загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как лечат депрессию в Японии
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Реально помогает за месяцок-другой!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Такую услугу и у нас предоставляют. За приличные деньги закапывают на какое-то время в землю. Читала статью одного, который сделал это ради интереса, подробно ощущения описывал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То, что со мной происходило в ноябре, была жёсткая жесть. Но мне, наверное, оччень повезло. Моя соседка работает в психушке и подогрела антидепрессантом. Лёгким, но серьезным. Это удивительно, каждое утро просыпаться все более и более другим человеком. Никакие похороны не вытянут, если реально фигово. Гон это всё.
Скорее этим методом не клинич.депрессию лечат, просто статью под это подогнали. Клиническую только лечить, никакие дома малютки и гробы там не помогут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
РЖУНЕМОГУ! "КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скорее этим методом не клинич.депрессию лечат, просто статью под это подогнали. Клиническую только лечить, никакие дома малютки и гробы там не помогут.
Да. Скорее пациент там и помрет, в гробике.
Хандра это не истинная депрессия.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.01.2020 09:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, очень поддерживаю! Заодно респект от всех вегетарианцев, нашего полку после таких экскурсий прибывает как правило )
Даже не уговаривайте. Не люблю вегов за их агрессивную пропаганду beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь для кого то это и есть путь к "выхдоровлению", написать сюда ,прочитать комментарии и сделать какие то выводы. Иногда можно найти для себя что то ценное в этих комментариях.
Смотря какие проблемы. Глубоко личное никогда, осуждению ещё подвергнутся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря какие проблемы. Глубоко личное никогда, осуждению ещё подвергнутся
Нередко это одни и те же люди, кто ожидает трепетного отношения к своим проблемам и черств к чужим.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не уговаривайте. Не люблю вегов за их агрессивную пропаганду
Так это вам к Романтику, он такую экскурсию предлагает, в лечебных целях, а я лишь комментирую что эффект часто получается дополнительный, по моему опыту.
Уговаривать кого-то нужды нет совершенно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для японцев депрессия и суицид - это острейшие проблемы, они готовы к любому способу прибегнуть. Но, судя по всему, и такой экстрим не помогает https://batenka.ru/resource/suicide/japan/
всё бы ничего, только мы по суицидам впереди Японии.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё бы ничего, только мы по суицидам впереди Японии.
Но у нас эта проблема пока не является приоритетной для правительства и общества, в отличие от Японии 🤷
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но у нас эта проблема пока не является приоритетной для правительства и общества, в отличие от Японии 🤷
возрастные группы риска отличаются. Наши моложе.
А вот то, что более подвержены мужчины, - одинаково.
*в задумчивости.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Знаешь сейчас слушаю.... Может поднимет настроение )))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
РЖУНЕМОГУ! "КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде.
Какая отличная статья.
Особенно понравились заповеди оптимиста. Супер! Спасибо.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ну если серьезно, то клиническая депрессия, это не шутки, видела среди ближнего круга такое, после страшной трагедии, подруга была в депрессии. И это страшно, честно говоря. Психиатры, реабилитация, приём антидепрессантов, очень длительное восстановление. Мы все друзья помогали как могли. Божьей помощью она через это прошла и вернулась к жизни и все устроилось. Но стала все же другим человеком, это факт, иначе психика не могла с этим справиться.
Наталья, в чем это проявлялось?
Мы часто слышим от многих о наличии депрессии. Но все со временем нормализуется и даже без лечения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр