загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как лечат депрессию в Японии
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
РЖУНЕМОГУ!

"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не охренели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по-русски. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!...Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...Ее первые шаги...Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери! Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь! 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:🌿1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! 🌿2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 🌿3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся. 🌿4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 🌿5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. 🌿6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 🌿7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 🌿8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 🌿9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 🌿10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 🌿11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 🌿12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

Автор Назым Осака.

Разошли всем друзьям, нифига не произойдёт, но пусть знают, что они - лучшие!!😁😉
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.01.2020 20:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Классная идея!надо и у нас так лечить тех кто в депрессии или тех кто мечтает о самоубийстве.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Классная идея!надо и у нас так лечить тех кто в депрессии или тех кто мечтает о самоубийстве.
1. Не надо.
2. В Японии, насколько знаю, не хоронят в гробу, а сжигают. Так что это не про Японию сочинение.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Не надо. 2. В Японии, насколько знаю, не хоронят в гробу, а сжигают. Так что это не про Японию сочинение.
Думаю что пора у нас так лечить,а то чето после праздников все впали в депрессию.и темы на форуме тоже уже не радуют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всем подряд нравятся только котята.
Некоторым и они не нравятся ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А еще можно в деревню образца 1860 года sarcastic_rt_50.gif
Это я фильм " Холоп" вчера посмотрела girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как лечат депрессию в Японии
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю что пора у нас так лечить,а то чето после праздников все впали в депрессию.и темы на форуме тоже уже не радуют.
Тоже заметили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Издевательство публиковать такую простыню, не разбив хотя б на абзацы. Так и до депрессии доведут. happy_rt_40.png
Хвост топика из инета в читабельном виде


Кто остальное прочитал, в двух словах, плиз, перескажите, что там?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
🌿11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Любимая моя заповедь
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Издевательство публиковать такую простыню, не разбив хотя б на абзацы. Так и до депрессии доведут. Хвост топика из инета в читабельном виде Кто остальное прочитал, в двух словах, плиз, перескажите, что там?
Лечение депрессии через страх смерти путём реалистической инсценировки погребения живьём (компьютерный гроб))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Издевательство публиковать такую простыню, не разбив хотя б на абзацы. Так и до депрессии доведут. Хвост топика из инета в читабельном виде Кто остальное прочитал, в двух словах, плиз, перескажите, что там?
В двух словах :
Жизнь лучше чем смерть!
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Так и помереть можно от страха в гробу(инфаркт,инсульт)-стресс то не маленький.. :cool_rt_40.png:
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже заметили?
Если из-за каждой мелочи впадать в депрессию,то когда и как жить???
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Лучше сходить на ближайшее кладбище в ближайшие выходные.
Ужас,одна молодёжь лежит.Под венками.Сразу жизнь переоценивается.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Так и помереть можно от страха в гробу(инфаркт,инсульт)-стресс то не маленький..
Запросто))! Зато депрессия-то точно пройдет, наверняка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Лечение депрессии через страх смерти путём реалистической инсценировки погребения живьём (компьютерный гроб))))
Спасибо )
Слышала о таком много лет назад.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если из-за каждой мелочи впадать в депрессию,то когда и как жить???
Всех на воздух))))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Запросто))! Зато депрессия-то точно пройдет, наверняка
ну депрессии уже точно не будет.Вообще ничего не будет,кроме реанимации и долгого восстановления.. lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Лучше сходить на ближайшее кладбище в ближайшие выходные.
Или на экскурсию в Цех убоя животных мясокомбината...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ну депрессии уже точно не будет.Вообще ничего не будет,кроме реанимации и долгого восстановления..
Зато жить как захочется!!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр