загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
И мне на лыжах очень хочется уже покататься. Надеюсь, он, всё-таки, выпадет в этом году.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я шел аллеей тополей. Бедой гонимый неминучей, в кармане было ноль рублей, но ОН стоял на всякий случай.
Тополиная аллея, с каждым годом ты милее, сможешь много лет прожить, радость на Земле дарить!!!)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ну его! Туда я больше не ходок) И так полно того, чего сживает нас со свету У винной бочки есть и дно и потолок Хорош бухать! Карету мне, карету!
День сегодня лыжный солнце и мороз. Я встаю на лыжи сразу и всерьез.. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
уже о весне надо думать))
нафиг он уже нужен после Нового Года... пробки на дорогах и в два раза меньше парковочных мест во дворах..
вообще зимы надо, неделю до Нового Года и неделю после.. а всё остальное - ВЕСНА и ранняя осень с грибами))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 17:13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мне на лыжах очень хочется уже покататься. Надеюсь, он, всё-таки, выпадет в этом году.
На лыжах девушка скользит. О , как прекрасен ее вид! Сверкает шапочка-маяк и не догнать ее никак! lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже очень на лыжах хочется.
Катайтесь на роликовых коньках. А отсутствие снега - это чудесно! Запорошит снег лёд на тротуаре, пойдёт человек по такому тротуару, не увидит льда и - вывернет ногу, получив перелом или растяжение связок голеностопа. И на больничный на месяц. Кошмар! А животным и птичкам как при снеге корм находить? А Вы - на лыжах хочется... smile1_rt_40.png . Вставайте на ролики! Или садитесь на велосипед!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:44
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Купила сыну коньки. Ему теперь даже горка не интересна. У нас нормальная зима, со снегом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
Вот прогноз от фи...фа... забыл, откуда эти метеорологи...

К концу января на большей части Европы и Азии, штатов и даже ближнего востока грянут морозы. Резко, в пару часов, всё накроет страшный туман. Будет куча аварий, гололёд, массовые карамболажи на автобанах.
Холодный воздух, как заметили и многие мои друзья, спустится прямо сверху, с неба, из космоса.
После чего зарядит снег, метели, снежные бури и адские морозы, местами ломающие инфраструктуру. Такое будет примерно до середины марта, и местами даже до середины апреля. После чего резко потеплеет, местами рекордно и огромная вода затопит херову тучу всего. Погода сломает урожайное, поднимет цены на ресурс, особенно продуктовый.

В феврале и начале марта будут наводнения и одновременно морозы. Самое страшное, что может уготовить природа.
Наш Дальний Восток такое пережил несколько раз. Но в это раз будет и в Европе и в штатах и на югах.

Резкое потепление, подъём воды, перепад температур в 30 и до 50 градусов, небольшое наводнение, прорыв дамб, и тут же - морозы, обратный перепад и разрушение материала. И всё - в режиме цикла, многократно.
Повредит мосты, плотины, фундаменты, нанесёт урон подземным, но главное - коммуникациям, дорогам.

Ждите снега - он будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Купила сыну коньки. Ему теперь даже горка не интересна. У нас нормальная зима, со снегом.
Тюмень blink_rt_40.gif
Да кто бы сомневался lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
Снежком, велком ))) sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
Блин наколдовали.. снег просто валит.. а мне по трассе 50км шпарить..и главное валит в Казани blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Вологда, 39 лет
Дмитрий, Вологда, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Вот так читаешь анкеты - и столько волшебников встречаешь. Волшебники, наколдуйте снега, пожалуйста! В Москве, в Москве Уже очень на лыжах хочется.
У нас снег есть,но мало. Хотелось бы больше!
Дмитрий, Россия, Вологда, 39 лет
Дмитрий, Вологда, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Купила сыну коньки. Ему теперь даже горка не интересна. У нас нормальная зима, со снегом.
Зима у вас класс! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тюмень Да кто бы сомневался
lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Вологда писал:
Зима у вас класс!
В этом году пока не было сильных холодов. Мне нравится такая зима. Сегодня весь день шел снег. А сейчас подмораживает.
Но мне уже весны хочется... Меняю снег на тепло smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наколдуйте снега)) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр