загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как лечат депрессию в Японии
Страницы:
1
2
3
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Или на экскурсию в Цех убоя животных мясокомбината...
Да, очень поддерживаю! Заодно респект от всех вегетарианцев, нашего полку после таких экскурсий прибывает как правило )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Или на экскурсию в Цех убоя животных мясокомбината...
Вроде давно тут типа такой темы была,толи про быка ,толи про хряка,которого вели на бойню
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
та ну нафик,пусть япошки как хошь издеваются на людями,им не привыкать.
Я по -русски сниму свою депрессию-сьезжу на пару дней в деревню к сестре.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Когда начинаю впадать в депрессию сразу вспоминаю практику в доме малютки(( все как рукой снимает.
Х
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда начинаю впадать в депрессию сразу вспоминаю практику в доме малютки(( все как рукой снимает. Х
Поподробнее, пожалуйста!может кому тут и поможет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Поподробнее, пожалуйста!может кому тут и поможет
Это нужно прочувствовать,словами не описать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде давно тут типа такой темы была,толи про быка ,толи про хряка,которого вели на бойню
Про быка в Гонконге. Его вели на бойню, а он так заплакал и заревел, что несколько рабочих мясокомбината сразу уволились, а быка где-то поселили, и теперь он живёт припеваючи...

Ещё в Китае была свинья, которая сбежала от хозяина и у буддийского храма поклонялась, стоя на задних лапах. Это сфотографировали и выложили в соцсетях. Свинью поймали, и хозяин её сразу на бойню отправил. А потом у нему пришли за свиньёй, чтобы забрать для содержания всю жизнь. И хозяин плакал и каялся, что такую хрюшку забил.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та ну нафик,пусть япошки как хошь издеваются на людями,им не привыкать. Я по -русски сниму свою депрессию-сьезжу на пару дней в деревню к сестре.
Ну если серьезно, то клиническая депрессия, это не шутки, видела среди ближнего круга такое, после страшной трагедии, подруга была в депрессии. И это страшно, честно говоря. Психиатры, реабилитация, приём антидепрессантов, очень длительное восстановление. Мы все друзья помогали как могли. Божьей помощью она через это прошла и вернулась к жизни и все устроилось.
Но стала все же другим человеком, это факт, иначе психика не могла с этим справиться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ну если серьезно, то клиническая депрессия, это не шутки, видела среди ближнего круга такое, после страшной трагедии, подруга была в депрессии. И это страшно, честно говоря. Психиатры, реабилитация, приём антидепрессантов, очень длительное восстановление. Мы все друзья помогали как могли. Божьей помощью она через это прошла и вернулась к жизни и все устроилось. Но стала все же другим человеком, это факт, иначе психика не могла с этим справиться.
верю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
РЖУНЕМОГУ! "КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде.
Правильно! Ударим по депрессии инфарктом!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Считаю ,что нужно любые удары судьбы воспринимать как жизненные уроки.чтобы ни случилось,рано или поздно,но тяжелый период пройдет.жизненные уроки -это экзамен на новом витке нашей жизни,невыдержал-несдал экзамен к лучшим переменам .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
та ну нафик,пусть япошки как хошь издеваются на людями,им не привыкать. Я по -русски сниму свою депрессию-сьезжу на пару дней в деревню к сестре.
Для японцев депрессия и суицид - это острейшие проблемы, они готовы к любому способу прибегнуть.
Но, судя по всему, и такой экстрим не помогает dntknw_rt_60.gif
https://batenka.ru/resource/suicide/japan/
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Считаю ,что нужно любые удары судьбы воспринимать как жизненные уроки.чтобы ни случилось,рано или поздно,но тяжелый период пройдет.жизненные уроки -это экзамен на новом витке нашей жизни,невыдержал-несдал экзамен к лучшим переменам .
Таня,не все стрессоустойчивые.Все воспринимают по -разному эти самые уроки судьбы.
Могут и в петлю залезть.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 12.01.2020 21:40
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Таня,не все стрессоустойчивые.Все воспринимаю по разному эти самые уроки судьбы. Могут и в петлю залезть.
Незнаю,еслиб я все свои проблемы выложила бы сюда,некоторые бы точно поседели,а так я просто верю что впереди всё будет хорошо!!!любая сказка имет хороший конец,а перед этим сколько испытаний выпадает на долю героя???
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнаю,еслиб я все свои проблемы выложила бы сюда,некоторые бы точно поседели,а так я просто верю что впереди всё будет хорошо!!!любая сказка имет хороший конец,а перед этим сколько испытаний выпадает на долю героя???
Но ведь для кого то это и есть путь к "выхдоровлению", написать сюда ,прочитать комментарии и сделать какие то выводы. Иногда можно найти для себя что то ценное в этих комментариях.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь для кого то это и есть путь к "выхдоровлению", написать сюда ,прочитать комментарии и сделать какие то выводы. Иногда можно найти для себя что то ценное в этих комментариях.
Согласна с этим,но вот темы чето в форуме пошли-ужас!неужели у нас у некоторых депрессии начались из-за длинных выходных?или от одиночества?или просто от безделья?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна с этим,но вот темы чето в форуме пошли-ужас!неужели у нас у некоторых депрессии начались из-за длинных выходных?или от одиночества?или просто от безделья?
Просто обновился состав участников и все.
Год назад было больше юмора,поэзии и хотелось читать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто обновился состав участников и все. Год назад было больше юмора,поэзии и хотелось читать.
Походу временной портал открылся в параллельный мир не только в форуме ,но и в чате.пора брать выходные на этом сайте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
То, что со мной происходило в ноябре, была жёсткая жесть. Но мне, наверное, оччень повезло. Моя соседка работает в психушке и подогрела антидепрессантом. Лёгким, но серьезным.
Это удивительно, каждое утро просыпаться все более и более другим человеком.
Никакие похороны не вытянут, если реально фигово.
Гон это всё.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А еще можно в деревню образца 1860 года Это я фильм " Холоп" вчера посмотрела
Вот да. Прям да. Иногда даже кажется, что и мне б в такую деревню не помешало бы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр