загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дочка у меня признана лучшим командиром студенческих отрядов Крыма. rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня признана лучшим командиром студенческих отрядов Крыма.
Конечно молодец!! И папа правильно делает что гордится достижениями своих детей. Так держать!!! yahoo_rt_84.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Поздравляю good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2019 22:40
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Серёжа, поздравляю, такая радость для тебя как для папы.Отличную доченьку воспитал,молодец.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расскажу одну историю... umnik2_rt_46.gif
Пришли однажды с прогулки мои дочки. Вот эта Лера и Олеся, средняя моя дочка. Одной лет 9 было, второй примерно 5. Лера свою одежду повесила как следует. Олеся разбросала свою по комнате. Я попросил ее положить все на на место. Она не реагирует. Я предупредил, что выкину в окно одежду если она не послушает меня. Та ни в какую. Упёрлась как баран. Есть у нее такое. Я взял и выкинул в форточку куртку шарфик, варежки...
Лера заплакала. Начала ругать Олесю. Стала собираться на улицу. Олеся с ней. На улице зима, холод и темно. Выкинул я с пятого этажа.
Ушли. Мне стало самому не по себе.
Не было их прилично долго. Видать долго искали. Пришли и молча повесили одежду куда надо.
Много всяких историй бывает вспоминаю и думаю- правильно ли я поступал? Не слишком ли я был жесток..?
Лера старшая. Так получилось но у нее три младшие сестры и один так скажем сводный брат. Ей приходилось воспитывать младших.
У нее это отлично получалось. Иногда себе в ущерб но она всегда была и есть примером для младших.
В прошлом году она по Крыму заняла второе место среди лучших вожатых.
Сейчас вот первое среди командиров.
А что за этим стоит?
Прошлой зимой, будучи на каникулах дома, она загорелась идеей создания студенческого отряда проводников в Крыму. Железной дороги еще нет. Обычных проводников еще нет не говоря о студенческом отряде. По всей стране уже есть и давно. Студенту достаточно обратиться в филиал по месту учёбы, пройти обучение и специальную медкомиссию. А в Крыму этого небыло. Вот и пришлось Лере всё это организовывать. Организовывать с нуля. Борясь с жутким патернализмом местным.
К слову сказать, в Севастополе это пытались сделать с самого начала присоединения к России. Но не получалось.
А Лера сделала это. Сделала за полтора месяца. При этом учась в университете.
Работали они из Адлера. Многие студенты, до этого еще ни разу не выезжали из Крыма.
Набрались впечатлений за время работы. Очень мне понравилось как они делились своими эмоциями, как описывали природу России. За полтора месяца работы конечно случались залёты. Один мальчик например, проспал станцию. И не разбудил бабушку. Второй выгораживая студентку совершил не хороший поступок. Лере, как командиру приходилось это всё разгребать.
Сложно быть первым. Сложно быть вожаком и идти в авангарде. Я понимаю свою дочь. Понимаю как ей тяжело. Радуюсь когда она у меня спрашивает совета. Хотя это бывает очень редко.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расскажу одну историю... Пришли однажды с прогулки мои дочки. Вот эта Лера и Олеся, средняя моя дочка. Одной лет 9 было, второй примерно 5. Лера свою одежду повесила как следует. Олеся разбросала свою по комнате. Я попросил ее положить все на на место. Она не реагирует. Я предупредил, что выкину в окно одежду если она не послушает меня. Та ни в какую. Упёрлась как баран. Есть у нее такое. Я взял и выкинул в форточку куртку шарфик, варежки... Лера заплакала. Начала ругать Олесю. Стала собира
Говорят, на детях гения природа отдыхаетsmile_rt_40.png
Но ты совсем не гений, а дети у тебя чудесные.
Вот тебе надо поучиться у них, наверное, многомуsmile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Говорят, на детях гения природа отдыхает Но ты совсем не гений, а дети у тебя чудесные. Вот тебе надо поучиться у них, наверное, многому
Эххх, где мои 25 лет)) А то бы свататься приехал)) good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но ты совсем не гений
Я лентяй. На мне природа отдохнула.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я лентяй. На мне природа отдохнула.
тыж ремонт за 10 дней делаешь)) не каждый лентяй так умеет))

Поздравляю!))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тыж ремонт за 10 дней делаешь)) не каждый лентяй так умеет)) Поздравляю!))
А у вас память хорошая sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас память хорошая
я помню даже то, о чём вообще писать стыдно))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас память хорошая
чего это ты выкаешь? ветеран форума - ветерану форума друг, товарищ и брат)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тыж ремонт за 10 дней делаешь)) не каждый лентяй так умеет)) Поздравляю!))
Причём весь и всего. biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня признана лучшим командиром студенческих отрядов Крыма.
В честь кого дочку-умницу Валерией назвал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В честь кого дочку-умницу Валерией назвал?
В честь Меладзе lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В честь кого дочку-умницу Валерией назвал?
Жена назвала.
Я Олесей или Лизой хотел назвать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причём весь и всего.
представляю сколько надо времени и денег чтоб всё потом переделать)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, поздравляю!
Родительская гордость это счастье))
Страницы:
1
2
В теме "Опять похвастаюсь!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр