загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В этом году мы с мужем оба дома на НГ. Я 31 приду с суток и потом только 3-го yahoo_rt_84.gif
Соберётся только семья. И пара друзей. Всего 9 человек.
Нового ничего готовить не буду. Тазик оливье, шуба, холодец (буду варить в двух кастрюлях 10 и 12 литров)), мясо на горячее. Старшие дети принесут какой-нибудь салатик))
Нарезка и бутерброды тоже будут.
Заготовки почти все уже куплены.
Разложить в холодильнике все тоже будет где. У меня два холодильника. Один 1.9м высотой, три ящика в морозилке.
Месяца 3 назад купили новый. В замен старого. Он высотой 216см!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, очереди не только потому что в праздники много готовят, а ещё потому что в каникулы вся семья дома, и есть нужно готовить на всех и по 3-4 раза в день кормить это в будни все на работах/в школах/садиках весь день питаются, в каникулы все дома. и ходить в эти магазины каждый день не охота, охота чтоб все необходимое уже было в холодильнике по теме - мне нечем меряться, никак не готовлюсь, вот 30-го и приготовлюсь, или 31-го утром
Такая же картина) может вообще 6а встречу форумчан поеду, а если буду дома, то готовить настроения нет, закажу из рестика доставку и красота))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
После сытного ужина можно и погулять.
Отползти stretcher.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чем точнее расчёт, тем крепче брак
Сколько вешать в граммах?! tease_rt_82.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отползти
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр