загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок.
Женщина, которую нельзя назвать красавицей, очень вкусно готовит. А ослепительная красавица готовит плохо. Кого из них выберете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Пятёрка по анатомии?
blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина, которую нельзя назвать красавицей, очень вкусно готовит. А ослепительная красавица готовит плохо. Кого из них выберете?
Обеих)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такое иногда бывает,,, глисты всё наглухо съедают и выпивают
Фу блин. Да Вы, батенька...

На самом деле бывает такой метаболизм, что сколько ни корми, всё одно - мало. И не толстеет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина, которую нельзя назвать красавицей, очень вкусно готовит. А ослепительная красавица готовит плохо. Кого из них выберете?
Однозначно первую! Миловидность обманчива, а вкусно покушать, уже есть счастье! )))

Но есть ньюансы, моя вторая жена готовила, не просто вкусно, а я бы сказал, слишком уж вкусно! Я набрал чуть не до сотки весу. А когда мы с ней сошлись, был худой и звонкий, килограм 70! )))
Все таки повседневное питание должно быть более вульгарным. Скорее здоровым и правильным, чем вкусным. Ч.н. щи да каша - пища наша! А вот на праздники, можно, таки себя побаловать ...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Путь к сердцу женщины? Однозначно через эмоции... Желательно положительные...
Именно)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну к желудку из желудка, ... Могу назвать. А к сердцу без повреждения грудной клетки? Я пас.
УЗИ - это наше все rofl_rt_56.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
УЗИ - это наше все
Ну... УЗИ этож только посмотреть wink_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... УЗИ этож только посмотреть
А нам и не надо выдирать)) так, держать под контролем и все.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина, которую нельзя назвать красавицей, очень вкусно готовит. А ослепительная красавица готовит плохо. Кого из них выберете?
Как-то очень прямолинейно, ответ очевиден. Не интересно. А вот если обе миловидные, но одна ворчунья и зануда, но прекрасная хозяйка, а вторая веселая, легкая оптимистка, но готовит так себе, убирается без фанатизма и удовольствия, дома не бардак, но далеко не порядок. Вот тут уже выбор интереснее wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как-то очень прямолинейно, ответ очевиден. Не интересно. А вот если обе миловидные, но одна ворчунья и зануда, но прекрасная хозяйка, а вторая веселая, легкая оптимистка, но готовит так себе, убирается без фанатизма и удовольствия, дома не бардак, но далеко не порядок. Вот тут уже выбор интереснее
Если бы я была мужчиной, то второй вариант однозначно. А если ещё и обеспеченным, то тем более. spruceup_rt_74.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если бы я была мужчиной, то второй вариант однозначно. А если ещё и обеспеченным, то тем более.
Обеспеченным интеллектом? Без него и другим обеспеченным-ни нада!)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Обеспеченным интеллектом? Без него и другим обеспеченным-ни нада!)))
Деньгами ) чтоб было кому кушать готовить и убираться. Но можно и интеллектом да ))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однозначно первую! Миловидность обманчива, а вкусно покушать, уже есть счастье! ))) Но есть ньюансы, моя вторая жена готовила, не просто вкусно, а я бы сказал, слишком уж вкусно! Я набрал чуть не до сотки весу. А когда мы с ней сошлись, был худой и звонкий, килограм 70! ))) Все таки повседневное питание должно быть более вульгарным. Скорее здоровым и правильным, чем вкусным. Ч.н. щи да каша - пища наша! А вот на праздники, можно, таки себя побаловать ...
Так Вы не уточнили,как она выглядела все -таки? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через лапшу
если только самодельная, на деревенских яйцах и сваренная на бульоне из деревенской курицы. и укропчиком с грядки посыпать.. rolleyes_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина, которую нельзя назвать красавицей, очень вкусно готовит. А ослепительная красавица готовит плохо. Кого из них выберете?
ваааще непревередлив к еде.. главно чтоб не яд... так что выбор понятен..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Обеспеченным интеллектом? Без него и другим обеспеченным-ни нада!)))
интересно... как необеспеченый хотяб какими нить мозгами может быть обеспечен ещё чем то?..)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обеих)
В 50 лет силенки уже не те... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 21:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ваааще непревередлив к еде.. главно чтоб не яд... так что выбор понятен..)
Был тут один мужчина. Честно признался, что женился из-за размера груди. Но одной грудью сыт не будешь, поэтому развёлся smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр