загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я снова в командировке. На этот раз Южно- Сахалинск
Ну да, ну да. И обе фото Ваши sarcastic_rt_50.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Встретилась с хорошим другом, под коктейли и вино чудесно поболтали, потом погуляли по центру.Не фоткалась, точнее есть одно селфи, но свою мордию пощу редко.
А вот завтра... завтра я иду на футболsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я снова в командировке. На этот раз Южно- Сахалинск
Красиво как girl-angel_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да, ну да. И обе фото Ваши
И? Я где - то писала что это мои фото ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Я где - то писала что это мои фото ?
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мы тоже делимся хорошим осенним настроением beach_rt_68.gif наша осенняя суббота )))

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Ага, это точно так же как с поездами из Питера, которые никогда не приходят на Курский вокзал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я целый день кровать давил. Смотрел вот этот телик:

На улице дождь, слякоть.
Сало накопил. Зима впереди. Пригодится. beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делимся хорошим настроением)
А я сегодня придумал простой рецепт вкусного и сытного супа. Вот он: на кастрюлю в 2,5 литра - половины куриной грудки, 1 большущая картофелина, 0,5 стакана риса, соль, 250 грамм сыра и петрушка. Варим грудку, разделываем её на мелкие кусочки, добавляем мелко порезанный картофель и рис, варим 10 минут, добавляем нарезанный сыр и варим ещё 5 минут. Разливаем по тарелкам и добавляем петрушку. Очень вкусно!
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да, ну да. И обе фото Ваши
Пробовала так определять фотки, не получается ((( научите меня, плиз umnik2_rt_46.gif ненастоящее выявлять...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пробовала так определять фотки, не получается ((( научите меня, плиз ненастоящее выявлять...
Нажимаете на картинку долгим нажатием - найти изображение в яндекс.
Кстати, можете потренироваться на фотках Анны во многих темах, по дате тоже интересно получается sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нажимаете на картинку долгим нажатием - найти изображение в яндекс. Кстати, можете потренироваться на фотках Анны во многих темах, по дате тоже интересно получается
Спасибо, попробую ещё раз give-rose_rt_60.gif может дело в телефоне...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нажимаете на картинку долгим нажатием - найти изображение в яндекс. Кстати, можете потренироваться на фотках Анны во многих темах, по дате тоже интересно получается
И? Это вы к теме про СПб? Так я просто брала фотографии из Яндекса . Смысл показать интересные места СПб, а не какой я крутой фотограф ( у меня даже фотоаппарата зеркалки - то нет ). К чему эти тупые придирки ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Это вы к теме про СПб? Так я просто брала фотографии из Яндекса . Смысл показать интересные места СПб, а не какой я крутой фотограф ( у меня даже фотоаппарата зеркалки - то нет ). К чему эти тупые придирки ?
У Вас уже около 5 утра, спать не хочется? А то скоро вставать небось... Вы ж по работе, да?)
Кстати, по какой? Фонд какой-то розы? Редакция журнала? Медицинское оборудование?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пробовала так определять фотки, не получается ((( научите меня, плиз ненастоящее выявлять...
Фотографии все настоящие. Просто через поиск по картинкам можно найти, например, автора фото или страницу в соц. сетях и другие данные
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Вас уже около 5 утра, спать не хочется? А то скоро вставать небось... Вы ж по работе, да?) Кстати, по какой? Фонд какой-то розы? Редакция журнала? Медицинское оборудование?
Я всегда рано встаю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У нас учебный день в школе, потом исторический кружок. Погуляли на Красной площади. Там сейчас идёт "Золотая осень". Вернулись, и начали делать математику на Учи.ру. Что-то у меня ребёнок только учится последнее время wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас учебный день в школе, потом исторический кружок. Погуляли на Красной площади. Там сейчас идёт "Золотая осень". Вернулись, и начали делать математику на Учи.ру. Что-то у меня ребёнок только учится последнее время
А нам отменили учебную субботу
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мы нагулялись, в гости Коля приезжал Карельский
Уже Митинский )) Ещё вот эти забыла rolleyes_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.10.2019 20:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нам отменили учебную субботу
У нас перед каникулами учебная суббота.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр