загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гуляйте, гуляйте, пока не наступило 30-е и 31-е декабря. А 30-го отстоите в трёхкилометровой очереди за продуктами и поставите на плите варится холодец. А 31-го, как рабыня Изаура, 10 часов будете делать салаты, варить картошку, жарить курицу, печь пироги, делать бутерброды, украшать стол... Тяжела женская доля в последние 2 дня года!
Я готовить буду пару салатов(не тазами) и мяско в духовке, на все час-полтора. Утром в Глобус и все) Плюс готовить я буду не одна, а с любимыми мужчинами, а вашей, видимо, так не повезло)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня сынулька в Сочи летал на выходные) Привёз мне подарок Мандаринку и булыжник с моря
Умочка какой)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень красивая ёлка получилась
Спасибо огромное)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая у вас елочка чудесная
Спасибо, Оксана friends_rt_104.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне в этом году праздничные гуляния за версту нужно обходить, по сопатке еще дадут по пьяни
Нарываешься много?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Старший пошёл покупать себе очередной "танк"...а вернулся с ёлочкой....даавоооольныыый biggrin_rt_40.png
Каждый сам себе создаёт настроение
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гуляйте, гуляйте, пока не наступило 30-е и 31-е декабря. А 30-го отстоите в трёхкилометровой очереди за продуктами и поставите на плите варится холодец. А 31-го, как рабыня Изаура, 10 часов будете делать салаты, варить картошку, жарить курицу, печь пироги, делать бутерброды, украшать стол... Тяжела женская доля в последние 2 дня года!
Неужели Талита будет стоять в трехчасовой очереди, а потом варить холодец? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечерочка, есть ли у вас предвкушение праздника?) У меня не было, решила взять все в свои руки и сходила на каток(кто не знает по будням в первой половине Гум каток бесплатный) и там очень красиво Пришла домой, включила новогодние песенки и нарядила ёлку Думала так оставить(дома кот и 4 ребенка) Но по итогу создала деткам волшебство, они очень рады А что у вас ассоциируется с праздником? Как готовитесь??)
В этом году как-то слишком рано украсили общественные места и начали продавать новогоднюю атрибутику. Вся эта праздничная атмосфера уже успела поднадоесть, а до нового года еще так далеко sad_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Неужели Талита будет стоять в трехчасовой очереди, а потом варить холодец?
Я всё куплю. А холодца не будет. Это блюдо знаменито только вкусом, а пользы для организма от него ноль. У нас будут блюда индийской кухни, в том числе, курица карри с рисом.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне в этом году праздничные гуляния за версту нужно обходить, по сопатке еще дадут по пьяни

Маску в помощь
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечерочка, есть ли у вас предвкушение праздника?) У меня не было, решила взять все в свои руки и сходила на каток(кто не знает по будням в первой половине Гум каток бесплатный) и там очень красиво Пришла домой, включила новогодние песенки и нарядила ёлку Думала так оставить(дома кот и 4 ребенка) Но по итогу создала деткам волшебство, они очень рады А что у вас ассоциируется с праздником? Как готовитесь??)
А где такие игрушки и бантики продают? girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это блюдо знаменито только вкусом, а пользы для организма от него ноль.
https://www.syl.ru/article/367892/chem-polezen-holodets-polza-i-vred-holodtsa-dlya-organizma
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Со мной что-то не так или тему Сандры снесли? wacko_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Старший пошёл покупать себе очередной "танк"...а вернулся с ёлочкой....даавоооольныыый Каждый сам себе создаёт настроение
А ёлочка откуда?)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А ёлочка откуда?)))
Купил...Сам...на свои деньги....не танк, а Ёлочку))) чудо-чудное, чесслово)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Купил...Сам...на свои деньги....не танк, а Ёлочку))) чудо-чудное, чесслово)))
Блин, да где именно то?)))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, да где именно то?)))))
sarcastic_rt_50.gif в "Смешных ценах" ( растоможка местная)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я смотрю рождественские фильмы blush_rt_40.gif
Вчера был "Дневник Бриджит Джонс-2" girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Куда все спешат? До нового года 2 недели. Настроение ровное )
На улицах красиво, а вот снега нет sad_rt_40.png как 4 года назад... Мне бы снега rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Праздничная атмосфера...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр