошего борща нет! ))) Я вообще не понимаю, что такое романтика? Нужно определиться в терминах, тогда можно ответить на такой вопрос.
sarcastic_rt_50.gif Романтик-это форумчанин,который задал вопрос,Вы ответили тока про кулинарные способности Вашей женщины..Уфф,ладно!))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Романтик-это форумчанин,который задал вопрос,Вы ответили тока про кулинарные способности Вашей женщины..Уфф,ладно!))
Понял, щас гляну ещё раз вопрос.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Понял, щас гляну ещё раз вопрос.
А до этого куда глядели-то? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как-то очень прямолинейно, ответ очевиден. Не интересно. А вот если обе миловидные, но одна ворчунья и зануда, но прекрасная хозяйка, а вторая веселая, легкая оптимистка, но готовит так себе, убирается без фанатизма и удовольствия, дома не бардак, но далеко не порядок. Вот тут уже выбор интереснее
Вторая однозначно. Я пищу вообще больше люблю своего приготовления ... Она хоть и с налетом сермяжности, но зато более здоровая, чем обычно готовят женщины. А вот девочка позитивчик, это то, что доктор прописал! Рядом с такой хочется жить!
Нафига нужна, ворчунья?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вторая однозначно. Я пищу вообще больше люблю своего приготовления ... Она хоть и с налетом сермяжности, но зато более здоровая, чем обычно готовят женщины. А вот девочка позитивчик, это то, что доктор прописал! Рядом с такой хочется жить! Нафига нужна, ворчунья?
Николай,до этого поста Вы МНЕ обещали ответить на вопрос Романтика(который форумчанин,да пребудет с Вами память mosking_rt_50.gif )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А вопрос Романтика был в ЭТОМ.Вы все время как-то уклоняетесь от прямых вопросов..
Ну она конечно была красивая ... А что собственно вы от меня ждете? Что я ещё могу написать? Но точно не ослепительной красавицей. И это не какая-то там вкусовщина, а научный факт. Видите, я же не ослеп? )))

А вот готовила она действительно очень вкусно и затейливо, как в ресторане. Причем ей небыло это в тягость, (как моей маме), она делала это легко и часто, постоянно искала что-то в инете.

Но для повседневки це занадто ... Такая пища должна быть проще.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Николай,до этого поста Вы МНЕ обещали ответить на вопрос Романтика(который форумчанин,да пребудет с Вами память )
Ну вот жиж ...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну она конечно была красивая ... А что собственно вы от меня ждете
Да я то не жду,вот Вы чудной!)Вопрос был про внешность и кулин.способности и их соответствие и не соотв-вие.А Вы тока про вкусняшки,которые могла она готовить.В общем,Вы теряете нить диалога на форуме,а мне расхлебывай dance_rt_62.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Все женщины разные, но если как в случае с мужчинами, обобщить и вывести среднее по больнице
Психиатрической? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Психиатрической?
Да пофигу ... температуру в любой больнице мериют. )
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да пофигу ... температуру в любой больнице мериют. )
lol_rt_40.png bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр