загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а без алкоголя не такие привлекательные чтоб с дивана вставать? *зато честно
Это для храбрости biggrin_rt_40.png некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а без алкоголя не такие привлекательные чтоб с дивана вставать? *зато честно
Нет, мы тут ваще не при чем, это у него храбрость улетучилась
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это для храбрости некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки
Ты тоже в курсе? swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты тоже в курсе?
blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ваще, а я думала ты девственник
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вопрос к тем, кто сделал исчадие ада рядом со святым намоленным местом. Дивеево ведь появилось раньше, чем Арзамас-16
Во время советской власти церкви были под запретом, нельзя было крестить детей и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не могу себя расшевелить. В августе ездила на отдых в Витязево, но и то благодаря тете. Она решила свозить мою дочку на отдых в Витязево, а я попросилась с ними
Вам всего 31 год, что же дальше то будет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ваще, а я думала ты девственник
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ой, а меня расшевелить раз плюнуть. Сложнее дома удержать. В выходные стараюсь выбираться. Хотя бы в городе на выставки, в театр, в парк, в храмы. Поездки по области. В Одессу, Львов. Летом стараюсь на 2-3 недели на родину. На Кавказ, в горы. Вот там вообще полная перезагрузка. Зимой в планах Карпаты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а без алкоголя не такие привлекательные чтоб с дивана вставать? *зато честно
Дело в другом, очень хочется приключений, хочется праздника))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тут дело в голове и в том, чувствует ли человек надобность куда-то съездить. Бывшему мужу 36, не ездит никуда, кроме родного Людиново. Там живут его мать и брат. Да и то недавно, когда у него был отпуск, он туда не поехал
Некому его шевелить biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Ой, а меня расшевелить раз плюнуть. Сложнее дома удержать. В выходные стараюсь выбираться. Хотя бы в городе на выставки, в театр, в парк, в храмы. Поездки по области. В Одессу, Львов. Летом стараюсь на 2-3 недели на родину. На Кавказ, в горы. Вот там вообще полная перезагрузка. Зимой в планах Карпаты.
Ну ка расскажите нам как там у вас? А то только по телеку новости смотрим)
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ка расскажите нам как там у вас? А то только по телеку новости смотрим)
Да в принципе так же, как в России. Большой разницы не вижу. Так же есть бедные и богатые, работающие и безработные, сытые и голодные. Ну а так в общем спокойно. Жизнь идёт своим чередом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ка расскажите нам как там у вас? А то только по телеку новости смотрим)
Не смотри, Леша,много вранья. Нормально там, как и здесь. Жить можно. В сентябре была у своих.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не смотри, Леша,много вранья. Нормально там, как и здесь. Жить можно. В сентябре была у своих.
Это правда, а новости лучше ни там, ни там не смотреть. Приезжаю в Россию, новости послушаю 🤦. Ну а Украинские давно не смотрю. От телевизора два года, как избавилась. Уж лучше с людьми общаться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Прям неловко, у меня есть
И у меня есть))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если там не очень жарко. Лично я плохо переношу жару
Сейчас нигде не жарко, кроме сауны biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Это правда, а новости лучше ни там, ни там не смотреть. Приезжаю в Россию, новости послушаю 🤦. Ну а Украинские давно не смотрю. От телевизора два года, как избавилась. Уж лучше с людьми общаться.
Я уж как три года из Украины уехала, в курсе че и как. То же перестала смотреть новости. Дети там живут, в Житомирской области. Раз год езжу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 00:22
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Если чувствую, что "накрывает", начинаю генеральную уборку. Шторы в стирку, окна мыть, шкафы разбирать, посуду кипятить по старинке. 6 часов интенсивного бытового "спорта" и всё как рукой снимает.

Но про смену обстановки соглашусь со всеми, если в отпуск не уехал хотя бы за 5 км от дома, то считай и не отдохнул вовсе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А кто-нибудь ездил в Арзамас?
Я ездила.Небольшой приятны городок, в центре храмы и женский монастырь. Минусом оказалось отсутствие кафе в центре, мы не нашли даже, где кофе попить.

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр