загрузка
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 

Просто гуляем sm260.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2019 16:25
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 


А мы сегодня вакцинировались от гриппа) Гуляли вчера, сегодня дождь льёт и льёт, как раз только делами и заниматься.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.10.2019 16:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


Я так и не покаталась на канатке, что-то очкуюsmile_rt_40.png
Погода сегодня порадовала нереально, единственное, на набережной ветер.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 16:33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Какие вы клевые!
А меня сегодня на эксперименты кулинарные пробило!


Мои приехали с дачи, накормила работников. Привезли кучу яблок, моркови, шашлыка.

Только опустила попу на диван - активизировался школьный чат. Следующая неделя в школе математическая. Олимпиады, конкурсы dash1_rt_102.gif. И почему об этом становится известно только в воскресенье вечером?!
Деть оформляет математический ребус

Наказала его сегодня на неделю без телевизора. Все каникулы выпрашивал, добился. И вот теперь, чтоб посмотреть Форт Баярд в виде исключения, ваяет. Бухтит, ворчит, но делает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда вокруг уныло,хмуро И дождь стучит в окошко Вы пожелайте с добрым утром И станет вдруг светлей немножко Свою улыбку подарите Коту соседскому хотя бы На месте грустно не сидите Зовёт за приключеньями октябрь Я вам сегодня пожелаю Чтоб разошлись немножко тучи И обязательно ,как в мае Нас в октябре согреет солнца лучик! И всем привет из Макдональдса,куда мы пришли на завтрак))Оказалось,поход на завтрак в Макдак-мощнейший стимул для детей,чтоб убрать весь бардак ,почистить зубы
good2_rt_68.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Матильда, открой личико. Я, если что, и жаница могу
Хочу вас разочаровать….я не являюсь обладательницей "роскошного зада")
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
А у нас сегодня чудесная погода...
А ещё мой день рождения girl-dance_rt_72.gif
Обычно в этот день льёт дождь,мрачно,сыро...
Даже если накануне тепло и сухо,в мой день рождения обязательно будет мерзопакость...
А сегодня прям на удивление,погода супер!!!Даже жарко
Может это знак какой... flirt_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 


С беременной подругой съездили в Икеа.Она ребенку ,а я тарелок прикупила)). и шторку в ванной обновила))

Потом поехали в Тануки - покушали,проводила до дома ,сама только подхожу к дому.А погода - да сегодня порадовала.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.10.2019 20:41
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так и не покаталась на канатке, что-то очкую Погода сегодня порадовала нереально, единственное, на набережной ветер.

Не боись,я тоже боялась,а потом села и все,деватся некуда girl-haha_rt_70.gif


А вот Сочи красную поляну я оставила себе на десерт lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.10.2019 22:25
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он получился не таким презентабельным, чтобы его людям показывать.
Это вам так кадется, пирог очень даже аппетитный внешне, аж слюньки потекли
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
А у нас сегодня чудесная погода... А ещё мой день рождения Обычно в этот день льёт дождь,мрачно,сыро... Даже если накануне тепло и сухо,в мой день рождения обязательно будет мерзопакость... А сегодня прям на удивление,погода супер!!!Даже жарко Может это знак какой...
Поздравляю (хоть и с опозданием) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 15.10.2019 10:34
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Поздравляю (хоть и с опозданием)
Спасибо,Татьяна!!! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр