загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Да я то не жду,вот Вы чудной!)Вопрос был про внешность и кулин.способности и их соответствие и не соотв-вие.А Вы тока про вкусняшки,которые могла она готовить.В общем,Вы теряете нить диалога на форуме,а мне расхлебывай
Да вы сами такие вопросы задаете:
- Какая у неё была внешность?
- Нормальная была внешность, оригинальная, мне нравилось.
- Не ну какая она была, красивая?
- ... Ну как сказать ... ? Конечно красивая! Что я ещё могу сказать? Но не ослитительная красавица, бо я не ослеп ...

Куда уж боле?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да вы сами такие вопросы задаете: - Какая у неё была внешность? - Нормальная была внешность, оригинальная, мне нравилось. - Не ну какая она была, красивая? - ... Ну как сказать ... ? Конечно красивая! Что я ещё могу сказать? Но не ослитительная красавица, бо я не ослеп ... Куда уж боле?
blink_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да вы сами такие вопросы задаете: - Какая у неё была внешность? - Нормальная была внешность, оригинальная, мне нравилось. - Не ну какая она была, красивая? - ... Ну как сказать ... ? Конечно красивая! Что я ещё могу сказать? Но не ослитительная красавица, бо я не ослеп ... Куда уж боле?
Николай,температурку измерили?Спатки! lazy2_rt_58.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Николай,температурку измерили?Спатки!
Хорошо ....
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хорошо ....
Уммничка!Спокойной ночки blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр