загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сын в первый раз пошел на подготовительные занятия в школу. Я чуть даже не всплакнула, когда уходил в класс . И, похоже, не я одна. Потом немного погуляли в парке. Сходили на мультфильм "Эверест". Нам очень понравился. Потом сын уговорил меня на батутный центр.... В общем, день был активным. Завтра у нас бассейн Т. е. бассейн у сына, а я его водитель .
Какая Вы умничка.
Сразу ,так захотелось, чтобы доченька моя вновь была маленькой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.10.2019 06:40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ещё что лечится ? Что- то много внимания в последнее время у вас к моей персоне
Да Бог с Вами. Я на любую ложь, которая попадается на глаза, так реагирую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да Бог с Вами. Я на любую ложь, которая попадается на глаза, так реагирую.
Ха - ха haha_rt_56.gif . Вы точно руководитель ? А к чему это я ? У нас Южно- Сахалинск закрытый город ,что туда никто не может попасть ? Или я спать должна исключительно по расписанию СЛО?
Взрослая тетка, а несёт порой такую чушь ...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха - ха . Вы точно руководитель ? А к чему это я ? У нас Южно- Сахалинск закрытый город ,что туда никто не может попасть ? Или я спать должна исключительно по расписанию СЛО? Взрослая тетка, а несёт порой такую чушь ...
Аня, ну сил нет уже.
Центральный аэропорт острова, административный центр и закрытый город...
Учите матчасть.
Хотя вашей упертостью я искренне восхищён)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 09:30
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аня, ну сил нет уже. Центральный аэропорт острова, административный центр и закрытый город... Учите матчасть. Хотя вашей упертостью я искренне восхищён)))
Вот представляешь как она за своего мужика стоять будет - прям насмерть)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот представляешь как она за своего мужика стоять будет - прям насмерть)))
Даже если он свингер haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот представляешь как она за своего мужика стоять будет - прям насмерть)))
Если сама не порвет))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если сама не порвет))
lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если сама не порвет))
Если будет БДСМщик, то считай удовольствие доставила))))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Прошедшая суббота была субботой первых Разов и интересных открытий) утром футбол в новой школе, днём вы цирковая акробатика в новой школе, вечером я открыла для себя, что мой сынуля уже совсем большой и может находиться на площадке без неустанного контроля..... Короче, впервые я занималась на спортивной площадке, нарезала круги, сын рядом тусовался на детской и это был такой кайф!И я даже не наблюдала за ним непрерывно все два часа!!! И даже ничего не случилось!!!!)) сын даже пару раз ко мне присоединялся, мы с ним на спор бежали, кто дольше пробежит...Каждая ступень взросления ребенка даётся со страхом и приятно в том числе.....) а вечером сын чучу отчебучил.

Играем в магазин. Я типа продавец, товар разложила, ценники расставила, заходит чинное дитя с кошелечком.
Сын: Здравствуйте!
Я: Здравствуйте!
Сын: Нет, мама, надо не так....Надо "Здравствуйте, что Вы хотите купить? "
!!!!!) Я так и села на попу....Эта техника называется "загон" и повышает конверсию раза в три....
Я, емое, продажник со стажем, забыла употребить технику "загон", и просто сказала "здравствуйте"! И мне мягко подсказали, как надо работать. В 4 года то, грех не подсказать!!!! Тем более он никогда не видел и не слышал меня за работой, мультиков подобных не смотрел.
К слову: я не еврейка, сын тоже, папа его также, в роду купцов-торгашей не было, даже наоборот), откуда в нем это)))) интересно, что будет дальше)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аня, ну сил нет уже. Центральный аэропорт острова, административный центр и закрытый город... Учите матчасть. Хотя вашей упертостью я искренне восхищён)))
И? Я уже третий раз здесь в командировке. У нас раньше и Сосновый Бор был закрытым городом, но попадали все ,кому не лень.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делимся хорошим настроением) Мы сегодня были в Аптекарском огороде, нагулялись, красота неописуемая! Сейчас валяемся, смотрим телек
а я субботу пролежал с температурой и соплями в свой праздник ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif , вот такое вот было настроение)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я в субботу шабашил весь день. А сегодня ввиду отвратной погоды посидели в ресторане...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а я субботу пролежал с температурой и соплями в свой праздник , вот такое вот было настроение)))
Выздоравливайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр