загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращение-это когда женщина хочет,а мужчина футбол смотрит)
Точно, отвлекать мужика от столь важного занятия иначе как извращением не назовёшь!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не-а, нонче мужчины такие пошли, ладно бы могу не могу, это я понимаю, но то хочу, то не хочу...не понимаю
А если всегда хочет - то это тоже извращенцы ? beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ачинск, 50 лет
Ольга, Ачинск, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А мне другое интересно. Вот если извращенец или алкоголик анкеты смотрит и видит что -" извращенцам и алкоголикам не писать", он на самом деле думает -" ну ладно, не буду ей писать, напишу той у которой ничего про это не указано"?
Нет, редкий алкоголик или извращенец себя таковым считает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У меня был знакомый (к слову и успешный и смазливый и был женат), который в "волшебстве" перепробовал всё...абсолютно! И с мальчиками и с девочками, и втроем и вчетвером, и дожди и снегопады))) ну...не буду вдаваться в подробности, но Алексей Панин нервно курит в сторонке. Короче, закралась в его голове новая идея, найти для утех глубоко беременную барышню, прям вот, чтобы живот до пупка...и-таки нашел. Даже несколько дней повстречались, видимо, совесть у него проснулась. Короче, прави
Таких много. Я, когда беременная была, даже странички в соцсетях пришлось на какой-то период закрыть, потому что предложения знакомств зашкаливали(( еше хуже стало, когла родила - потому что узнала, что еше бывает фетиш молочной груди. Один даже большие деньги предлагал, что бы я не ребенка, а его выкармливала молоком (150тыс.за каждый месяц выкармливанмя)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Таких много. Я, когда беременная была, даже странички в соцсетях пришлось на какой-то период закрыть, потому что предложения знакомств зашкаливали(( еше хуже стало, когла родила - потому что узнала, что еше бывает фетиш молочной груди. Один даже большие деньги предлагал, что бы я не ребенка, а его выкармливала молоком (150тыс.за каждый месяц выкармливанмя)
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif Я сейчас вот в шоке, если честно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут все шутки шутят. Поэтому отвечать не стану.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я сейчас вот в шоке, если честно!
Вот и я в шоке была(((
Один даже знаменитость был - музыкант, продюсер :cool_rt_40.png: по телеку его часто показывают...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Один даже знаменитость был - музыкант, продюсер
В этой среде много всяких
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот и я в шоке была((( Один даже знаменитость был - музыкант, продюсер по телеку его часто показывают...
В интернете со своей фото такое просит?)
Фейковая анкета скорее всего.

Не то, что нет там таких, но не так же)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интернете со своей фото такое просит?) Фейковая анкета скорее всего. Не то, что нет там таких, но не так же)
Он об этом при личном общении говорил. Ничем не рисковал. Мало ли кто его в чем обвинить, доказательств нет dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это те, кто при наличии второй половины воздерживаются по непонятным причинам
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Таких много. Я, когда беременная была, даже странички в соцсетях пришлось на какой-то период закрыть, потому что предложения знакомств зашкаливали(( еше хуже стало, когла родила - потому что узнала, что еше бывает фетиш молочной груди. Один даже большие деньги предлагал, что бы я не ребенка, а его выкармливала молоком (150тыс.за каждый месяц выкармливанмя)
swoon2_rt_68.gif матерь божья. Ну, нифига себе. Наверное, ещё и омолодиться думали.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
матерь божья. Ну, нифига себе. Наверное, ещё и омолодиться думали.
Я не знаю, чтоф в голове у этих людей, но они точно не считают себя извращенцами. Думаю, может это какая-нибудь психологическая травма из детства. Не думаю, что извращенцами рождаются, что-то их таковыми делает (или кто-то). Жалко их
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Он об этом при личном общении говорил. Ничем не рисковал. Мало ли кто его в чем обвинить, доказательств нет
Наверное, есть какая-то странная извилина в мозге, я думаю.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, есть какая-то странная извилина в мозге, я думаю.
Это скорее душевный изъян, а не физиологический
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это скорее душевный изъян, а не физиологический
Вы правы, Таня, если копнуть чуть глубже в психологический портрет маньяков/извращенцев (поедающих каловые массы, имеющие подобный описанному Вами фетиш, тех кого возбуждают трупы и т.д.)/серийных убийц, то, как правило, это душевный изъян. И в основном приобретенный (психологическая травма детства). Да и вообще, все наши страхи/комплексы приобретаются нами тогда же, и не редко это заслуга социума а не семьи(
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Единственное извращение - это отсутствие с-са. Всё остальное дело выбора каждого.
— Зигмунд Фрейд-
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Извращенцы, кто они?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр